широкая, прекрасная трасса....но слепошарый водитель влетел в КамАЗ.....не в Оку,а КамАЗ. Вот и спрашивается,как же ты ехал так внимательно и аккуратно? Сам себе прописал судьбу.
Гость
17 сентября 2023, 14:40
Отвлекся, видимо...
Гость
18 сентября 2023, 08:26
Широкая, прекрасная трасса. Почему посередине этой трассы стоит рухлядь под названием КАМАЗ? Почему эту прекрасную трассу ПОСТОЯННО ремонтируют? Это, как ЖИГУЛИ в СССР - купил новую - и сразу ремонтируешь. Какой руководитель в стране - такие и дороги.
Гость
18 сентября 2023, 12:33
Гость
18 сентября 2023, 08:26
Широкая, прекрасная трасса. Почему посередине этой трассы стоит рухлядь под названием КАМАЗ? Почему эту прекрасную трассу ПОСТОЯННО ремонтируют? Это, как ЖИГУЛИ в СССР - купил новую - и сразу ремонтируешь. Какой руководитель в стране - такие и дороги.
Прикинь, во всем мире дороги РЕМОНТИРУЮТ. Даже в Америке. Может поэтому там и хорошие дороги.
Гость
17 сентября 2023, 13:55
Нам это зачем?
Гость
17 сентября 2023, 14:23
Чтобы оценить как она на Водянову позожа
Гость
17 сентября 2023, 17:22
Капец!! Она улыбается и селфится...и это фото в новостях...в такое время!!!! Муж погиб!
Гость
17 сентября 2023, 21:33
Она просто находится в шоковом состоянии.
Гость
18 сентября 2023, 05:59
Это машинально уже
Гость
17 сентября 2023, 17:10
Потеряла мужа, так горюет, что интервью с утра до вечера.
Ну не понять мне это.
Мне вот интересно, это реально так здорово потоптаться на чьей-то смерти статейками? У нас каждый день кто-нибудь гибнет в ДТП. Но там не зрелищно, неинтересно, никто не сгорел заживо. А тут - прям УХ, пробирает, жутко, внимание привлекает!
Гость
17 сентября 2023, 18:35
Конечно здорово, это же пища для диванных войск и рейтинги для сайта
Гость
17 сентября 2023, 16:33
Вдова прям "безутешной" выглядит всего через сутки. Как будто белую Ладу получила.
Мужика жаль,конечно, как и прочих пострадавших в этом дтп, но виновник то не он,разве? И кчему эти сопли про "чемпионат". Глупость публично к чему?
Гость
17 сентября 2023, 16:26
Нельзя детям врать, боженька накажет.
Гость
17 сентября 2023, 20:01
Прям видно, как она горюет.
Гость
18 сентября 2023, 09:20
Мои соболезнования . Сил женщине и семье пережить это горе!
Гость
17 сентября 2023, 14:50
Люди, пишущие тут всякую грязь про человека, которого даже не знали, одумайтесь! Это просто случайность, авария. Они все нелепы. Подумайте, ведь эти ваши излияния о мобилизации и заводах могут читать Женины близкие и родные. Им и так тяжело. Давайте оставаться людьми , прошу!
Гость, аварии не бывают случайными, всегда есть виновник. Нелепо гнал,нелепо отвлёкся от дороги, нелепо влетел в КамАЗ,нелепо наплевал на ПДД и можно так до бесконечности. Никто его грязью не поливает, голые факты которые этот человек сам выбрал для себя. И по счастливой случайности он не забрал с собой дорожников и других людей.... именно это случайно.
Гость
17 сентября 2023, 15:37
Быстрее очухаются что они-то ещё пока живы
Гость
17 сентября 2023, 16:03
Гость, откуда Вы можете знать, что это случайность!? Из рассказа его жены!? Да она сейчас много чего наговорит!! И что он никогда не гонял и всегда аккуратно водил автомобиль!
Я не понял получается молодая жена выскочила из авто, а про мужика своего старого забыла и он тама сгорел заживо?
Гость
17 сентября 2023, 22:03
Гость, судя по фото в новостях, скорее так оно и было
Гость
17 сентября 2023, 15:35
Видать, уснул, о чемпионате грезил.
Гость
17 сентября 2023, 15:52
Трагедия, самое страшное что четверо деток на руках.
Гость
17 сентября 2023, 18:29
Рассказала об аварии? Редакция ну хорош уже курить а! Где хоть фраза о том что происходило за 5 секунд до ДТП? Нет этого. Муж ехал аккуратно и все что вы смогли написать, со слов пострадавшей. Напишите тогда название статьи по типу жизнь после ДТП.
Гость
17 сентября 2023, 19:59
А ведь если бы из Челябинского села летали самолёты ещё куда нибудь
кроме Душанбе и Ташкента то аварии можно было избежать.
Гость
17 сентября 2023, 20:02
9577 просмотров и 49 комментариев?! Ну можно было и получше попиариться на смерти мужа-то!
