RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

5 м/c,

ю-в.

744мм 34%
Подробнее
5 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

В Челябинске размыло дорогу, теперь вместо асфальта — гигантская яма

1 мая 2024, 20:06
Провал Текслера.
1 мая 2024, 15:19
Виталий перегородил дорогу своей машиной. Мимо проходивший мужчина огородил яму лентой, подбежали армяне с лопатами , подъехал каток ,Аракелян дас старт самосвалу и начали засыпать яму асфальтом до осени...Котова в восторге...жители пошли в КБ на радостях..Мир,труд...Май!!!Ура товалищи...!!!
Гость
1 мая 2024, 15:30
Интересно, у каждого мимо проходящего мужчины есть лента* Жители того района все такие предусмотрительные?
1 мая 2024, 15:19
Виталий перегородил дорогу своей машиной. Мимо проходивший мужчина огородил яму лентой, подбежали армяне с лопатами , подъехал каток ,Аракелян дас старт самосвалу и начали засыпать яму асфальтом до осени...Котова в восторге...жители пошли в КБ на радостях..Мир,труд...Май!!!Ура товалищи...!!!😎
1 мая 2024, 22:12
ДА НЕ МОЖЭТ БЫТЬ .. ОПЯТЬ АМЕРИКАНЦЫ ( НЕМЦЫ) И ОСТАЛЬНЫЕ СТРАНЫ НАТО ... А ЕСЛИ ЧЕСНО НАДОЕЛО УЖЕ БЕЗДЕЙСТВИЕ В Л А С Т Е Й ПО ЛЮБОМУ ПОВОДУ..НИЧЕГО НЕ МОГУТ ЧУДО ПРОФЕССИОНАЛЫ ..
Гость
1 мая 2024, 13:21
откуда там целая река? это ведь дальше пойдет размывать грунт.
Гость
1 мая 2024, 13:58
Повторение ситуации на ул. Куйбышев, только дом подальше?
1 мая 2024, 20:34
Гость
1 мая 2024, 20:34
Повторение ситуации на ул. Куйбышев, только дом подальше?
Дом не дальше, он за спиной фотографа
Гость
1 мая 2024, 13:33
По таким дорогам и ездить страшно,и ходить
Гость
1 мая 2024, 13:57
Верно! Детей бояться - в лес не водить!
1 мая 2024, 13:36
Под суд главу района за такое ведение хозяйства!
Гость
1 мая 2024, 20:10
За какое "за такое"?
Гость
1 мая 2024, 13:40
Опять диверсия проклятой наты и веками загнивающего запада?
Гость
1 мая 2024, 14:57
Что такое дублер улицы? На фото разве не улица Первой Пятилетки?
Гость
1 мая 2024, 13:51
Грызуны виноваты!
Гость
1 мая 2024, 14:46
Это прорыв!
Гость
1 мая 2024, 23:01
Вот и результат неубранного снега.
Гость
1 мая 2024, 14:16
крысы прогрызли
Гость
1 мая 2024, 14:46
👍👍👍
Гость
1 мая 2024, 13:22
Это норма.
Гость
1 мая 2024, 14:00
Братьев-Каширина 54 по двору уже и танки не проедут.
Гость
1 мая 2024, 14:45
У филиала пединститута (?) на улице Бажова часто такая ситуация была. В настоящий момент не знаю
Гость
1 мая 2024, 17:35
котову уволили?
Гость
1 мая 2024, 18:25
Нужно было на ленту навязать шаров и написать плакат :Мир Труд Май - Строители метротрама с досрочной сдачей метротрама и выходом на поверхность вас Ура!!! Может и Кошку тогда в Москву бы на повышение к Собяину забрали и ещё медаль ей или Героя труда вручили.
Гость
1 мая 2024, 21:22
Штирлиц ещё никогда не был так близок к провалу!