RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

744мм 30%
Подробнее
7 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

91 комментариев к публикации

Участника дорожного конфликта с поножовщиной в Челябинске отпустили домой

6 июня 2024, 17:33
😳 Чем нужно было думать, чтобы конфликтовать и нападать на 72 годовалого деда, который этому "кадру" в деды годится!?! 😶 Надеюсь, что мужчина отделается по лайту... а этот "кадр" на всю жизнь запомнит, что может произойти, когда ты перепутаешь многие поведенческие аспекты и нормы в жизни! 😶
Гость
6 июня 2024, 19:16
Хорошо, что ты одумайся, вчера другое писал, называл их машины "этим... ". От сумы и от тюрьмы сам не зарекайся, не важно какой у кого автомобиль, главное человеком быть, а не "этим".
6 июня 2024, 19:35
Гость
6 июня 2024, 19:35
Хорошо, что ты одумайся, вчера другое писал, называл их машины "этим... ". От сумы и от тюрьмы сам не зарекайся, не важно какой у кого автомобиль, главное человеком быть, а не "этим".
Гость, не отвечаю обычно "гостям", что общаются на ТЫ 🤔 Если внимательно почитаете мои вчерашние комментарии, то я допускал именно такую версию. касаемо данных автомобилей и очень частой неадекватности - достаточно поездить по нашим дорогам и понять, кто и как ими управляет 🤷 но возраст, опыт и разумность людей я уважаю 🤔
6 июня 2024, 17:27
72 года... "...со мною нож, решил я - что ж, меня так просто не возьмёшь, держитесь, гады! Держитесь, гады!..." (с). Это вам не мелочь, по карманам тырить!, - в Москве вон ревнивец сразу с автоматом порешал противника.
Гость
6 июня 2024, 17:52
У кого на что денег хватило. Некоторые вон биты, молотки, топоры возят типа "на всякий случай"
6 июня 2024, 17:49
Со стариком драться решил, негодяй! Такому нож в горло нужен, если уж превышать пределы самообороны.
Гость
6 июня 2024, 17:59
В 72 мужчина ещё не старик. И он это доказал делом.
6 июня 2024, 18:03
Гость
6 июня 2024, 18:03
В 72 мужчина ещё не старик. И он это доказал делом.
Гость, слава Богу. А если бы он не смог, или без ножа был? Подонок 32 летний наказан поделом.
6 июня 2024, 17:31
А за что его? Пострадавший остановился предложить разделить хлеб-соль. Оппонент не возжелал преломить хлеб руками, а предложил нож...
6 июня 2024, 18:43
Оба торопились, оба не хотели уступать... "В этой речке утром рано утонули два барана"
6 июня 2024, 22:20
Спасибо Деду за Победу!
Гость
6 июня 2024, 23:06
))) зачет
6 июня 2024, 19:09
Потерпевший нападая на старика, был уверен что старик на Ниве будет легкой жертвой. А оно вон как вышло. Воистину сказано «Лучше пусть трое судят,чем четверо несут»
Гость
6 июня 2024, 17:29
Получается молодчик бил дедушку? Ну и поделом ему! Теперь будет думать распускать ли руки на тех, кто слабее его! Очень хорошо что ребёнок всё видел, пусть на всю жизнь это запомнит!
Гость
6 июня 2024, 17:57
А почему гопника с девятки не арестовали? "В тюрьме есть тоже лазарет." А он социально опасен, может начать старушек 80-летних начать избивать, за то, что улицу медленно переходят.
Гость
6 июня 2024, 19:07
Постоял за себя дед
Гость
6 июня 2024, 20:06
Правильн сделал !
Гость
6 июня 2024, 17:29
Оборона, 32 года против 72, развелось негодяев, еще на 32-ух летнего в суд подать.
Гость
6 июня 2024, 17:56
Деду долгих лет жизни, остудил сосунка
Гость
6 июня 2024, 21:21
72 года? Однозначно нет там никакого превышения и быть не может!
Гость
6 июня 2024, 22:06
72 против 32 ? молодой попутал совсем
Гость
6 июня 2024, 17:48
Гопник на девятке обломался. Лечить тяжкий вред будкт за свой счёт. Мужчину пожилого не посадят, максимум - исправ. работы. Ну помашет метлой на свежем воздухе...
