RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
236 комментариев к публикации

Челябинская полиция нашла человека, зарезавшего барана на глазах у детей

Гость
1 декабря 2020, 18:25
Зачем приехал этот человек, что тут забыл? На родине его бы похвалили, все вместе бы лезгинку станцевали. Если приехал, то принимай законы страны, которая тебя приняла и нечего наглеть, пользуясь добротой местного населения.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 декабря 2020, 18:41
Когда наши туристы едут в мусульманские страны почему то их инструктируют что нельзя делать, на кого смотреть, как одеваться. Почему когда у нас дают ВНЖ или временную регистрацию не инструктируют этих людей как вести себя в нашей стране, регионе. Может уже пора? И за нарушение провожать без права вернуться.
Гость
1 декабря 2020, 18:41
Вот не надо ля ля. Не все мусульмане режут баранов. За местными татарами и башкирами такого сроду не наблюдалось, на свадьбах не стреляют, драки хамством не провацируют. Всю жизнь спокойно и мирно с ними живем.
1 декабря 2020, 18:39
За барана получит штраф 1000. За дрифт — 5000, но заплатит сразу со скидкой, т.е. 2500. Итого, за 3500 рублей они могут делать всё, что угодно на улицах нашего города.
Гость
1 декабря 2020, 18:44
Бред что он не знал,что в город на тротуаре нельзя животных резать. Раз он приехал в Россию, он обязан был изучить законы и порядки.Попробовал бы он это в США провернуть,поезал бы на родину в течении 24 часов. Наглые люди,котрые приезжают и пытаются свои традиции и правила вводить.Не уважают законы принятые в стране,в которой они живут и их дети учатся в наших школах и получают бесплатное образование и медицинское обслуживание. Зачем испытывают общество на прочность не понятно.
Гость
1 декабря 2020, 18:31
Эти не когда не будут жить по нашим правилам , надо делать вывод господа чиновники.
Гость
1 декабря 2020, 18:45
«...я не знал об этом...того не знал, этого не знал...» Он хоть то знает что живёт в России?? 😀😂😆На свадьбе прилюдно могут стрелять из ружья, на глазах у всех и у детей могут резать барана, если вы так чтите свои древние дикие традиции, делайте это у себя в ауле. Не забывайте что вы в « гостях» в России. И не навязывайте свои традиции публично.
Гость
1 декабря 2020, 18:44
Челяба в аул превратилась какой то
Гость
1 декабря 2020, 18:52
Зарезать животное на пешеходной улице это мелкое хулиганство?!
Гость
1 декабря 2020, 18:29
Мелкое хулиганство... Хм, т.е. не жестокое обращение с животными?
Гость
1 декабря 2020, 18:44
хочу обратиться к уважаемой редакции с просьбой выяснить какое наказание этим гостям дал суд?
Гость
1 декабря 2020, 18:44
Когда я вижу таких мусульман, мне местные татары и башкиры еще роднее становятся
Гость
1 декабря 2020, 18:30
«Получается, кто-то из ребят, моих знакомых это на видео и без моего ВЕДОМСТВА выложил в интернет», и этому человеку дали гражданство РФ.
Гость
1 декабря 2020, 19:04
Этому мусульманину и в голову не пришло, что в России скверы, рестораны, школы являются светскими учреждениями(территориями), не связанных с религией. Вот почему понаехавшие в США сдают экзамен на знание истории и законов страны. А этот уважаемый мусульманин просто сделал то, что ему сказали. Страшно за Россию, сколько таких же, не думающих и исполнительных мусульман вокруг....
Гость
1 декабря 2020, 18:29
Подождите, а где статья о жестоком обращении с животными?
Гость
1 декабря 2020, 18:44
Где закон, где статья жестокое обращение с животными, или опять закон избранно работает. Так вот благодаря коррупционерам, благодаря оборотням в погонах, такое и происходит.
Гость
1 декабря 2020, 19:00
Он ничего не знал... вот весь ответ. Косит в дурака? Диаспоры, город Силябе превратили в большой АУЛ, своими дикими традициями. А ХОЗЯИНА к сожалению у нас в городе. Полный бардак. 😢😱
Гость
1 декабря 2020, 19:12
Вообще у нас в городе есть, ВЛАСТЬ?? Если есть чем они занимаются?? В городе бардак. Скоро наш город Челябинск, потеряет свой статус, как регион. Будет АУЛ- Челябинск😱☹️
Гость
1 декабря 2020, 18:43
Чистая ст.245 УК РФ, щас прокуратура палку срубит на бездействии полиции
Гость
1 декабря 2020, 18:32
Мне кажется, что там, наверху, взяли курс на избавление груза в виде пенсионеров. Как иначе все объяснить?
Гость
1 декабря 2020, 19:08
Благодаря беззубой власти города превращается в аул.
Гость
1 декабря 2020, 19:01
Может он не знает что ещё и кровной мести нет там где он живет. А то потом зарежет кого и скажет что не знал что так нельзя. Пусть отсидит за жестокое обращение с животными.
