Государство может конфисковать ВСЕ деньги россиян. НЕ шутка.
Гость
24 февраля 2022, 17:08
Я с радостью пожертвую свои сбережения на войну ради мира во всем мире
Гость
24 февраля 2022, 18:11
Тык нет денех та
Но чтобы как следует дали в томный зеленовский разрез, готов пожертвовать почку!!!
Да что там! Если мне лично разрешат на камеру пробить зелёному, готов пальцем руки пожертвовать!!!
Тык нет денех та
Но чтобы как следует дали в томный зеленовский разрез, готов пожертвовать почку!!!
Да что там! Если мне лично разрешат на камеру пробить зелёному, готов пальцем руки пожертвовать!!!
Ну так выложи в тик-токе, в чем проблемма? просто ты кролль, вот и трепешь за 1/4 пряника!
с такими ценами на бензин, скоро все перейдут на газ и таких случаев станет еще больше
Гость
24 февраля 2022, 18:33
Загорелся бензин, смотреть надо за шлангами и все.
Гость
24 февраля 2022, 19:02
Гость
24 февраля 2022, 18:33
Загорелся бензин, смотреть надо за шлангами и все.
да кто в этих древних вёдрах за шлангами следит? колеса на месте, и то хорошо
Гость
26 февраля 2022, 17:04
Газ тоже не копейки стоит...а с учётом того,что на 1000 деревянных пробег практически одинаков,говорить о переходе на газ преждевременно. Да и газ по качеству -ГОВНО,как и все в этом государстве....
у лады произошла самаутилизация, это новая версия лады с самоуничтожением
Гость
24 февраля 2022, 18:35
Версия старая, но смешно!
Гость
24 февраля 2022, 18:31
Дело рук ВСУ.
Гость
24 февраля 2022, 19:09
Ног и хвостов
Гость
24 февраля 2022, 17:02
Курильщик?
Гость
24 февраля 2022, 17:02
✖️Президент Чехии Милош Земан призвал отключить Россию от системы международных платежей SWIFT.
✖️В ближайшее время Европейский парламент рассмотрит предложение об обнулении всех действующих виз россиян.
Гость
24 февраля 2022, 17:08
как дела с аквапарком?
Гость
24 февраля 2022, 17:18
Что на самом деле сказал Лукашенко. Цитата по БелТА: "
Лукашенко о признании ЛНР и ДНР: в ближайшее время мы сделаем так, как будет нужно и Беларуси, и России
Беларусь в ближайшее время примет решение касательно признания ДНР и ЛНР. Об этом заявил 24 февраля журналистам Президент Беларуси Александр Лукашенко.
На снимке: Александр Лукашенко во время общения с журналистами."
Гость
24 февраля 2022, 18:16
На дорогах много Лад?
Это Путин виноват!
Вспыхнуло ведро?
Происки едро!
Тёплая погода?
Аральный красавчик- даже рифму подобрать к этому пассажиру не получается, тьфу блин...
Гость
24 февраля 2022, 19:56
Дело было не в бобине _раздолбай сидел в кабине.
Гость
24 февраля 2022, 20:54
Главное - хапаска целая.
И гаечные ключи.
Теперь купит Гранту в ипотеку.
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
3 м/c,
южн.
753мм 93%Около «Торгового центра» в Челябинске на ходу вспыхнула машина