перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Утро началось не с кофе — руки до сих пор трясутся»: крымчане — о взрывах на складе боеприпасов в селе Майском

16 августа 2022, 14:31
16 августа 2022, 14:51
Как это все страшно! Когда же люди смогут мирно жить?!
Гость
16 августа 2022, 14:57
История рассказывает , Что не было таких времен и сомневаюсь что будут!
Гость
16 августа 2022, 15:08
правда не догадываетесь, когда?
Гость
16 августа 2022, 16:03
Столько горя принёс и ещё принесёт всего лишь один маленький человечек.
16 августа 2022, 14:52
Всё спичками балуются...
Гость
16 августа 2022, 14:51
Путин обвинил США в затягивании конфликта на Украине МОСКВА, 16 августа 2022, 10:39 — REGNUM Вашингтон пытается затянуть внутренний конфликт на Украине. Об этом в обращении к участникам и гостям X Московской конференции по международной безопасности заявил президент РФ Владимир Путин. «Ситуация на Украине подсказывает, что США пытаются затянуть этот конфликт», — сказал Путин. Гениально)
Гость
16 августа 2022, 14:50
Знатная бавовна! Ну, жара, неудивительно. Снаряды нагреваются и сами взрываются!
Гость
16 августа 2022, 15:06
Все идет по плану
Гость
16 августа 2022, 15:16
Как сказал министр обороны Сергей Шойгу " Миф о всемогущем оружии запада разрушен". Так то оно так, но есть нюансы
Гость
16 августа 2022, 15:22
Басни Крылова
Гость
16 августа 2022, 18:19
Мы же 22 года верили, чтобы и сейчас не поверить
Гость
16 августа 2022, 14:37
"Хлопок" был не один, а несколько вдоль путей. Хватит уже врать людям.
Гость
16 августа 2022, 18:04
Ну все претензии к тем, кто писал статью. Может что-то упустили
Гость
16 августа 2022, 18:18
Теперь остаётся дождаться проверки, чтобы узнать из-за чего произошли взрывы и кто в этом виноват.
Гость
16 августа 2022, 16:08
А в ответку нельзя что ли уже по администрации Киева шарахнуть???
Гость
16 августа 2022, 18:03
да скорее бы уже бахнули. А то они же так и не угомонятся
Гость
16 августа 2022, 20:17
Так и пугал наш бывший но … одно дело языком чесать да в телеграмм по ночам кнопки жать а другое - действия . Да к тому же стукните по администрации Киева как минимум получите по администрации Крыма , аль сомнения ещё остались ?
16 августа 2022, 20:22
а это и есть ответка за "СВО", не допер?)))
Гость
16 августа 2022, 14:43
Просто фантастика, никто из мирных не пострадал, только стекла повышибало. Зато хаотично разлетающиеся боеприпасы очень метко попали и взорвали: ЖД ветки, электроподстанцию.
Гость
16 августа 2022, 16:55
Пострадавшие там есть, слава богу погибших нет !
Гость
16 августа 2022, 14:44
нарисуйте циркулем окружность радиусом 300 км от Украины и ближе не совайтесь!
Гость
16 августа 2022, 14:46
Если быть точным 310 км.
Гость
16 августа 2022, 14:45
география сво расширяется!
Гость
16 августа 2022, 14:53
МИД - Пацан сказал, пацан сделал
Гость
16 августа 2022, 15:19
Работайте братья!!!!)))))
Гость
16 августа 2022, 15:21
крым. гвардейское. тоже дымит
Гость
16 августа 2022, 18:42
После такого наши должны развернутьсяна Киев
16 августа 2022, 20:24
свернувшись один раз, разворачиваться уже нечем))) но вы ящик смотрите, не отвлекайтесь, мордор этого не любит)))
Гость
16 августа 2022, 21:46
Трое с боку - ваших нет!
Гость
16 августа 2022, 14:36
Фото не от туда. Там разлёты были на 3-5 км в радиусе. Вы людей за дураков не держите.
Гость
16 августа 2022, 14:47
Напишите лучше характеристики системы ATACMS и сразу всё станет на свои места.
Гость
16 августа 2022, 15:31
Минобороны РФ планирует запретить курение насовсем, уж очень большие от него потери!
Гость
16 августа 2022, 15:35
Прям беда с курильщиками.
Гость
16 августа 2022, 17:21
С развитием склероза как то само собою забывается всё плохое .Постепенно теряя зубы, понимаешь что еда не главное в жизни . Боли в суставах приводят к пониманию что нет в жизни причин бегать и суетится . А прогрессирующая потеря слуха всё чаще заставляет помалкивать . Вот так с возрастом и приходит то что окружающие называют мудростью.
Гость
16 августа 2022, 18:16
Конечно, как тут не и пугаешься. Спишь себе спокойно и взрывы раздаются на всю округу. Надеюсь обошлось без жертв.
Гость
16 августа 2022, 18:56
Верю в наших военных, они не допустят, чтобы подобное повторилось
Гость
16 августа 2022, 21:44
Да фигня какая. Хоть камни с неба! Вы на Родине!
Гость
16 августа 2022, 15:07
Это говорит о бессильной злобе, американской марионетки зелинського! ЗА РОССИЮ! ЗА НАЦИОНАЛЬНОГО ЛИДЕРА! АЛЛАХУ АКБАР!