Гость
1 декабря 2020, 19:02
Что значит или лишение прав?! Не понял. Какое хулиганство? Холодное уружие при себе на улице. Что он не знал? Закон другой у них?! Или страна?! Не знание закона не освобождает от ответственности.
Гость
1 декабря 2020, 18:58
Почему-то вспомнился эпизод с хабаровскими живодёрками. Мужчине сорока лет без роду-племени, соблюдающему свои законы, выпишут штраф и всё?
Гость
1 декабря 2020, 19:01
Вообще то барана режут перед входом в дом жениха, но не как перед рестораном.
1 декабря 2020, 18:34
че там дают за негуманное отношение к животным у нас в последнее время? максимальное наказание ? посмотрим что тут будет )))
Гость
1 декабря 2020, 19:32
А где у нас власть, где правоохранительные органы, где прокуратура, где все. На митингах вон сколько вас, больше чем митингующих......
Гость
1 декабря 2020, 20:34
Так посадите одного на 15 суток, а второго на полгода пешеходом сделать.
Гость
1 декабря 2020, 18:45
Здесь будет 200+ комментариев. Что дрифтер, что мясник ничего про законы не знали. Ну конечно, верю, верю...
Гость
1 декабря 2020, 19:03
Чтобы не было таких забавных ситуаций типа "я не знал", в Америке, например простенькие тесты для иммигрантов проводят. Чтобы "не знающих" отсеивать на взлете. Но у Розсии другой путь,да. Я знаю.
Гость
1 декабря 2020, 19:22
Где Текслер, Котова, Гехт? Почему они молчат?
Гость
1 декабря 2020, 20:32
надоел этот беспредел. когда нас начнут уважать?!!!!!
Гость
1 декабря 2020, 19:28
У водителя мерседеса прав то забрали?
Гость
1 декабря 2020, 19:39
Действительно зачем навязывают свои традиции, истинные мусульмане должен прежде всего уважать местный народ .
Гость
1 декабря 2020, 19:42
Отмазки такие нелепые. А они уже граждане России, что свадьбу тут справляют?
Гость
1 декабря 2020, 20:39
Не знал он! в глаза смеётся! И на мерине тоже ни чего не понял))
Гость
1 декабря 2020, 21:49
Да знали они все. Послали нас подальше. А теперь дурачками прикинулись. Резонанс получился ,старейшины от скандала заставили их извиняться,но не искренне это. Презирают они нас,доводилось с такими беседовать.
Гость
1 декабря 2020, 19:08
Это начало вырождения Челябинска.
Гость
1 декабря 2020, 21:00
Интересно, а в день ВДВ он бы решился свои дикие "законы" и ненормальные традиции исполнять?
Гость
1 декабря 2020, 19:07
Извинились, отнесли в кассу 500 руб!... Мамой клялись, что ничего не знали???
Гость
1 декабря 2020, 19:06
Бараны мстят своим поедателям путем синтеза в своем мясе веществ, приводящих к облысению.
Гость
1 декабря 2020, 19:31
Деградация Челябинска полным ходом
Гость
1 декабря 2020, 19:47
Как мило, все извинились, все первый раз и не знали, не подозревали и они не люди, а зефир. Требую наказать, у нас не мусульманские законы главенствуют, и обычаи не оправдание подобной дикости. Живете здесь, живите по нашим законам!
Гость
1 декабря 2020, 20:07
Значит можно нарушать законы, а потом закатывать глазки и повторять что я не знал!И тебя только пожурят, потому что ты мусульманин.А русскому бы влетело мало не покажется.
Гость
1 декабря 2020, 21:59
"...У нас мусульманской верой принято резать барана, когда невеста с женихом заходят в свадебный зал..." В Коране или Сунне такой обычай написан или это привнесение в исламское учение?
Гость
1 декабря 2020, 21:57
Аууу прокуратура! Вы где опять? Тут статья о жестоком обращении с животными.
Гость
1 декабря 2020, 22:02
Абсолютная некомпетентность полицейских! Где 245статья, почему её не применили? Не хочет прокуратор возбудиться и проверить на соответствие такого полицейского?
Гость
1 декабря 2020, 19:53
Нурушил: барана зарезал, дрифтанул, у так и скажи- настоящий верущий я, не могу по другому. А зачем в кучу то все- не знал, не видл, не думал. Вот это не по мужски.
Гость
1 декабря 2020, 20:19
Зачем ему и иже с ним знать наши законы? У него всё покупают, ему всё продают, ему сдают банкетные залы, торговые места, продают квартиры, продукты, услуги. Т.е. позволяют жить по-человечески и чувствовать себя как дома, потому и не хочет знать.
Гость
1 декабря 2020, 22:01
Простите, а баран это животное? Если да, то 245 статья. Вот цитата "Не связанное с самообороной причинение страдания или вреда животным из хулиганских побуждений или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии МАЛОЛЕТНИХ". Вопросы прокуратура полиции не хочет задать?