Никто же не против ограждений, разделяющих потоки. Вопрос к форме. Вы посмотрите на участок дороги, где его поставили. Там ведь уныло всё, грязно и некрасиво. Почему бы не сделать там зелёную разделительную с кустарником, может даже деревьями? Да, они покроются пылью, НО они хоть немного, но будут поглощать пыль и всякое-разное с цинкового. Тросы же убогие. Был унылый пейзаж, а стал ещё унылее. Они выполняют свою функцию, да, но можно сделать красивее, не в ущерб основному назначению
По Кашириных, между Молодыми гвардейцами и университетом, ширина дороги 20 метров. ни полос, ни разметки, ни освещения... В темноте ехать просто жуть.
Все начинают гнать к красному светофору, как дебилы.
На лакокраске так же.
без забора водятел вылетел бы на встречку и намесил фарша из невинных водителей, а так ни один человек не пострадал, только водятлы
Гость
10 декабря 2021, 15:19
Ограждение сработало. Как натянули тросы, ни одной смертельной аварии на лакокраске не произошло.
Гость
10 декабря 2021, 15:50
На м5 тоже тросики натяните...
Гость
10 декабря 2021, 15:20
прямая хорошая дорога, но аварии там часто. В чём проблема спокойно ехать то!?
Гость
10 декабря 2021, 16:13
Так будет с каждым, кто плюет на ПДД.
Гость
10 декабря 2021, 15:10
Троссовый разделитесь спас кому то жизнь и имущество остановив вылет на встречку. 👍
Гость
10 декабря 2021, 15:13
Теперь миллион за столбик на виновника повесят
Гость
10 декабря 2021, 15:31
Я за ограждения, НО. Не такие. Поставьте бетонные отбойники, поставьте отбойники как на трассе. По ним машины скользят, а не цепляются и переворачиваются. Как обычно… идея хорошая, исполнение … ну вы поняли.
Гость
10 декабря 2021, 15:45
Хорошо что на встречку не вылетел.
Гость
10 декабря 2021, 15:55
Ну и хорошо, что поставили. Места мало занимают и от дебил, которые любили там разворачиваться либо выезжать на встречку спасают.
Гость
10 декабря 2021, 16:32
1 - ЗА РУЛЬ САДИТЬСЯ В СПОКОЙНОМ СОСТОЯНИИ
2 - ПЛАВНЫЕ ДВИЖЕНИЯ РУЛЕМ, ГАЗОМ И ТОРМОЗОМ
3 - ВЕЖЛИВОЕ И ПРЕДУПРЕДИТЕЛЬНОЕ ВОЖДЕНИЕ
4 - ХОРОШАЯ ЗИМНЯЯ ШИПОВАННАЯ РЕЗИНА
5 - ЗДОРОВЫЙ И ТРЕЗВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ
Гость
10 декабря 2021, 16:02
деревенский ас
Гость
10 декабря 2021, 16:26
Я за ограждения! Они реально жизни спасают.
Гость
10 декабря 2021, 15:10
почему не льзя поставит нормальные отбойники? ещё колья против движения на втыкали.
Гость
10 декабря 2021, 15:40
Сделайте нормальное ограждение, а не вот это которое разрушает машину вместе с теми кто в машине и попутные машины
Гость
10 декабря 2021, 15:17
Очень хорошо, что есть такие ограничения. Надо их по максимуму в городе устанавливать. Чтоб из-за всяких лихачей лобовух не было.
ГИБДД УСТАНАВЛИВАЙТЕ побольше таких разделителей!!!!
Гость
10 декабря 2021, 15:09
Спасибо за безопасные и качественные дороги!
Гость
10 декабря 2021, 15:49
Сделайте нормальный, безопасный отбойник, а не вот это изделие убивающие людей, мотоциклистов ваши тросы режут на части, хирургии потом не могут собрать.
Гость
10 декабря 2021, 15:13
👍 Хоть одним корытом в городе меньше будет на какое-то время
Гость
10 декабря 2021, 15:17
Если нет мыслей, значит, они не нужны. Этим мысли отличаются от денег.
Гость
10 декабря 2021, 15:16
Разнос будет?к
Гость
10 декабря 2021, 15:23
Я вообще в восторге от всех изобретений наших "дорожных революционеров", как красиво всё мотивируют, красиво разметку рисуют, бордюры и светофоры ставят, островки организуют, одни только светящиеся столбики на Юности чего стоят.
Гость
10 декабря 2021, 15:46
Ещё один лётчик.....
Гость
10 декабря 2021, 16:58
Как то скорая хоть проехала, повезло. А когда все ряды заняты, как правило их два, как машинам спецслужб проехать на вызов? Не имею ввиду полицаев с дубинами.Раньше по встречке, а теперь как?
Гость
10 декабря 2021, 18:49
Понаделали тросов, столбиков и бортиков, теперь ни обогнать по встречке, ни развернуться через двойную сплошную, ни трамваем себя не почувствовать. Хорошо что находятся активисты, которые ломают эти тросы, борясь с системой ценою поездки на крыше своего автомобиля, уважаю таких людей, особенно если они выпившие.
Гость
10 декабря 2021, 19:51
Ха ха. Минус два ведра. Так и надо автобаранам
Гость
11 декабря 2021, 18:07
Да и правильно!!! Нечего гонять, как сумасшедшие!!!
Гость
10 декабря 2021, 15:50
Спасибо за ограждения. Который раз спасают. Я бы ваще там бетонные поставил.
Гость
10 декабря 2021, 16:37
Дак там и вчера утром авария была, тоже тросс помог.
Гость
10 декабря 2021, 17:30
Побольше надо
Гость
10 декабря 2021, 21:18
Публично на пл. Револиции перед Лениным этим тросом отхлестать по 10 ударов те кто это придумал и те кто это поставил.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
4 м/c,
южн.
751мм 80%На Свердловском тракте легковушка налетела на тросовый разделитель и перевернулась