RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

732мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

34 комментария к публикации

В Челябинске пьяный водитель вылетел на остановку с людьми и попытался скрыться

7 мая 2023, 16:28
ГИБДД должны наградить этого Андрея за гражданскую позицию. Ну и за то, что их работу сделал.
Гость
7 мая 2023, 15:12
Почему ГИБДД не патрулируют улицы, а сидят в "засадах"?
Гость
8 мая 2023, 00:37
Раз уж у нас теперь автомобильная отрасль стала китайской, то и поговорки должны соответствовать - "Сядь на берегу реки и спокойно жди, как мимо тебя проплывет труп твоего врага".
Гость
7 мая 2023, 15:30
Молодец, мужик! Спас водителя от большей беды.
Гость
7 мая 2023, 15:51
Ага обул на 30 тыс.и прав лишил.а мог бы поставить на стояночку ключи забрать с документами а на завтра отдать за 10 тыс)))
Гость
7 мая 2023, 16:21
Гость
7 мая 2023, 16:21
Ага обул на 30 тыс.и прав лишил.а мог бы поставить на стояночку ключи забрать с документами а на завтра отдать за 10 тыс)))
Рабский больной менталитет
Гость
7 мая 2023, 16:27
Гость
7 мая 2023, 16:27
Ага обул на 30 тыс.и прав лишил.а мог бы поставить на стояночку ключи забрать с документами а на завтра отдать за 10 тыс)))
Ага. И самому на 10 лет присесть за ограбление и вымогательство. Офигенный план, надежный, как швейцарские часы.
Гость
7 мая 2023, 15:09
КАПРEМОНТ: СОПРОТИВЛЕНИЕ Челябинцы сопротивляются утеплению фасадов! В городе продолжается доследственная проверка кампании регоператора капремонта по обшивке фасадов многоэтажек минераловатными плитами. Вслед за жильцами дома №33 по Комсомольскому проспекту возмутились и в доме № 47. Управляющая компания изначально анонсировала ремонт межпанельных швов и покраску фасада дома стоимостью 7 млн₽. Согласие на утепление стен люди не давали. Для жителей важнее отремонтировать трубы и крышу. Опыт других домов показал, что сумма сметы легко может вырасти до 100 млн₽, а утепление проходит без энергоаудита. Приглашенные стройэксперты говорят, что такое утепление может привести к промерзанию стен, влажности и появлению плесени. Жители вывесили на окнах плакаты: «Бастрыкин, помоги!». Они готовят заявление в следственные органы и требуют остановить работы.
Гость
7 мая 2023, 15:28
"Жители вывесили на окнах плакаты: «Бастрыкин, помоги!" Пока вот так будет, то ничего и не поменяется. Бастрыкину нужно интересоваться не утеплением домов, а тем, что десятки и сотни чиновников получают зарплату ежемесячно, а жителям помощи взять неоткуда, кроме как от него. Когда этот вопрос решится, и заведут десятки и сотни дел за халатность и бездействие органов власти, тогда и к нему не нужно будет с челобитными обращаться.
Гость
7 мая 2023, 15:32
Гость
7 мая 2023, 15:32
"Жители вывесили на окнах плакаты: «Бастрыкин, помоги!" Пока вот так будет, то ничего и не поменяется. Бастрыкину нужно интересоваться не утеплением домов, а тем, что десятки и сотни чиновников получают зарплату ежемесячно, а жителям помощи взять неоткуда, кроме как от него. Когда этот вопрос решится, и заведут десятки и сотни дел за халатность и бездействие органов власти, тогда и к нему не нужно будет с челобитными обращаться.
не заведут. собака собаку не съест. чтобы были десятки и сотни дел за халатность и бездействие органов власти, надо другую власть.
Гость
7 мая 2023, 15:14
20 минут ехать на ДТП - супер оперативность. Так могут только дэпсы челябинские приезжать. За это время можно машину дотолкать в любой двор и скрыться.
Гость
7 мая 2023, 15:23
Это очень быстро. Я один раз 5 часов ждал экипаж на оформление.
Гость
7 мая 2023, 16:25
Гость
7 мая 2023, 16:25
Это очень быстро. Я один раз 5 часов ждал экипаж на оформление.
За 5 часов можно за запчастями съездить, отрихтовать и покрасить.
Гость
7 мая 2023, 22:54
Ну а как тебе телепортируются что-ли? Сначала звонок в полицию, потом им команда, потом доехать от точки А до тоски Б
Гость
7 мая 2023, 16:31
неадекватов автоматически лишать прав вождения пожизненно.
Гость
7 мая 2023, 15:23
Немного выпив пивасика, водитель гонял по городу и смотрел кого вы стоптать
Гость
7 мая 2023, 15:50
Марина Гофман Обычное дело. В унылом ЧЛБшном поселении население очень сильно пропитое и неадекватное как правило.
Гость
7 мая 2023, 16:15
А что, между рельс никто не убирает? Пылища как будто по обочине деревни едет!
Гость
7 мая 2023, 17:46
На АМЗ без прав ездят, на тонированных, на моциках и квадрат без номеров и прав, ещё и дети. ГИБДД патрулируйте!
Гость
7 мая 2023, 21:51
Почему пешеходы не могут чувствовать себя в безопасности?
Гость
7 мая 2023, 15:06
День победы? Кто празднику рад, тот загодя пьян!
Гость
7 мая 2023, 15:10
А кого вы победили?
Гость
7 мая 2023, 15:21
Гость
7 мая 2023, 15:21
А кого вы победили?
порошок
Гость
7 мая 2023, 15:22
Гость
7 мая 2023, 15:22
А кого вы победили?
кто вы?
Гость
7 мая 2023, 19:18
Долго ехали гайцы.
Гость
7 мая 2023, 16:31
>В Челябинске пьяный водитель вылетел на остановку с людьми >Едва не задев стоящих на остановке женщин >На самом деле женщины в 50 метрах даже бровью не повели. Хорошая желтуха, клик получили, больше сюда не зайду. 👍
Гость
8 мая 2023, 02:11
Дайте координаты стукача, с нм нужно провести беседы за правильную жызнь.
Гость
8 мая 2023, 15:34
1
Гость
7 мая 2023, 16:31
Комментирую, задержали с похмелья, 1 лишения прав на 1,5 года, а/м на эвакуаторе, плати, 30т плати, передача прав плати, медикам за справку, плати, остался без работы, очень хорошо метлой, чем руль крутить, жена радеханька
Гость
7 мая 2023, 18:20
Откуда только стукачи берутся. Народные недодружинники и прочая слякоть!
Гость
9 мая 2023, 21:48
Ты что бес рамцы попутал? Правильный мужик, так и надо гопоту валить. А если каждый мимо пройдëт, тебя отжарят никто и не поможет
Гость