перейти к публикации

91 комментарий к публикации

«Портал» на месте провалившейся дороги в Челябинске прибавил в размерах

2 мая 2024, 18:51
Каждое лето делают ремонт,идет списание средств.Спрашивается на чьи счета эти средства поступали,и кто за это ответят
Гость
2 мая 2024, 19:22
Продолжайте наблюдение...
2 мая 2024, 18:50
Так и дом может рухнуть со всеми вытекающими последствиями
Гость
2 мая 2024, 20:07
На Куйбышева такое уже было. Началось с трещины на перекрестке. Потом девятиэтажка чуть не завалилась . И ремонт полгода шел .
2 мая 2024, 18:02
Так вот он какой - аквапарк...
Гость
3 мая 2024, 01:54
Ржу в голос😹
Гость
2 мая 2024, 17:20
Бассейн имени Текслера и Котовой!
Гость
2 мая 2024, 18:05
Не бассейн, а джакузи. Заплывы-то устраивать нельзя, а вот лениво понежится можно))
Гость
2 мая 2024, 18:42
НЕТ ТАМ НИКАКОГО КОЛЛЕКТОРА! Если бы он был, то на фото было бы видно хоть куски повреждённой трубы. Про проекту коллектор наверняка есть, но не в этом месте. Вода пошла по произвольной трассе. Как французы говорят "шерше ля фам", так и здесь следует докопаться до коллектора, который просто в стороне
Гость
2 мая 2024, 22:57
👍👍👍
Гость
2 мая 2024, 17:41
Ох уж эти городские грызуны. Дамб нет, вот они и грызут всё подряд.
Гость
2 мая 2024, 20:08
Да. Это кроты- мутанты!
Гость
2 мая 2024, 17:28
Ну вот, очередной Путинский прорыв.
Гость
2 мая 2024, 17:29
Гость, это тока тута
Гость
2 мая 2024, 18:44
Гость
2 мая 2024, 18:44
Гость, это тока тута
Но не здеся. Самая свадьба начнётся, когда нащупают остатки коллектора, метрах в 100
Гость
2 мая 2024, 20:09
Гость
2 мая 2024, 20:09
Но не здеся. Самая свадьба начнётся, когда нащупают остатки коллектора, метрах в 100
В каждую сторону !
Гость
2 мая 2024, 17:13
Трубам 70 лет, не меняли ни разу. Главное чтобы хрущевка под землю не провалилась. Текслер памАги!
Гость
2 мая 2024, 17:28
Гость, жди
2 мая 2024, 17:41
Там нет хрущёвок поблизости, в радиусе 1-2 километров 😉 И эти 4ех этажки в перспективе все под снос.
2 мая 2024, 18:36
2 мая 2024, 18:36
Там нет хрущёвок поблизости, в радиусе 1-2 километров 😉 И эти 4ех этажки в перспективе все под снос.
Да, эти дома с 30-х годов. Бывшие коммуналки. Кое-где и нынешние.
Гость
2 мая 2024, 17:55
- С какой целью взымается плата? - С целью капитального ремонта провала. Что бы не слишком проваливался . (С)
Гость
2 мая 2024, 18:08
всё что нужно знать о местной власти, всё в этих фото
14 мая 2024, 16:15
вот только сегодня писали, что дерево упало потому, что сгнило - ну это возможно(не что не собирает на ремонт дерева), а труба то - каждый месяц жильцы платят обслуживание ремонт и тариф в себя все это включает - где ремонты??? или ждем как с Ивановым будет?
Гость
2 мая 2024, 17:33
Скоро Челябинск станет столицей кротов)
Гость
2 мая 2024, 20:10
Так это ж отлично ! Потом боевые кроты отправятся Днепр подкапывать.
Гость
2 мая 2024, 22:23
Гость
2 мая 2024, 22:23
Так это ж отлично ! Потом боевые кроты отправятся Днепр подкапывать.