Гость
7 июня 2024, 09:21
За пару бутылок коньяка и махать не придется, так в ЖЕКе напишут, что отработал
Гость
6 июня 2024, 18:14
А что - 72... Сейчас это не возраст, если следить за собой. Мне 70, 185см-105кг. Год назад приложил одного дрища молодого - достал весь подъезд. Он убежал и долго не появлялся. Неудобно, конечно, кулаками воспитывать, да ещё слабого, но если слов не понимает и на женщин замахивается?! Несколько дней ждал, что меня посадят, но он, похоже, заявление в милицию писать не стал.
Гость
6 июня 2024, 18:39
Да половина мужчин до 72 не доживают... Повезло тебе со здоровьем? Радуйся...
Гость
6 июня 2024, 20:23
Браво! Красавец!только вот ходи оглядывайся
Гость
6 июня 2024, 23:57
В данном случае не превышать, это значит оставить себя или калекой или трупом. Нормальны такой у нас закон.
6 июня 2024, 18:53
солидарен с мужиком (72)
Гость
6 июня 2024, 17:57
Руки прочь от мужика!
Гость
6 июня 2024, 17:42
по Челябинску разгуливают маргинальные гопники
6 июня 2024, 18:38
Правильно. Чтобы всякие 32хлетние сопляки не садились за руль.
Гость
6 июня 2024, 18:12
Молодец старый!!! Не растерялся.
6 июня 2024, 18:25
Куда в 72 года торопиться: сиди себе во дворе на лавочке с бабушками, грызи семечки и сопи в две дырки, а ножом можно только закуску резать, а тыкать в людей нельзя
Гость
6 июня 2024, 18:46
197120536, доживи до 72 лет и сиди семечки щелкай со своей бабкой, и не забудь просопеть в дырки, а то несчитово будет.
Гость
6 июня 2024, 20:21
В нелюдей можно. А я людей вокруг не вижу.
Гость
7 июня 2024, 09:02
В людей нельзя, так на него нелюдь набросился.
Гость
6 июня 2024, 17:47
"Оба торопились до пункта назначения, и спешка привела к конфликту" Поговорка Тише едешь – дальше будешь. Спешка нужна только в трех случаях - при поносе, при ловле блох, когда имеешь чужую жену. В остальных случаях спешка имеет горячку!
Гость
6 июня 2024, 18:02
Тише едешь - дальше будешь. От того места, куда едешь. Но спешить всё равно не нужно. Никогда. Особенно с чужой женой, надо посмаковать.
6 июня 2024, 18:10
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
6 июня 2024, 18:44
Если это превышение, что он должен был сделать в этой ситуации?
Гость
6 июня 2024, 19:08
смиренно получить по обалу и поехать в морг занимать очередь.
Гость
7 июня 2024, 05:44
Гость
7 июня 2024, 05:44
смиренно получить по обалу и поехать в морг занимать очередь.
только вышло наоборот.
Гость
6 июня 2024, 20:22
Надеюсь пожилого мужчину оправдают. Нельзя судить человека за то, что он себя защищал от негодяя.
Гость
6 июня 2024, 21:10
32 летний против 72 летнего! Вы вообще в своем уме, кто пишет, что дед не прав?! Видео смотрели? Дед не успел выйти из авто, как на него молодой накинулся с такими ударами! Для человека в возрасте вообще любой удар мог быть фатальным! Я в шоке вообще!
Гость
6 июня 2024, 19:26
Молодец дед, таких кадров надо учить.
Гость
6 июня 2024, 20:06
Согласен 100000!!!
Гость
6 июня 2024, 19:47
Ну на пожилого человека прыгать с кулаками совести нет.Позорник.
6 июня 2024, 19:32
участники конфликта жители Челябинска, граждане России-ясно понятно, значит ценный спИциЯлист
Гость
6 июня 2024, 20:55
Браво пожилому мужику, смог за себя постоять, а то жертвы ЕГЭ совсем берега попутали.
Гость
7 июня 2024, 14:59
👍😁
Гость
6 июня 2024, 19:56
а я бы деда наградил грамотой или ценным подарком, теперь уже от ГАИ. он надолго избавил автомобилистов от суетолога-хулигана
Гость
6 июня 2024, 20:03
Молодец дед!
