А причем здесь тазики? Со статьей ознакомься, чтоб казаться чуточку умнее.
гость, я то ознакомился, а читать статью между строчек или только название это твоё. Умнее казаться перед тобой будет твоё окружение. В ГИБДД Челябинска уточнили 74.RU, что на въезде в Ленинский район столкнулись ВАЗ 14-й модели и Mercedes. В ДТП обошлось без пострадавших, но участники ДТП вызвали аварийного комиссара. Этим и была вызвана пробка.
всё просто - не нужно выезжать на перекрёсток, если движение в прямом направлении затруднено. Но глубинному народу сложно это понять
Гость
19 июля 2022, 19:57
куда же вы так несетесь, водятлы....
Гость
19 июля 2022, 18:41
а я скоро получу зарплату на заводе 35 тыщ и куплю эволют или хавал за 3 млн и тоже наконец то буду в пробке стоять
Гость
19 июля 2022, 18:49
у тебя хоть 35, у меня 28. но уже накопил на машину дешевенькую.
Гость
19 июля 2022, 18:56
Долларов?
Гость
19 июля 2022, 19:10
Лучше покупай велосипед и давай ругаться на бордюры и отсутствие инфраструктуры вместе :)
Гость
19 июля 2022, 18:48
А по какой причине стояли Меридиан и Механическая в районе моста над жд?
Гость
20 июля 2022, 07:18
Гениальности проекта
Гость
19 июля 2022, 19:42
Зато у уличных менял на Свободы все в поряде)))
Гость
19 июля 2022, 18:56
Вот уже три года исполняется, как в столице Южного Урала открыли удивительно красивое метро, комфортабельные, современные вагоны довозят труженников в любой уголок города - героя! На улице тридцатиградусная жара, а в метро прохлада, светло, сухо, вайфай на всех станциях, всё чисто, красиво, современно всё сделано из отечественных комплектующих. После такого счастья прёт!, гордость берёт за страну, работать хочется, руки чешутся, ноги сами в пляс идут! Мы гордимся за страну!
Спасибо нашему руководству и президенту!
Гость
19 июля 2022, 19:12
Украинство всегда юродиво.
Гость
19 июля 2022, 19:39
Чё за словесный понос.... Приляг под другое руководство и президента.
Гость
19 июля 2022, 20:34
Руки, говоришь чешутся? А чего тогда языком только чешишь?
обычное явление в час пик. Работал в Горках - всегда смотрел навигатор перед поездкой домой, и в случае подобной пробки уезжал по Мередиану в другую сторону.
Гость
19 июля 2022, 18:43
Оштрафовать обоих, за образовавшиеся пробку.
Если вызвали комиссара - скорее всего по вине определились.
Пока не закончились нефтедоллары, чиновники, делайте по всему городу велодорожки, скоро у нас машин вообще не будет, как в Венесуэле...
Гость
19 июля 2022, 20:17
А по городам будут летать пацаны на мопедах и отжимать цепочки, телефоны, сумки.
Гость
19 июля 2022, 20:23
Гость
19 июля 2022, 20:17
А по городам будут летать пацаны на мопедах и отжимать цепочки, телефоны, сумки.
Не пали бизнес-идеи!
Гость
19 июля 2022, 20:39
«В вечерний час пик «Меридиан» "встал" в пробке из-за аварии»
«В вечерний час пик «Меридиан» "упал" в пробке из-за аварии»
Гость
19 июля 2022, 21:22
Повезло мне, в 19.30 там проехала, свободно было.
Гость
25 июля 2022, 22:45
Новая разметка вводит в заблуждение. Раньше правый ряд с меридиана выезжая на Рождественского мог ехать прямо и направо. Те кто ехал в правом ряду Рождественского должны были перестроиться в правую полосу, чтобы проехать направо. Сейчас же эти полосы объединили. Те кто едет по правой полосе Рождественского видят слева от себя край полосы, но не видят, что справа полоса заканчивается и стоит знак "сужение дороги слева". Они думают, что они как ехали прямо, так и могут беспрепятственно дальше ехать. Но они должны уступить дорогу тем, кто едет по меридиану. Из-за этого там будут и дальше аварии происходить!
Гость
20 июля 2022, 09:56
Очередной бред комментаторов. Откуда вы, такие злобные, недолюбленные, беретесь то?
Гость
19 июля 2022, 19:18
Желаю скорейшего выздоровления правой руки президента.
Гость
19 июля 2022, 19:33
Согласен, пусть буржую парятся в пробках... Хоть немного почувствуют себя Россиянами и жителями города земного... Слава России и Президенту...
Гость
19 июля 2022, 18:39
Мне все равно, машины не и не планируется. Прекрасно все таки, пусть буржуи поплачут.
Сейчас-2°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -7
4 м/c,
южн.
735мм 80%В Челябинске «Меридиан» встал в пробке в вечерний час пик из-за аварии