Ты шото путаешь, свыня, это только вы его выкапывали ложками))😂
Гость
2 мая 2024, 19:12
Прокладывать коллекторы - утеренная технология СССР.
Гость
2 мая 2024, 19:59
От слова терЯть ити тереЕть?
Гость
2 мая 2024, 17:25
Услуги ЖКХ резко подорожают с 1 июля В Москве индексация тарифов будет проведена в пределах 11%, а в Санкт-Петербурге — 9,8%. Хорошо не жили, ну и нечего начинать...
Гость
2 мая 2024, 17:44
То есть ты считаешь, что зарплату дворникам, слесарям поднимать не надо
Гость
2 мая 2024, 18:06
Гость
2 мая 2024, 18:06
То есть ты считаешь, что зарплату дворникам, слесарям поднимать не надо
А почему только им? А остальным? Котова-то себе регулярно повышает. Причем в % от достигнутого.
Гость
2 мая 2024, 19:41
Об этом с января известно. Что всполошилась?
Гость
2 мая 2024, 17:40
Портал в потусторонний мир
Гость
2 мая 2024, 19:07
Это прорыв, все идет по плану
Гость
2 мая 2024, 17:40
Прошу пардону, но я так и не поняла, а что объяснили-то в администрации?
2 мая 2024, 18:37
Кроты и "водянки" - разрушили трубопровод под основание, так, что его следов теперь - нет. Съели - бетон, как это возможно - не понятно. Но факт, остается фактом. Есть только подземная речка, "портал" - протяженностью - в неизвестность коммунального коллапса г. Челябинска.
Гость
2 мая 2024, 18:46
Как же... что это - ПРОВАЛ!
Гость
2 мая 2024, 17:42
О, станция метро открыта
Гость
3 мая 2024, 01:58
Пора запускать речной метро-трамвайчик, назовём Хароном в честь исторических корней
Гость
2 мая 2024, 17:42
)))это прорыв!скачок был уже?
Гость
2 мая 2024, 19:53
Скачок уже был у Текслера, когда он втихаря заныкал 50 Тойот-кэмри
Гость
2 мая 2024, 17:53
Прямо как непропеченая шарлотка.
Гость
2 мая 2024, 19:05
Челяб-тяп-ляб, коррупция и воровство...
Гость
3 мая 2024, 06:48
Пару лет назад подобное было на Куйбышева, чудом никто не пострадал. Сколько же еще в городе таких опасных мест?
2 мая 2024, 21:11
Этот портал соединяет наш мир с другим измерением. Именно через него, выходят огромные монстры - Кайдзю. Впервые Разлом открылся в эпохе динозавров.
Гость
3 мая 2024, 02:06
Ты лучше про лиловый шар снова расскажи, а о я подзабылО
3 мая 2024, 10:06
Гость
3 мая 2024, 10:06
Ты лучше про лиловый шар снова расскажи, а о я подзабылО
...Громозека достал желтый листок и прочел: «И оставлен в тайном месте лиловый шар. И когда в следующий раз наш мир придет в близость с той планетой, шар сделает свое дело. И планета будет готова сдаться без боя нашим победоносным воинам. И нам достанутся все их земли и горы, и будем мы хозяевами всего, и не будет у нас врагов»...
Гость
2 мая 2024, 17:16
На месте работают коммунальщики . Это про этих ?
Гость
2 мая 2024, 18:53
В подземном переходе ул.Свободы - пр.Ленина( на выходе к "Новатэку) второй месяц в ливнёвке, которая ниже уровня пола "подземки", течёт поток воды. Уже май месяц, паводка быть не может. Значит , где-то протечка. Вода без запаха и пара, значит холодная вода из системы ПОВВ.
Гость
2 мая 2024, 21:31
На фото тяжелый МАЗ стоит прямо на газоне, штраф его шоыеру никто не хочет выкатить?
Гость
3 мая 2024, 00:38
Зеленский, прекрати проваливать наш асфальт! Мы обязательно отомстим, вот увидишь!!!
