RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

с-з.

731мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

164 комментария к публикации

Андрея Косилова не отправят в колонию за ДТП с тяжело пострадавшими. Разбираемся почему

3 февраля 2021, 22:37
Ну вполне, молодцы родители пострадавших. Пусть не сидит(а жаль), но 14 миллионов это 14 миллионов. Вот только ФСБэшница 600 штук заплатила за не менее тяжкие последствия, а 600 штук для нее не деньги. Родителям уважение. Девочку оч. жаль, безумно красивая.
Гость
3 февраля 2021, 22:39
Орден. Орден то дадут? Не томите в ожидании!!!!
Гость
3 февраля 2021, 23:28
просто перестаньте покупать продукцию равис!! ТЕМБОЛЕЕ ОНА ОЧЕНЬ ВРЕДНАЯ!
Гость
3 февраля 2021, 22:59
хехе, путинизм. Шимановичу за услугу подарили должность главы района. Беспредел творится в стране хлеще чем в 90-х
Гость
3 февраля 2021, 22:57
Посидеть дома полтора годика.... справедливое для России наказание. Кто то удивлен ?💩
Гость
3 февраля 2021, 22:36
Спасибо записи видеорегистратора попутной машины. А без неё этот куприный прохвост ещё бы и пацана во всем обвинил бы! Мерзкий и гнилой человечишка, фу 🤮
Гость
3 февраля 2021, 22:26
кручу-верчу, запутать хочу?
Гость
3 февраля 2021, 22:53
Тогда отправьте в санаторию, за героизм, за то что покалечил людей. Для олигархов закон неписан.
Гость
3 февраля 2021, 23:09
Я просто в шоке от нынешней судебной системы в России. Одного в колонию сажают на 3 года только за то, что не отмечался, находясь в коме. При этом по делу десятилетней давности просто нет потерпевших и условный срок переносили 2 раза. В других же случаях, как с Косиловым и ФСБшницей, поломавших жизни людям, никого не посадили, а отделались только деньгами. Из этих дел хорошо видно, кто правит сейчас в России и сколько стоит жизнь простого человека.
3 февраля 2021, 23:10
"Часть 1 статьи 264 УК РФ относится к категории преступлений небольшой тяжести в соответствии с Уголовным кодексом" Поразительно - человека сделал инвалидом, девушка вся переломанная и слепая, но это преступлений небольшой тяжести... Часть 1 статьи 264 УК РФ: "1. Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека"
Гость
3 февраля 2021, 22:43
Это что же такого хорошего в прошлой жизни он совершил, что ему на всё индульгенция? С Атлантом людей кинул - и ничего, Равис отжал - то же самое. И сейчас, похоже, сухим выйдет
Гость
3 февраля 2021, 23:16
Финансовый и административный ресурсы,а также ,,наш суд самый справедливый и неподкупный,, сыграли свою роль в этом деле. Черное это белое, вода сухая ,а земля плоская- как дважды два докажут в этом суде. Виноват 100%!!! P.S. Если уж разошлись деньгами,то для него это мелочь. Родители пострадавших сильно продешевили.
Гость
3 февраля 2021, 22:30
он уже в колонии?
Гость
3 февраля 2021, 23:29
У него Лексус на котором он приехал стоит под 10. А он упирается что денег нет. Надо же было под старость лет так испортить все. Именно поведением своим. Своей жадностью Уважаемый человек был.
Гость
4 февраля 2021, 00:26
Да что бы ему не назначили, никогда не притронусь к продукции его конторы.
Гость
3 февраля 2021, 22:26
Ну он же не Навальный.
Гость
4 февраля 2021, 02:16
Разве вред здоровью не тяжкий?Где судмедэкспертиза?Очевидное отмазывание?Не моё,конечно,дело,но Косилову надо бы поменьше кушать мясные деликатесы и следить за своей врешностью.Такие деньги,что можно и спорт,и физиолечения,и диетолог.Может,жирок с мозга спадёт и совесть проснётся.Да и лечение,и реабилитация,и в случае инвалидности пожизненное содержание девушки - вот что ему нужно оплачивать,даже не по суду,а по совести."Лексус" новый,водитель на содержании...Как можно так уклоняться от ответственности и так жмотиться?
Гость
3 февраля 2021, 22:58
C такими деньгами мог бы и получше адвокатов найти ))
Гость
4 февраля 2021, 02:31
Птицевод купил суд. Все ясно.
Гость
4 февраля 2021, 03:04
В трусах, на встречку, пьяным! Ну так только Косилов отжигать может!
Гость
4 февраля 2021, 05:54
Косилову надо давать реальный срок...
Гость
3 февраля 2021, 23:06
Косилов жаден во всем. Даже Лексусы себе берет не 570 - е , а на базе Прадо!
Гость
4 февраля 2021, 07:11
В наглую вывертывается,причем тут награды.
4 февраля 2021, 10:28
ну что ж, Анастасия. В след. раз, как ваша душенька поедет кататься на машинке- пристегивайтесь. Это спасает жизнь. Кому через голову не доходит, обычно доходит через ж*у
Гость
4 февраля 2021, 06:53
кто бы сомневался в справедливости путинского суда
Гость
4 февраля 2021, 08:29
Мерзко становится от этого Косилова и осознания того что он в любом случае будет дальше жить спокойно, а девушка инвалид навсегда.
Гость
4 февраля 2021, 01:10
Челябинск не Сосновский район, кто след полтора года увидит откосилова в городе снимайте на видео. может ему как Навальному условку заменят.
Гость
4 февраля 2021, 07:06
Люди! Не берите вы его волосатые,плохо очищенные курицы!Они себя уже богами возомнили на Земле! Падать будет больно....
