RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-з.

727мм 76%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

97 комментариев к публикации

Крупный пожар возле зоопарка переполошил челябинцев. Черный столб дыма виден из нескольких районов

13 июня 2021, 16:47
Вчера ночью мелкие недоноски жгли пух у частного сектора на ЧТЗ. Местные выбегали тушить. Родители, имейте в виду - поймаю вашего за поджиганием, руки переломаю
13 июня 2021, 19:13
Я ДУМАЮ ВЛАСТИ ГОРОДА ДОЛЖНЫ ОБВИНИТЬ НАВАЛЬНОГО... БОЛЬШЕ НЕКОМУ ( САРКАЗМ )
13 июня 2021, 17:25
да что же это такое? Челябинск горит... Екб горит... Тюмень горит... Что происходит?? должна же быть причина всего этого?
13 июня 2021, 19:30
Пух убрать можно? Можно. Работу с населением проводить можно? Можно. Работу с юр.лицами проводить можно? Можно. У нас же во всём виновата случайность, случайно замкнуло у кого-то в голове.
13 июня 2021, 22:05
Пух летит и лежит 2 недели, пожарные в мыле, у людей убытки, а что же мэрия? За 2 недели можно было все тополя обромсать и весь пух подмести, проливать регулярно хотя бы.
13 июня 2021, 15:57
Такое впечатление,что на дворе 1900-й год или того дальше... То тут пожар, то там. Интересно, в Дубае жарко и там тоже всё кругом полыхает? Может, слетать кому в Дубай и узнать?
Гость
13 июня 2021, 15:56
Чертов пух. И чертовы идиоты, пытающиеся его сжечь. Вчера пожрные тушили траву во дворе, подожгли пух и пламя пошло по двору. А тут и сарайки и машины и двери и дома деревянные.... есть мозги у людей? Руки бы поотрывала идиотам.
Гость
13 июня 2021, 15:54
Пожарные вы где 40 минут были?
Гость
13 июня 2021, 16:54
гокслер вали в москву, толку от тебя нет!
Гость
13 июня 2021, 16:58
В где Алешкины Эйзенштейны за миллиард с пылесосами и поливалками?
Гость
13 июня 2021, 18:13
Может у нас изза пуха, дебилы поджигают который
Гость
13 июня 2021, 16:02
Похоже оборудование хоть и советское они прихватизировали но после 70 лет работы всё таки замена требуется
Гость
13 июня 2021, 16:11
Я помню в советское время появляется микрорайон, строится электроподстанция..... А сейчас строится микрорайон, старые подстанции горят - наверное освобождают место под новые дома, с печным отоплением и свечным освещением. Я же не идиот, и не дуБай... наверное если нужно было бы электричество, то строили бы современные электроподстанции в достаточном количестве...
Гость
13 июня 2021, 15:55
У эффективного менеджмента Россетей разруха в инфраструктуре? Да не может быть!
Гость
13 июня 2021, 16:26
включите кондиционер в автобусах духота
Гость
13 июня 2021, 16:07
Всем привет! Кто-нибудь видел этот пожар вблизи? Мы просто рядом проезжали через Родник, такой себе видок... Дым валит жуткий, лес будто светится... Ещё и возле забора со стороны дороги трава горит! Будьте ОСТОРОЖНЫ и берегите себя!
Гость
13 июня 2021, 16:11
За родником тоже избы горят, как в средневековье!
Гость
13 июня 2021, 16:37
Не жгите пух в районе Родника, а то Юревич в Лондоне от нервов начинает быстрее жевать лобстера.
Гость
13 июня 2021, 16:38
Информация о том, что возгорание произошло на энергообъекте "Россети Урал"-"Челябэнерго" не соответствует действительности. Пожар произошел на территории складов одной из организаций вблизи челябинского зоопарка. Ситуация в целом на сетевых объектах «Россети Урал» в Челябинской области и Челябинске штатная.
Гость
13 июня 2021, 17:28
Помойте пол в автобусах Пылище дышать нечем
Гость
13 июня 2021, 18:21
Горит весь город! И пожарные еле справляются!
Гость
13 июня 2021, 16:41
На ЧТЗ крупный пожар в районе компрессорного завода.
Гость
13 июня 2021, 16:57
Жесть! Этот канцероген в виде дыма осядет на землю
Гость
13 июня 2021, 18:12
жду 650 автобусов тэкслера, где они?
Гость
13 июня 2021, 15:58
вы слоупоки..четыре возгорания, часть уже потушены, вы пишите что горит на труда...очень медленно работаете.
Гость
13 июня 2021, 17:14
Это барак абама поджигает пух чтоб уничтожить наши города!!! И сейчас я его проучу, порву 1 доллар который дома был. А если бы у меня был айфон то и ему бы не поздоровилось.
Гость
13 июня 2021, 19:37
Раньше были времена а сейчас мгновения Ингушетию к Чечне Сочи всё Армении
Гость
13 июня 2021, 18:09
Жители Китая устали работать по 12 часов в день и получать за это копейки. Среди молодежи набирает популярность движение, призывающее отказаться от изнуряющего труда ради покупки квартиры и воспитания детей.
Гость
13 июня 2021, 17:05
Пожар ПЕРЕПОЛОШИЛ челябинцев? 74, назовите число ПЕРЕПОЛОШЕННЫХ или НАУЧИТЕСЬ писать заголовки.
Гость
13 июня 2021, 17:18
Во дворе дома Кирова, 9 сегодня тоже сгорела голубятня вместе с голубями. Еле потушили, чуть на гаражи не перекинулось пламя.
Гость
13 июня 2021, 16:45
А возле фиесты вчера около 22:00 что горело? А пожарные улыбались стояли
Гость
13 июня 2021, 17:23
Котова что делает сейчас??
Гость
13 июня 2021, 18:07
В Металлургическом районе, черный дым, что сейчас горит? Кто знает?
Гость
13 июня 2021, 19:05
Огонь, добрался до печи, и опрокинул кирпичи, погода ветреной было, сгорела хата вся до туда, а в основном прекрасная маркиза, все Хорошо, все Хорошо!
Гость
13 июня 2021, 16:55
Переполошил челябинцев😂😂😂 Я прямо весь переполошился из-за этого дымка👍, если серьезно, то все ваши новости штампованные и неинтересные. То переполошили челябинцев, то менты накрыли кого-то. Скучно девочки.
Гость
13 июня 2021, 17:02
на ЧТЗ тоже заполыхало что то сильно
Гость
13 июня 2021, 17:21
Спокойно товарищи! Дубай тополиный пух победил, значит и мы справимся!
Гость
13 июня 2021, 18:21
кто ж так котельную строит рядом с подстанцией? лол
Гость
13 июня 2021, 18:34
Ну так что ...будем подпиливать деревья, чтобы не рушили пока растут?
Гость
13 июня 2021, 18:50
С утра что в ленинском горело после обеда в советском но это наверное в зоопарке.Пошла в спар возле пруда опять что в ленинском горит. Пришла домой опять дым в районе горок может ближе . Мне из дома далеко видать
Гость
13 июня 2021, 19:02
Мы, были неотрицаем, а вопросы к чему?
Гость
13 июня 2021, 20:43
Это ещё не крупный. А что горело в районе Кирзавода? А ЧТЗ ещё горел, весь сгорел, всё что от него ещё оставалось?
Гость
13 июня 2021, 23:30
А может тополя пухопроизводящие - срубить все?! Или на это воля государя императора нужна? Тогда губернатор зачем?
Гость
14 июня 2021, 08:52
Поддерживаю! Обрезать все ветки у тополя и пожаров не будет