Гость
3 мая 2024, 14:52
хоть бы карты сравнили с метротрамваем.... там он под ямой
Гость
2 мая 2024, 18:49
Нужно быть ненормальным что бы вообще ввязываться в ипотеку в этом гиблом месте и по такой ставке. Вы посмотрите просто на фото: грязные нищие панельные человейники с грязными чахлымм газончиками и парковками для кредитных корыт... Вокруг алкомаркеты для маргиналов, стайки бродячих собак деловито роются в забитых помойках. Вид удручающий. Выбросы. Вонь и смрад комбинатов, отсутствие благоустройства и перспектив... Вместо ипотеки нужно бежать без оглядки в нормальные регионы из этого жуткого места.
Гость
2 мая 2024, 22:26
Увы, это правда..
Гость
3 мая 2024, 02:02
Где-то я сей пейзаж лицезрела, аааа, Gotham City
Гость
2 мая 2024, 19:37
Хоть бы район указывали, где это находится.
Гость
2 мая 2024, 20:01
Указан адрес. Могу отвести за руку. Но услуга ПЛАТНАЯ
Гость
2 мая 2024, 20:12
Четезе. Между Койкого и сорок лет как победили кого.
Гость
2 мая 2024, 18:16
котову уволили?
Гость
2 мая 2024, 18:29
она уплыла по этой реке
Гость
2 мая 2024, 18:28
Это река Стикс
Гость
3 мая 2024, 08:22
👍Единоросы и чиновники должны в ней смыть свои воровские грехи.
Гость
2 мая 2024, 21:30
оперативночть наших комунальщиков просто порожает!!!!!!!
3 мая 2024, 01:54
Как и твоя безграмотность🤦
Гость
2 мая 2024, 22:27
Надо полностью вскрыть и вдоль сделать набережную
Гость
2 мая 2024, 22:55
А рядом противогазы продавать. Ну, или хотя бы освежители воздуха.
Гость
3 мая 2024, 07:38
Это чтооо, в доме Медгородок, 10 все выходные не было горячей воды, вчера, ближе к вечеру, дали, а сегодня утром словно парное молоко. Управляйка " Диалог" что на Бр. Кашириных
3 мая 2024, 07:42
а это тут при чем?
Гость
3 мая 2024, 08:14
можно подождать немного и гондолы запустить, как альтернативный транспорт! не благодарите за идею))
Гость
3 мая 2024, 09:16
Гондолы - это местные чиновники или лодки из Венеции?
Гость
2 мая 2024, 17:20
Суровый челябинский паводок.
Гость
2 мая 2024, 17:41
Дак его раскопали, вот он и прибавил) Тоже мне новость
Гость
2 мая 2024, 18:09
У Здоровой фермы - как его, два мужика .....)))).....
Гость
2 мая 2024, 18:11
Это потому что храм слишком далеко от этого места построили.
Гость
2 мая 2024, 18:29
Штирлиц провалился по глупости. Потом по пояс...
Гость
2 мая 2024, 18:36
Термы Челябинска
Гость
2 мая 2024, 19:34
Надо было салют сделать на 1 мая, сделали бы салют и ничего бы не было!!!
Гость
2 мая 2024, 20:46
Наталья Кротова порешает
Гость
3 мая 2024, 12:00
У уважаемых журналистов появилось новое занятие - фотографировать яму с разных сторон....
Гость
3 мая 2024, 13:12
У нас на ул.Вишневой вода течет уже больше полугода и никому это не интересно: ни ПОВВ, ни прокуратуре, ни телевидению. Видимо для того, чтобы хоть что-то начали делать тоже нужно дороге провалиться?!
Гость
3 мая 2024, 07:58
Надо найти тех, кто ложил асфальт. Мизерная подушка в виде 20см щебенки лежит прямо на черноземе. Наверное по этой дороге и машины ездят или она для велосипедистов? Посмотрите фото детально.