RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

58 комментариев к публикации

Челябинцы заподозрили дорожников в краже воды из Шершневского водохранилища

19 сентября 2022, 16:01
Кража такого масштаба, за которую виновный получит по полной. Это вам не бюджетные деньги осваивать, где чем выше ставки и должности, тем безопасней.
Гость
19 сентября 2022, 16:25
Вообще то это как раз и есть не целевое использование бюджетных средств, т.к. контракт скорее всего был заключен по 44 ФЗ.
Гость
19 сентября 2022, 16:27
Тебе ли не знать.
19 сентября 2022, 20:51
Какой кошмар!!!!! Даже не верится. Да не.Брать воду из Шершней. Мне кажется это фейк. Ее ж там так мало.
19 сентября 2022, 21:11
А счётчик учёта воды в Шершнях есть? А если собака попьёт, то штраф? Моразм крепчает с каждым днём.
Гость
19 сентября 2022, 22:47
Маразм - это писать "моразм". Бегом в школу, крепчающий!
Гость
20 сентября 2022, 08:21
В водоохранную зону могут въезжать только спец автотранспорт - пожарники , полиция и медики . Для всех остальных - запрет и наказание в виде штрафа .
19 сентября 2022, 21:59
До смешного доходит:"Челябинцы заподозрили кражу воды!"
Гость
19 сентября 2022, 16:09
Лучше бы эти челябинцы с таким рвением проверили подсветку новых мостов, например, Сверловский мост - 12 миллионов за цветные палки.
Гость
19 сентября 2022, 16:26
А почему бы тебе этим не заняться? Неравнодушные челябинцы выявили правонарушение, а ты что сделал?
Гость
19 сентября 2022, 16:40
Гость
19 сентября 2022, 16:40
А почему бы тебе этим не заняться? Неравнодушные челябинцы выявили правонарушение, а ты что сделал?
так он тоже выявил и озвучил...
Гость
19 сентября 2022, 16:25
А почему у КАМАЗа номера московские - ездят по уральским дорогам, а платят транспортный налог в бюджет Москвы.
Гость
19 сентября 2022, 16:02
Они сазанов ловили.
Гость
19 сентября 2022, 16:05
точно! одни закидали, другие выловили
19 сентября 2022, 16:22
А за парковку ближе 50 метров тоже прилетит ему?
Гость
19 сентября 2022, 16:28
Туманный ёрш с точки зрения пдд это не парковка это стоянкка ,
20 сентября 2022, 10:36
Вообще это же водохранилище!! От которого мы все!!! зависим…. Пользуемся ли водой из крана… пьём ли через фильтр- но это для нужд жителей города Где наша Полиция? Как? Заехало это чудовище на пляж??? Там же где то совсем неподалёку стоят машины Гибдд- ловят нарушителей…
Гость
19 сентября 2022, 16:15
Хоть бы пояснили где обычно дорожники берут воду для полива дорог!? Там что вода закончилась!?
Гость
19 сентября 2022, 19:38
Дмитрий, ехать далеко!)
20 сентября 2022, 07:59
далеко видимо ехать туда
Гость
19 сентября 2022, 16:15
мы за лето столько прибавили там воды, когда купались нужду справляли, пусть берут не жалко.
Гость
19 сентября 2022, 16:25
Так ты сам её и сейчас пьёшь. Со своими отходами. И как вкус?
Гость
19 сентября 2022, 16:40
Гость
19 сентября 2022, 16:40
Так ты сам её и сейчас пьёшь. Со своими отходами. И как вкус?
ничего, приторно соленный вкус не чуствуется.
Гость
19 сентября 2022, 16:12
а как же ГОК будет питаться из шершней...... срочно посадить на 22 года за гос измену.....
Гость
19 сентября 2022, 16:09
Н.Котова,А.Текслер - вы не в себе или не на своём месте? ! Что это это?! Кто это?! Весь бор уже своими стройками запоганили,теперь уже сюда грузовики загнали! Сколько можно уже???!!!
Гость
19 сентября 2022, 18:15
Так может они не набирали, а сливали туда.
Гость
19 сентября 2022, 16:08
У нас миллионы из бюджета воруют. Вы совсем уже??? Шраменко, вам статуэтка заставила активизироваться в справедливости????
Гость
20 сентября 2022, 07:49
Ну про китов они тоже пишут. Что ещё то? Они же не могут сами ещё и посадить. А то, что "компетентные" пропускают мимо информацию со всеми признаками коррупции органов власти, так это уже с них спрос.
