RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

4 м/c,

южн.

754мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
274 комментария к публикации

Смертельное ДТП с пятью машинами в Челябинске обернулось уголовным делом

11 июня 2021, 11:13
11 июня 2021, 11:22
Давно пора обязать врачей сообщать в ГИБДД, о возникновении у водителей болезней при которых запрещено управлять автомобилем.
Гость
11 июня 2021, 11:21
На машине с красивыми номерами почему то всегда ездят то эпилептики(как прошел медкомиссию), то сердечники и прочие. Но они никогда не виноваты. А какого макара он садится за руль зная что он управляет средством повышенной опасности и имеет такое серьезное отклонение. Он знал что может произойти дтп из за этого???знал. Значит умышленное убийство!!!! А вот малыш оставшийся без матери не виноват в том что чудо взрослое из за своей гордыни убил его мать
11 июня 2021, 11:54
Противно от того, что сейчас он будет искать себе оправдание,а его нет!Если ты эпилептик откуда у тебя допуск,ведь приступ может случиться в любой момент!Куда проще косить под больного.
Гость
11 июня 2021, 11:21
Был бы крановщик простой- сразу бы закрыли и ФИО с Годом рождения расписали! А этого - скрывают и отмазывают!
Гость
11 июня 2021, 11:22
74ка а вы не хотите выяснить, что за тип был за рулем? Есть стойкое ощущение, что его пытаются отмазать! эпилептик, ага...
Гость
11 июня 2021, 11:17
Как он медкомиссию проходил?
Гость
11 июня 2021, 11:22
Адвокат ему насоветовал так говорить. Судя по мере пресечения уже и с органами начали работать
Гость
11 июня 2021, 11:24
Что за бред про эпилепсию, видно что он на светофоре на Барбюса выехал на встречку потом перестроился, пропустил пешеходов и рванул какая эпилепсия
Гость
11 июня 2021, 11:23
а как вообще с таким диагнозом он водил машину? по моему его начинают отмазывать,где там наш новый прокурор? давай вмешивайся
Гость
11 июня 2021, 11:39
После эпилептического приступа больной пластом лежит и не двигается. Судороги, непроизвольное мочеиспускание, потеря сознания на какое-то время. Возможна остановка дыхания. А этот ходит, звонит кому-то. Не бывает такого сразу после приступа. На вид совершенно здоровый.
Гость
11 июня 2021, 11:23
Своего защищают! Хама и нахала, Которому на..ть на всех! Убил девушку, оставил деток сиротками, а отвечать боится! Проклятые мажоры!
Гость
11 июня 2021, 11:22
началооось. адвокат подсказал?
Гость
11 июня 2021, 11:27
конкретно ребята решили съехать, были проблемы со здоровьем, эпилепсия !!! Кто ЕМУ ПРАВА ВЫДАЛ??? Или наш Челябинск на столько коррупцией зарос уже.
Гость
11 июня 2021, 11:21
Он всё врёт!!!
Гость
11 июня 2021, 11:26
А теперь посмотрите сколько неоплаченных штрафов на собственнике авто на сайте исполнительных производств. Видимо постоянно так водил
Гость
11 июня 2021, 11:27
Хороший человек. Не пьет, не курит, спокойный. Он как будто создан для администрации г. Челябинска.
Гость
11 июня 2021, 11:24
Началось, машина по отмазыванию включилась.
Гость
11 июня 2021, 11:24
Не, ну раз не курит... Сугубо положительный и ответственный человек. Тогда условного срока будет более чем достаточно.
Гость
11 июня 2021, 11:36
Первый раз такого доброго заместителя прокурора вижу. Несмотря на ситуацию и явную виновность, встал горой на сторону преступника. Уникальный случай!
Гость
11 июня 2021, 11:22
Эпилепсия, понос, геморрой... Опять медики виноваты?
Гость
11 июня 2021, 11:25
У мужика беременная жена и положительная характеристика из садика! Однозначно невиноват!
Гость
11 июня 2021, 11:38
Припадок эпилепсии,а в момент дтп тормоз нажал(на видео стоп сигналы видно) как то не вяжется.
Гость
11 июня 2021, 11:32
Эпилептик на Passat CC с номерами XXX. Спешит помощник прокурора расскпзать нам что мальчик не пьет и не курит а так же хворый. Толькл изредка матерей убивает, а так парень положительный со всех сторон. Вот смотрите как сейчас будет работать наше правосудие.
Гость
11 июня 2021, 11:23
Безработный... Боюсь предположить, что и ОСАГО нет.
Гость
11 июня 2021, 11:32
а посмотрите-ка как после приступа забегал, звонить давай быстрее, советоваться
Гость
11 июня 2021, 11:36
а по моему он просто трусливая тряпка,он думал что он крут,и ему море по колено,натворил делов,отвечай как мужик,признай вину и помогай родственникам,если конечно есть чем!
Гость
11 июня 2021, 11:45
припадок эпилепсии длился 2 перекрестка???
