RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

ю-з.

753мм 34%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Момент обрушения дороги в Челябинске сняли на видео

1 мая, 16:34
"— Предварительная причина аварийной ситуации — подмыв грунта на магистральном коллекторе 1975 года постройки, — уточнил заместитель главы города Александр Астахов.". Эх, а они надеялись, что в СССР строили на века и даже обслуживание не понадобится.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 мая, 09:32
нет в городе хозяина!
2 мая, 13:14
Гость
2 мая, 09:32
нет в городе хозяина!
А вам без хозяина никак?
1 мая, 18:54
В такие моменты думаешь:" Как хорошо,что меня там не было"
1 мая, 22:02
Если размыло из за нарушения целостности самотёчного коллектора, то провалы и обрушения ещё будут. Канализационные стоки пошли по пути наименьшего сопротивления и не факт что именно по трассе коллектора. Образовалась подземная река и в какую сторону она свернула не понятно.
3 мая, 10:59
Запустят спелеологов проверить.
1 мая, 21:53
ДА НЕ МОЖЭТ БЫТЬ .. ОПЯТЬ АМЕРИКАНЦЫ ( НЕМЦЫ) И ОСТАЛЬНЫЕ СТРАНЫ НАТО ... А ЕСЛИ ЧЕСТНО НАДОЕЛО УЖЕ БЕЗДЕЙСТВИЕ В Л А С Т Е Й ПО ЛЮБОМУ ПОВОДУ..НИЧЕГО НЕ МОГУТ ЧУДО ПРОФЕССИОНАЛЫ ..
Гость
1 мая, 15:51
И снова прорыв, все идет по плану...
Гость
1 мая, 15:24
Асфальт видно, что толщиной 1-2 см. В златоусте когда саткинское дрсу карла маркса закатало, там толщина 15см была. Оно и продержалось 15 лет.
Гость
2 мая, 06:31
Вы что-то путаете. Карл Маркс умер в 1883 году.
Гость
1 мая, 15:53
Все советское уже изношено, а нынешние только сливки снимают, воруют ничего не вкладывают
Гость
1 мая, 17:27
У котовой стабильность подмыло...
Гость
1 мая, 14:49
Стабильность обрушилась
Гость
1 мая, 16:13
управленцы тут не живут. только на работу приезжают.
Гость
1 мая, 14:40
как часто вы, выходя на улицу берете с собой ленту?
Гость
1 мая, 15:05
Асфальт очень ненадежный в последнее время.
Гость
1 мая, 15:34
Да постоянно в кармане болтается...
Гость
1 мая, 15:47
Я всегда ношу с собой сигнальную ленту. Как можно выйти из дома без ленты?! Это же челябинск!
Гость
1 мая, 15:56
И в этом разворованном,запыленнои,грязном,и разваливающейся городе мы живём....спасибо управленцы
Гость
1 мая, 15:55
Где бардак там коррупция и воровство, воруют со всего
Гость
1 мая, 16:57
Ураааа прорыв!!
Гость
1 мая, 14:39
Мэр в городе есть? Или празднует в Москве с мужем и дочей?
Гость
1 мая, 15:05
В квартире купленной на ворованные у горожан деньги.
Гость
1 мая, 16:31
С чьим мужем?
Гость
1 мая, 17:07
Гость
1 мая, 16:31
С чьим мужем?
Теперь становится также понятно, почему Владимир Конев и Наталья Котова так и не заключили официальный брак: из-за похода в ЗАГС к работе Конева возникли бы большие вопросы. По сути, возник бы конфликт интересов: жена – вице-мэр, а муж – «решала» застройщика. Сразу появились бы вопросы о коррупции. А так – брака нет и конфликта интересов тоже как бы нет.
Гость
1 мая, 16:33
Всё валится в челябе и сыпится
2 мая, 07:15
зато стабильно
Гость
1 мая, 14:38
Я думаю 650 т.р./месяц мало для Котовой давайте удвоим!
Гость
1 мая, 14:47
Ветшает советское наследство
Гость
1 мая, 17:47
И снова грызуны?
Гость
1 мая, 18:21
Непонятно! Как толстый слой асфальта, а он достигает 5-7 см в толщину, не выдержал! Этот участок дороги был отремонтирован под руоводством очень честного чиновника. Ведь наши чиновники не воруют и всё делаю качественно!
Гость
1 мая, 20:24
Ваши?
Гость
1 мая, 17:00
А чего на Бейвеля сымают асфальт новый, год не пролежал?
Гость
1 мая, 17:15
Всю зиму напротив трамвайного депо воняло канализацией, и по Российской. по осени и там и там ремонт проводили
Гость
1 мая, 14:38
прохожий с лентой в кармане - нормально
Гость
1 мая, 14:40
Для Челябинска с мэром Котовой да.
Гость
1 мая, 14:47
Лента всегда в машине))
Гость
1 мая, 16:41
СВО, Труд, Май!
1 мая, 15:54
Бывает
Гость
1 мая, 18:22
Это место находится рядом с"птичьим рынком".Мужчина видимо шел с покупкой-лентой.Ничего удивительного.