4 февраля 2021, 15:09
Поскольку Косилов, управляя автомобилем Lexus, выехал на встречную полосу там, где этого делать категорически нельзя, запрещено и знаком, и разметкой. -Виновен 100% Были взяты экспертами скорость одного автомобиля, скорость другого, которые установлены со слов очевидцев, которые рядом проезжали. Эти данные и были заложены. Объективных других данных нет, и получить их не представляется возможным. -Встаньте на этом участке пару тройку дней, замерьте поток. Он не изменится. Вывод момент ДТП скорость была такой же. + Косилов совершал обгон, значит прибавил газу - значительно тк слепая зона. Касилов Виновен 10001%
Гость
4 февраля 2021, 10:00
Косило виноват тут даже спорить нет смысла .Для него 13 миллионов сумма думаю существенная но не думаю что прям кретичная . Но смотрите к чему все свели комментаторы тут , к деньгам и т.д Не за какие деньги здоровья не купишь , сколько вам уже можно говорить пристегивайтесь , ремень спасает жизнь .... но почему то большинство считает что вот именно с ним такого не произойдет ... Ну будет в подобном ДТП виноват какой нибуть работяга у него 13 миллионов нет и не будет не когда .
Гость
4 февраля 2021, 10:01
Почему ваш Косилов не будет отбывать наказание? Так ведь "суд" над Навальным объяснил всё даже самым тупым урузсичам. Никакого правосудия у вас нет. И уже довольно давно, кстати.
Гость
4 февраля 2021, 09:58
"Награда от президента" это скорее всего отягчающее обстоятельство. Как говориться "бог шельму метит".
4 февраля 2021, 13:58
Какой мерзкий и подлый -муж-отец-дедушка! Уничтожил нормальную жизнь молодых! Бумеранг прилетит!!!
Гость
4 февраля 2021, 06:58
Призываю обьявить тотальный бойкот продукции "РАВИС" и других предприятий Косого. Так его реально можно наказать!
Гость
3 февраля 2021, 23:12
фиолетовый цвет одежды не случаен?
Гость
4 февраля 2021, 03:02
Косилов своим малодушничеством поставил крест на своём имени и имени своего рода. Репутация в наше время важнее любых денег. На сторости лет не ума, ни совести не осталось. А может и не было, да Сумин не замечал.
Гость
4 февраля 2021, 07:37
другой бы уже чалился, а этому не можно, мы же с деньгами
Гость
4 февраля 2021, 14:50
"...маневр моего автомобиля - это был раздражающий фактор, для водителя менее опытного за рулем Лады", "...и он этот вызов или эту проверку не выдержал...". На дороге ПДД надо соблюдать, а не проверки другим водителям устраивать.
4 февраля 2021, 09:30
Водитель Весты конечно исполнил тоже,был бы опытнее,не совершил бы такой манёвр.Но,король окорочков грубо нарушил ПДД,выехал на встречку,там где это запрещено знаком и разметкой,да ещё и в крутой поворот,при этом,не успел вернуться в свою полосу и совершил ДТП.Тут даже расследовать ничего не надо,всё прекрасно видно на видеорегистраторе и обвинять водителя Лады,как то глупо и некорректно.Многие пишут,объявить байкот продукции «РАВИС»,вы вообще,в своём уме???Как можно в принципе употреблять в пищу продукцию «РАВИС»???На фабрике РАВИСа антибиотиков и различной химозы,для стимуляции роста и для того,чтобы куры не дохли,больше,чем кормов !На сколько надо не любить себя и своих близких,чтобы употреблять в пищу эту продукцию...
Гость
3 февраля 2021, 23:43
Косилов может дать показания о применении солей кадмия в куринном корме такие люди много знают, их нельзя обижать.
Гость
4 февраля 2021, 10:20
Этот прохвост во времена Сумина хорошо по косил область в свое удовольствие и теперь косит.
4 февраля 2021, 10:24
у него глаз один стеклянный - была травма после покушения, почему он говорит, что не одноглазый?
Гость
4 февраля 2021, 11:29
Своих не трогают. Деньги и корочки рулят, справедливость и честь - а что это такое? - непонятно. Сплошная чиновничья коррупция. Простого водителя , сразу бы закрыли.
Гость
4 февраля 2021, 12:04
В Каштаке невкусно пахнет прависом.
Гость
4 февраля 2021, 13:30
Позор!!!
4 февраля 2021, 13:50
Посчитал в секундах реакцию Косилова на встречную машину - 3 секунды. И это с регика. Он вполне мог раньше увидеть на 1 секунду. То есть 4 секунды ехал в лоб.
Гость
3 февраля 2021, 23:12
Судья Репникова, вы где? Надо куриного короля на 2 и 8 года осудить)))
Гость
4 февраля 2021, 13:12
Косилов как то подвозил до Миасса и рассказывал, что у него дед из казаков, и что тот рубил шашкой тех 96 Карабашских рабочих, которым стоит памятник недалеко от оз. Тургояк
Гость
3 февраля 2021, 22:50
Уполномоченный Путина рассказал об идее ликвидировать все ИП в России ну вот и до мелких предпринимателей добрались!! крупные закончились! а вы думали что голову спрячете и вас это не коснется!! а оппа торчит!!!
Гость
4 февраля 2021, 07:46
наша судебная система-на непонятна. прорабатывать ее не собираются. нет никаких гарантий того что если ты прав то справедливость восторжествует. хрен то там. если ты никто и без связей хрен что добьешься