RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

зап.

735мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«Вырвались чудом из этого ада!» Туристы рассказывают, что происходит в ушедшей под воду Абхазии, куда на отдых отправились тысячи россиян

9 июля 2023, 20:53
Гость
Гость
10 июля 2023, 19:35
каждая абхазка - настоящая сказка, каждый абхаз - настоящий алмаз!
Гость
10 июля 2023, 13:45
Каждый год это происходит! В Сочи это регулярно. В Абхазии реже, но тоже никто не застрахован. Но в новостях так преподносят, как будто это первый раз! Едете на Юг, будьте готовы, что может быть потоп. На юге это не редкость!
Гость
10 июля 2023, 13:12
Абхазия? А про ЧТЗ пару-тройку дней назад никто ничего сказать не хочет? На Салютной, например, автобус с бетоновозом утонули - и молчок! Ну Сочи, конечно, интереснее....
Гость
10 июля 2023, 08:14
природа борется с человечеством 😜
Гость
10 июля 2023, 06:57
Хотите проблем, езжайте в Абхазию........
F22

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2023, 00:42
верните уже эту Абхазию грузинам... они из нее хоть что-то путное сделают...
Гость
10 июля 2023, 07:26
Пусть сначала из Грузии что то путное сделают.
Гость
10 июля 2023, 09:20
Верните лучше Грузию в состав России. И примите Абхазию, наконец.
Гость
10 июля 2023, 13:46
Её никто не забирал. Это теперь независимая и почти ни кем не принятая страна. Сами по себе.
Гость
10 июля 2023, 00:01
Наитупейший отдых - плавиться под солнцем и, охлаждаясь, сидеть в воде.
Гость
9 июля 2023, 23:11
Тбилиси скорбит!
Гость
9 июля 2023, 22:30
«Вырвались чудом из этого ада!» Вас под дулом автомата туда гнали?
Гость
9 июля 2023, 22:13
стабильности. Но Россия, благодаря советнику ойгу господину Ильницкому (уроженцу г. Львов, кстати), на информационно-психологическуюW не явилась, сдав это "поле боя" противнику без сопротивления.
Гость
9 июля 2023, 22:09
В Аше надо отдыхать. По всему берегу реки Сим находятся галечные пляжи. Инфраструктура в порядке.
Гость
9 июля 2023, 22:04
много блогер сейчас обычный ₱łĐØⱤ₳₴
Гость
9 июля 2023, 22:02
Хорошо жить на юге куд-кудаахтали они!
Гость
9 июля 2023, 22:01
только не юг России и Абхазия, лучше местные озера
Гость
9 июля 2023, 22:30
и местные девки
Гость
9 июля 2023, 23:09
Гость
9 июля 2023, 22:30
и местные девки
Да, люблю потных девок под тёплую водку!
Гость
9 июля 2023, 21:50
Зазывайте дальше в прекрасную Абхазию.
Гость
9 июля 2023, 23:14
Вот Вы иронизируете, а во всём опять Правительство РФ виновато: бюджет этой маленькой, но гордой страны, не обременяющей своих граждан трудом, на СОРОК ПРОЦЕНТОВ состоит из дотаций РФ. Вот если бы Россия взяла на себя восстановление санаториев и дорог, а абхазы только деньги собирали и торговали кислыми мандаринами - вот тогда на что-то можно было надеяться... 😜😎
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июля 2023, 21:32
- Дедушка, а ты помнишь, как было летом до глобального потепления? - Хорошо летом было, тепло и сухо.
Гость
9 июля 2023, 23:21
Помню, внучок, помню.
Гость
9 июля 2023, 21:29
Волна с Каховской ГЭС дошла? )))))))
Гость
9 июля 2023, 23:05
Не дошла, просто идут тропические дожди, а что?
Гость
9 июля 2023, 21:26
бывала в Сочи и Адлере в советское время,потом был перерыв,пока строили для Олимпиады, затем поехали в 2017, душевный Адлер не узнала,хотя новый вокзал хорош,а теперь уже желания туда ехать нет,все застроили😢
Гость
9 июля 2023, 21:30
На вокзале жили?
Гость
9 июля 2023, 23:14
Гость
9 июля 2023, 21:30
На вокзале жили?
Нет, это ваш дом;
Гость
9 июля 2023, 23:17
Гость
9 июля 2023, 21:30
На вокзале жили?
Рядом. В локомотивном депо. Зато удобно - на пляж не проспишь.
Гость
9 июля 2023, 21:20
А в Грузии или Турции не пробовали отдохнуть? Зачем все рвутся в совковые пансионаты?
Гость
9 июля 2023, 21:28
Гость, Грузия от Абхазии особо не отличается, а по поводу Турции, то многие не хотят ехать в страну НАТО, Эрдоган не самый честный человек
Гость
9 июля 2023, 21:33
Гость
9 июля 2023, 21:28
Гость, Грузия от Абхазии особо не отличается, а по поводу Турции, то многие не хотят ехать в страну НАТО, Эрдоган не самый честный человек
Кемер, Анталия.... Что за курорт Эрдоган?
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июля 2023, 21:37
Гость
9 июля 2023, 21:28
Гость, Грузия от Абхазии особо не отличается, а по поводу Турции, то многие не хотят ехать в страну НАТО, Эрдоган не самый честный человек
Если и не едут в Турцию, то из-за нехватки денег, а не из-за политических соображений.
Гость
9 июля 2023, 21:13
Ехайте отдыхать в Европу - там русских очень ждут.
Гость
9 июля 2023, 21:19
Русские денежные туристы это привилегия для тех, кто хорошо себя ведет
Гость