Гость
1 мая, 20:43
Где рядом то? За три квартала ???
Гость
1 мая, 20:44
Доморощенный географ , жертва еге.
Гость
1 мая, 20:47
Ну да северо-запад тоже рядом с площадью революции . Как оне думают .
Гость
1 мая, 15:02
К новым районам необходимо прокладывать шестиполосные дороги с разделительной полосой для коммуникаций.
Гость
1 мая, 17:52
Кто их будет прокладывать? Застройщик? Ему пофиг как вы будете добираться, лишь бы побольше жилплощади продать. А вы должны это учитывать при покупке, а неилишь бы купить подешвле, а потом "стройте мне дороги"
Гость
1 мая, 17:54
После заселения новых районов дороги к ним нужно разрушать, а ещё лучше огораживать колючей проволокой
Гость
1 мая, 14:37
Когда посадят Котову и её карманных южан распиливающих на дорогах?
Гость
1 мая, 17:47
В Златоусте опять джигитам отдали контракты на ремонт дорог. Значит, опять скоро придётся переделывать и опять за сотни миллионов рублей.
Гость
1 мая, 18:48
Может бобры виноваты
1 мая, 18:54
Гость, нет про бобров надоело.Это мыши!
Гость
1 мая, 14:44
хазаха-, по мнению чиновников! хахахаха!
Гость
1 мая, 17:33
котову уволили?
Гость
1 мая, 20:20
ленту нес не прохожий (впопыхах девочка-журналистка не так поняла. но молодец она, на месте была сначала до конца). один из жильцов соседнего дома вынес, чтобы обвязать опасную территорию. так как у подъехавших мчс-ников ленты не оказалось
Гость
2 мая, 07:50
спасибо большое, это чудо что в нашей стране остались ещё не равнодушные люди, которые огородили и предотвратили трагедии, большенство бы подумало меня пронесло и ладно
Гость
2 мая, 10:45
Советское наслединие доживает свой век, нового ни чего не построенно, людие платят бешенные коммунальные платежи, деньги уходят кому - то в карман, вот она Путинская стабильность - коррупция.
Гость
2 мая, 10:51
Не пора ли прокуратуре провести тот же манёвр, с ЖКХ, что они сделали с ЧЭМК, АРИАНТОМ и МАКФОЙ. В сфере ЖКХ явно отслеживается неэфективное использование ресурсов, а также вывод денежных средств за рубеж, о чём уже не раз подмечала генеральная прокуратура России.
Гость
2 мая, 12:54
У меня холодильник 75 года выпуска до сих пор пашет,а это не провал ,а очередной прорыв.
Гость
1 мая, 14:34
и зачем эту новость перепечатывать по пять раз?
Гость
1 мая, 14:38
Чтобы быстрее СК начала заниматься тем чем должна заниматься - садить Котову побыстрее.
1 мая, 14:50
Чтобы показать, как все плохо в России, очень плохо.
Гость
1 мая, 14:53
1 мая, 14:50
Чтобы показать, как все плохо в России, очень плохо.
Прекрасная новость.
Гость
1 мая, 14:48
Откуда у прохожева лента?
Гость
1 мая, 15:19
В наше время надо выходить из дома в полном снаряжении спасателя и бойца МЧС, мало ли что!
1 мая, 16:10
а кто такой прохожев?
Гость
1 мая, 17:53
1 мая, 16:10
а кто такой прохожев?
😂😂😂
Гость
1 мая, 14:54
Больше всего поражают умственные способности снимающего. Это надо додуматься подойти вплотную и видя, что рушиться, заглянуть в яму. Провалился бы или фонтан кипятка прорвался и опять был бы дядя виноват. Вручите ему челябинскую премию Дарвина.
Гость
1 мая, 15:20
Ну кипящая канализация это врядли
Гость
1 мая, 20:23
Гость
1 мая, 15:20
Ну кипящая канализация это врядли
На асфальте не написано, что под ним.
Гость
1 мая, 20:22
Прорыв?
Гость
1 мая, 20:41
Когда по центру Киева пройдут кинжалы никому мало не покажется !
Гость
1 мая, 20:51
Опять совок виноват, всего на 70 лет канальи хватило. Даеш рядом микраш на 100 домов!!!
Гость
1 мая, 21:24
народ не кипи - это будет вход в метро
Гость
1 мая, 21:38
Не город а бриллиант
Гость
1 мая, 21:38
не город а золото!!
Гость
1 мая, 22:59
вход в метро уже готов
Гость
1 мая, 23:15
Днепропетровская амз когда ямы залетают?
Гость
2 мая, 00:45
ПОЧЕМУ СЪЕМЩИКА ВИДЕО В ЭТУ ЯМУ НЕ УТАЩИЛО.
Гость
2 мая, 07:54
Про воровство, человек любящий свою страну будет вкладываться, а не наоборот воровать,как это делается по всей России , позор.