перейти к публикации

86 ответов к публикации

Жильцов челябинской десятиэтажки, рядом с которой провалился грунт, попросили покинуть квартиры

Гость
9 апреля 2021, 18:51
Вот скажите пожалуйста , какой Ленинградскй мост можно доверит строить нашим Чиновникам и подрядным организациям когда вот такое ЧП происходит ? Ещё и решили 22 этажку строить когда там подобная ситуация , рядом грунтовые воды и .т.д .
Гость
9 апреля 2021, 18:47
На улице Хохрякова между домами 22 и 24а более полугода из колодца бежит вода на проезжую часть. Скоро будет очередной прорыв или рывок. Водоканал с осени пытается починить. Ждём.
Гость
9 апреля 2021, 18:48
"Дурак" Быкова?
Гость
9 апреля 2021, 18:42
Это прорыв и стабильность?
Гость
9 апреля 2021, 18:53
По ходу упадет скоро.
Гость
9 апреля 2021, 18:47
кошмар, сочувствую жильцам
Гость
9 апреля 2021, 19:43
Телефончик то на объяве левый... - никто трубку не берет....Ааааа- городской номер - суббота воскресенье выходные у господ... как нибудь сами куда расселяйтесь....
Гость
9 апреля 2021, 18:58
В связи с высоким уровнем шума и вибрацией от работающей техники жителям дома предложен маневренный фонд, — сообщили в администрации Челябинска... вот дурдом Челябинск из-за шума и вибрации покинуть дом???? Вы что Чиновники кукухой поехали или всех людей за дураков держите!!!
Гость
9 апреля 2021, 18:41
Может Котову и Текслера попросить покинуть наш регион.
Гость
9 апреля 2021, 19:04
Опять Куйбышева? пора её переимновывать в Краторную
Гость
9 апреля 2021, 20:02
Вице -мэр Шамне даёт руку на отсечение что дом не рухнет?
Гость
9 апреля 2021, 19:39
мдааа, теперь Куйбышева долго не откроется,+когда закатают в асфальт продавят 100%и ещё яма будет
Гость
9 апреля 2021, 19:58
В администрации Курчатовского района уже наверное разрешили рядом ларёк воткнуть, который будет брать деньги с желающих посмотреть на провал.
Гость
9 апреля 2021, 18:52
На фото - 14 обалдуев стоят и чешут свои репы, мол - "Чё делать-то, Михалыч?!". А Михалыч такой: "Как чё?! За поллитрой бежать, без пузыря здесь на разобраться!".
Гость
9 апреля 2021, 18:54
Фильм (дурак) один в один.
Гость
9 апреля 2021, 18:59
прошу отнестись с пониманием ! это плата за величие нашей страны!! вот в какой нибудь Норвегии такого не бывает - но ведь у них нет ракет, способных превратить весь этот бренный мир в пепел! Соответственно, их не уважают и величия у них нет!
Гость
9 апреля 2021, 19:00
Чего-то я не догоняю... 97я серия (дом, который попросили покинуть) обычно строится на сваях, не висящих, а забиваемых "по отказу", то есть опирающихся нижним концом на скалу или подобное по плотности (и прочности) основание. И каким боком на такое здание могут повлиять какие-то там земляные работы вне контура фундамента? Явно ведь не в "шуме-вибрации" дело? Или я не прав?
Гость
9 апреля 2021, 18:47
Твм уже вдоль дома всё перекопали.
Гость
9 апреля 2021, 19:52
Фильм "Дурак" 2014.
Гость
9 апреля 2021, 22:29
Лужа убивает дом! 21 век, Челябинск))
Гость
9 апреля 2021, 18:41
Покиньте квартиры, пожалуйста.
Гость
9 апреля 2021, 20:17
это чья то подмоченная репутация и провал карьеры
Гость
9 апреля 2021, 19:00
Американская диверсия! Совсем обнаглели уже. Байден руки прочь от нашего Челябинска. Зла не хватает уже, они прям все делают чтобы нашу Россиюшку развалить, даже в буквальном смысле. Объединимся вокруг нашего Лидера и не дадим им напасть.
9 апреля 2021, 18:48
Довели Челябинск!!!😠 При Юревиче такого не было! Когда работать начнете, уважаемая администрация?
Гость
9 апреля 2021, 18:40
МЧС будет наблюдать? Зачем эта бесполезная структура? Может оставить только пожарников?
Гость
9 апреля 2021, 19:41
Это русофобы специально разрыли яму, чтобы подставить уважаемую Наталью Петровну и ее мудрую, неподкупную администрацию! Но нас так просто не обмануть! Теперь мы только крепче сплотимся вокруг неё!
Гость
10 апреля 2021, 00:49
покайтесь грешники, апокалипсис
Гость
9 апреля 2021, 18:39
Прям уверен-людей швырнут и кинут!!! Если что то сейчас произойдёт-все, попали!!! Текслеру прям пофиг!!!
Гость
9 апреля 2021, 23:33
Может разлом земной коры? Европа от Азии отделяется?)))
Гость
10 апреля 2021, 06:49
Дом упадёт .Расселяйте людей. Кто строил этот дом на этом месте- в тюрьму.
Гость
9 апреля 2021, 19:04
Байден!!! нудный старикашка!!! на трап подняться не можешь, а такой подкоп организовал!!!!
Гость
9 апреля 2021, 18:41
все идет по плану?
Гость
9 апреля 2021, 23:23
Безхозный Челябинский народ. Позорище властям. Давно не комментировал, но тут реально жесть похоже будет. «Стрижка только началась» Это 100% недосмотр и тупость. Я бы на месте жильцов уже во все инстанции написал бы. Пишите долбите звоните!
Гость
11 апреля 2021, 09:48
С января месяца на корейском шоссе 58 труба холодной воды течет,повторяю с января,так же приедут,свои тупые репы почешут и все,делов ноль.
Гость
9 апреля 2021, 21:37
срочно продавайте халупы и уезжайте в Крым пока не поздно!