Гость
18 сентября 2023, 21:44
Люди, обращаюсь к тем, кто написал здесь гадости, откуда у вас столько злости ? Все же под Богом ходите! Это замечательные люди и никто из Вас не знает что было там на самом деле. Дай Бог, чтобы такое горе не пришлось испытать Вам, кто пишет, что это пиар. Человек пытается жить ради детей и в память о муже, которого она очень любила.
Что не так с трассой? Встречные потоки разделены. Шумовые полосы, противоослепляющие экраны на поворотах...
Гость
18 сентября 2023, 06:38
Как страшно жить, бабушка. Трамваи умудряются в лоб сойтись. Ты лучше пёхом, только каску не забудь, а то кирпич ненароком прилетит. И ледоступы, куда ж без них.
Гость
17 сентября 2023, 13:54
Эти уклонисты от мобилизации готовы пойти на любое преступление, лишь бы не попасть на фронт! Позор!
Гость
17 сентября 2023, 13:57
Что ты врешь и грязью плюешь. Сам то кто?
Гость
17 сентября 2023, 14:10
Гость
17 сентября 2023, 13:57
Что ты врешь и грязью плюешь. Сам то кто?
Боты мы. С ОТВ.
Гость
18 сентября 2023, 09:23
лечись
Гость
17 сентября 2023, 16:27
ПДД мужчина нарушения и КАМАЗ нет виноват.на35 км скорость выше.богач и жирный нету скидки
Гость
17 сентября 2023, 23:32
Спеют яблочки, светят лампочки, сила трения
Гость
18 сентября 2023, 08:29
В США строят магистрали на основе бетона. Гарантия на покрытие 20 лет. В России каждые 2 года меняют покрытие. Нет ни одной дороги, что бы её не ремонтировали летом. НИОДНОЙ. Путин - ты когда развитием страны займешься?
Гость
19 сентября 2023, 14:32
Он полутруп давно, в этой жизни точно уже не займётся...
Гость
17 сентября 2023, 15:24
Сил жене и деткам пережить такое
Гость
17 сентября 2023, 17:22
Гость, судя по фото в статье, жена не уныаает
Гость
20 сентября 2023, 19:19
Гость
17 сентября 2023, 17:22
Гость, судя по фото в статье, жена не уныаает
Как вам не стыдно? Галина в шоке просто. У них семья замечательная. Детей четверо. Она держится, как может.
Гость
17 сентября 2023, 13:39
Ну вот и раскрылась правда, занимались безделием, налоги не платили, на заводе не хотели работать. Когда уже за таких возьмутся всерьез?
Гость
17 сентября 2023, 13:56
Ботяра, скоро за вас возьмутся, жди.
Гость
17 сентября 2023, 13:58
Не ври!!!!
Гость
17 сентября 2023, 14:00
Как же я отстал... Ведь жили, строили, пахали и работали, а чемпионатов по массажу не проводили. Наверное из-за этого америкосы первые на Луну полетели? Вот проводили бы в Минобщемаше чемпионаты...
Гость
17 сентября 2023, 19:16
Да, нас всё меньше и меньше. Люди берегите себя хотя бы ради детей!
Гость
17 сентября 2023, 19:56
Простой семье тоже 10 млн морально ущерба как прокурорской семье?
Гость
17 сентября 2023, 21:19
Из члб 2 рейса в день в ovb по каким то дням, нафига было в svx ломиться? Пару тысяч сэкономить?
Гость
18 сентября 2023, 08:30
С Трассой все замечательно. Камаз посередине трассы
Гость
19 сентября 2023, 07:24
Очень много коментов вроде "нам это зачем", потому что человек в жизни чего-то добился и что-то построить успел в отличии от половины коментаторов которые максимум из своего имеют диван просиженный. В каком то плане медийный даже, отсюда огласка трагедии. Здоровья и спокойствия семьям пострадавшим.
Гость
19 сентября 2023, 10:53
74 вы хоть деньги за рекламу взяли?
Гость
19 сентября 2023, 15:21
Галину успели вытащить из машины, а Евгения зажала в машине. Пишете всякие глупости
Гость
1 октября 2023, 16:30
Я очень люблю эту семью что эти люди Ани для меня и для маей семьи стали очень дорогими людьми, и я искренна приношу сваи сабалезни этой доброй семье пусть земля пухом, и царства небесной Евгений Викторовичу он для меня как брат и я буду малить бога штобы крепился его семья долгой жизни и здоровья счастья успехов теплого очега детям и жене брата Евгений Викторовича с уважением Даша и Шамиль из Таджикистана.
Гость
9 декабря 2023, 19:03
ОП
Гость
17 сентября 2023, 13:52
Ну я всё понимаю насчет того, что штрафов не было, но я тоже таких знаю: встанут в левую полосу, педаль в пол и за час с небольшим от че до ебурга или наоборот. И ведь не скажешь, что лихачат - ну идет 170-180, сколько машина позволяет, ачотакова?
Гость
17 сентября 2023, 15:43
Думаете штрафов не было исключительно по причине пополнении общака хибэдэдэшников?
Гость
17 сентября 2023, 14:18
Очень жаль хорошие люди так вот погибают.. жаль..
Гость