Гость
19 сентября 2022, 18:48
Кражу воды Томинским ГОК через две огромные трубы не заметили? )))))))
Гость
19 сентября 2022, 20:27
никто не заметил, а ты заметил)))))))) какой ты у мамы молодчинка)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
19 сентября 2022, 18:01
А для чего эти бестолочи поливают дороги, вместо деревьев?!!!! Всё время смотрю и возмущаюсь, сколько грязи от их промывки дорог, вместо того чтоб поливать деревья!!! Вместо того чтобы улицы убирать машинками, они устраивают грязнющие фонтаны вдоль обочин
20 сентября 2022, 08:02
Для тех кто не в курсе - СОТНИ ТЫСЯЧ ТОНН ежегодно выбрасывают пром предприятия в воздух промышленной пыли, которая оседает везде в том числе и на дорогах, А дорожники её смывают в канализацию, чтоб проезжающие по этим дорогам машины не подымали в воздух. Статья по поводу невозможности прекратить выбросы в соседней ветке
Гость
19 сентября 2022, 16:49
Приехал в Алушту, температура 30+ поплавал в море, по загорал, море теплое, гораздо лучше чем в челябинской деревне отдыхать! Вода в море чище чем в Шершнях! На рынке много фруктов и овощей местных колхозов, всё вкусное и свежее, большой выбор! Воздух приятный аромат соленого моря и гор! Отдыхаю душой от члбшной ямы)))
Гость
19 сентября 2022, 17:04
Правда всюду хлопки и задымления, но это ладно
Гость
19 сентября 2022, 21:59
Артём, попробуй теперь Алупку З
20 сентября 2022, 08:03
Сколько денег оставил ? Ну и какова вероятность там остаться и зарабатывать ?
Гость
19 сентября 2022, 16:01
безобразие!!!!!!!!!!
Гость
19 сентября 2022, 21:11
Они там наглые все, тюремщики что ли бывшие работают.
Гость
19 сентября 2022, 22:41
после такого, все контракты должны быть расторгнуты. а может они там фикалии сливали?
Гость
19 сентября 2022, 16:06
Прокуратура возбудится???
Гость
19 сентября 2022, 16:22
Какие жадные челябинцы, воды тухлой болотной зажали, тьфу!
Гость
19 сентября 2022, 16:29
Тебе дюрексу не понять.
Гость
19 сентября 2022, 16:05
Господи, вам жалко что ле? У нас огромная страна, этой воды завались! Это не Европа где каждое дерево считают и не Япония где они у друг друга на головах живут! Мы можем себе позволить! Озеро общее, а общее значит ничьё, а раз ничьё значит можно взять
Гость
19 сентября 2022, 16:16
верно говоришь и прибавилось за лето, столько отдыхающих было, явно лив был , теперь можно и брать не убудет.
Гость
19 сентября 2022, 16:18
Тролль вылез снова.
Гость
19 сентября 2022, 16:33
Гость
19 сентября 2022, 16:33
Тролль вылез снова.
Комментатор троллинский снова вылез
Гость
19 сентября 2022, 16:15
Тюрьма! Однозначно!
Гость
19 сентября 2022, 18:22
Гнать таких. У нас свои ребята простаивают. А им прямая дорога.
Гость
19 сентября 2022, 18:48
Верните тротуар пешеходам по Худякова!!!
Гость
19 сентября 2022, 20:14
😄
Гость
19 сентября 2022, 23:57
Ну набрал, что такого то. Где ему брать то. Из крана что-ли.
Гость
20 сентября 2022, 07:44
Только алтушкинскому ГОКу можно брать ту воду в любых объёмах.
Гость
20 сентября 2022, 11:27
За такое , только пожизненно )
Гость
20 сентября 2022, 11:27
У нас заводы воздух воруют , а тут 5 кубов воды из озера скандал …
Гость
20 сентября 2022, 20:41
Ужас кругом.И никому нет дела. Законы не работают.
Гость
19 сентября 2022, 16:34
Я вам больше скажу, они не закачивали воду, они фекалии сливали туда, вот в чем дело! А это преступление, скоро эта вода, во всех кранах города появиться
Гость
19 сентября 2022, 16:06
Доносительство грех! Он же не знает какие у человека причины, подошёл бы поговорил, зачем сразу снимать? Не по товарищески это!
Гость
19 сентября 2022, 16:23
В последнее время в редакцию пишут в основном доносчики, нытики и демагоги