Гость
11 июня 2021, 11:22
я тоже одного знаю, в детве была всегда эпилепсия, папа в гаи работает и сделал права, теперь ездит на крузаке. во как бывает, закон им не писан.
Гость
11 июня 2021, 11:41
Начались дешёвые отмазки, так и предполагали комментаторы.Да он наверное ещё и беременный и трое детей на его попечении.Понять и простить!
Гость
11 июня 2021, 11:27
С таким диагнозом не допускают к управлению ТС!!!
Гость
11 июня 2021, 11:28
Если он на учёте и больной, то кто ему выдал права и справку о годности к управлению? Посадить и того, и другого. А этого больного туда же, потому что он знал о том, что он болен, подделал документы, а поэтому целенаправленно совершил преступление.
11 июня 2021, 14:44
Модер уже по беспределу коменты режет. Если по существу пишешь. Без хамства. С фамилиями и по делу.
Гость
11 июня 2021, 11:28
ну выпустите всех психов с дурки..... пусть народ бегают режут по улицам,,,,, они же больные им можно .... блатные эпилепсии людей сбивают по встречке разогнавшись.....
Гость
11 июня 2021, 11:40
В колонию его к Ефремову! Нужно давать федеральную огласку, иначе отмажут!
Гость
11 июня 2021, 11:45
Как это нет других "квалифицирующих признаков"? А объезд предыдущей пробки с притормаживание перед перекрестком и проездом на красный, а затем последующим ускорением и выездом на встречу снова? Михаилу Венглеру самому-то не стыдно было озвучивать то, что он выдал? Жесть какая-то, а не органы.
Гость
11 июня 2021, 11:49
Я таки имею сказать, что после эпиприпадка у больного случается сон и ни в коем случае оный не может стоять и разговаривать по телефону. Вы за кого держите публику, шлимазлы?
Гость
11 июня 2021, 12:00
Не пройдет отмаз с эпилепсией, адвокат версию придумал не посоветовавшись с доктором (или до появления видео с регика). Не мог он во время приступа оттормаживаться - стопы загорелись после наезда на препятствие молниеносно. Любая экспертиза опровергнет эту версию. Адвокат - срочно менять версию: голоса в голове услышал, все такое, вот и приняли за эпи.
Гость
11 июня 2021, 11:19
Началось обмазывание циничного мажора, убившего мать двоих малышей!
Гость
11 июня 2021, 11:26
Эти номера до недавнего времени были на газели с красным крестом. Совпадение? Что этот персонаж теперь че-то болеет и состоит на учёте?
Гость
11 июня 2021, 11:40
Текст написан левой пяткой, куча ошибок. Теперь по существу, как водитель с таким заболеванием мог получить допуск к вождению автотранспортом????
Отмазывать будут
Гость
11 июня 2021, 11:17
Посадить того, кто права выдал
Гость
11 июня 2021, 11:20
Кто выдал мед. Справку с таким диагнозом?
Гость
11 июня 2021, 11:33
По виду хороший парень, даже не курит. Он и так уже понес большое наказание - разбил свою машину, а еще не забывайте какой он перенес стресс. Именно его заболевание, о котором он не знал, спровоцировало это дтп, причем он пытался бороться с ним. Когда его посетил первый приступ при выезде на встречную полосу на пересечении с Вагнера, он притормозил и вернулся в свою полосу. Ну, а уж на втором перекрестке болезнь с адвокатом взяли свое и случайного столкновения было не избежать. Думаю, что с парня будет достаточно штрафа за выезд на встречку и он больше так делать не будет.
Гость
11 июня 2021, 11:40
а разве таким можно за рулем ездить ???
11 июня 2021, 11:35
Виновник то сосед мой с Кашириных, да тесен мир
Гость
11 июня 2021, 12:03
Так он до этого перекрёстка так же проехал на красный с выездом на встречку… обдуманно проехал, притормаживая и его пропустил поток… очень странная история
Гость
11 июня 2021, 11:44
Для чего садиться за руль, если у тебя отклонение?!?! Он не может описать всю ситуацию произошедшего, но пассия то его может. Что скрывает, не хочет признать его виноватым?! Ведь на них ни царапенки нет, а женщина погибла. Уехал бы в бок или в столб. Думал проскользнет,но увы и ах, не вышло. И теперь кровь на его руках. Когда уже будет порядок на дорогах, исполнительная власть начнёт нормальную меру пресечения избирать. Нет безопасности абсолютно нигде. А с моста постоянно гоняют и обгоняют.
Гость
11 июня 2021, 11:50
А вы представляете, каково детям погибшей.... На секундочку.... двое деток из пострадавших, наверно, ее были, и это 7 или 9 лет.... Они такие большие уже, они все понимают и осознают, что мамы больше нет... Летние каникулы начались, радость, беззаботность....
Гость