6 июня 2024, 18:19
Отпустили домой, чтобы ещё кого-нибудь прирезал. Гуманисты
Гость
6 июня 2024, 19:57
Это он тебя порезал? Раны зализывай а не в телефоне сиди.
Гость
7 июня 2024, 05:45
Не выёживайся , не получишь люлей.
Гость
6 июня 2024, 19:59
Молодой к мужу торопился, а старый пресек это
Гость
7 июня 2024, 09:56
В 32 года броситься на человека которому 72 года.... Да он бесстрашный герой! О таких поют песни и слагают легенды. Не испугался опытного оппонента и начал наносить сокрушительные удары, но отвага героя подвела, не полагал он на какую подлость способен дедушка опуская нож на его молодое тело! Слава герою!
Гость
6 июня 2024, 19:19
При этом врачи диагностировали у 32-летнего пострадавшего тяжкий вред здоровью. Но так то это экспертиза определяет.
Гость
7 июня 2024, 05:46
а экспертиза не из врачей состоит что ли?
Гость
7 июня 2024, 17:55
У него тяжкий вред здоровью был при рождении, когда головой на пол упал. Все остальное в жизни - это следствие произошедшего.
Гость
6 июня 2024, 21:02
Посмотрите на фотку, и вы поймёте , как деградировал генофонд
Гость
6 июня 2024, 23:41
Гость, а где твое фото можно увидеть?
Гость
7 июня 2024, 16:06
Гость
7 июня 2024, 16:06
Гость, а где твое фото можно увидеть?
Ты просто в зеркало посмотри и ужаснёшься генофонду..
Гость
6 июня 2024, 17:45
Мастер спорта по сорту, надеюсь, больше спортом на дорогах заниматься не будет.
Гость
6 июня 2024, 20:56
Оба торопились и оба опоздали..
6 июня 2024, 18:22
Деда на нары, чтобы поменьше за нож хватался
Гость
7 июня 2024, 05:46
обломайся
Гость
7 июня 2024, 08:19
Зачем ДВА раза ударил ножом?
7 июня 2024, 19:11
Гость, действовал в состоянии необходимой обороны. В том момент времени полагал, что только два удара спасут ему жизнь.
Гость
6 июня 2024, 17:45
Жаль что так и не ввели предельный возраст управления автомобилем.
Гость
6 июня 2024, 17:49
🐔
Гость
6 июня 2024, 18:03
Начинать с 33-х?
6 июня 2024, 18:51
права надо выдавать с 40 лет, а не сопливым усоскам...
Гость
6 июня 2024, 20:30
Заманали эти 'граждане'. Дикари немытые, а туда же, к людям лезут.
Гость
6 июня 2024, 20:59
Агрессия так и прет из всех, потому что «жить стало лучше, жить стало веселее».
Гость
6 июня 2024, 23:39
Цена строительства метро - она такая
Гость
6 июня 2024, 17:30
На каком это основании его отпустили, в камеру его надо!!! 🤬🤬🤬
Гость
6 июня 2024, 17:36
Кого, молодого психопата?
Гость
6 июня 2024, 17:50
Молодой петух, крылья подрезали, гребень повис 🤣
Гость
7 июня 2024, 05:47
на камеру его уже засняли.
Гость
6 июня 2024, 18:17
Когда введут ограничение по возрасту в части управлением автомобиля? В 72 года человек уже не должен садиться за руль, еще и нож носит с собой, явно уже психика не в дугу
Гость
6 июня 2024, 18:43
Гость, когда будешь в возрасте 72 года, тогда и пиши во все инстанции.
Гость
6 июня 2024, 19:35
А разве этот эпизод показал, что в 32 то года психика гораздо устойчивее?
Гость
7 июня 2024, 05:48
Если доживешь до 72, то для тебя тут же введем.
Гость
6 июня 2024, 17:34
На западе Москвы, в районе Фили-Давыдково, неизвестный в черном подкараулил на детской площадке около дома молодого человека и выстрелил в него. Получив ранение потерпевший попытался убежать, но убийца холоднокровно его преследовал и добил контрольными выстрелами из автомата, а затем скрылся. МВД утверждает, что совершенно заказное убийство. По одним данным стрелок убит при задержании, по другим он получил тяжелое ранение. В благополучных районах Москвы можно выпить малиновый раф, проехать на самокате по велодорожке и посмотреть, как профессионально исполняют заказ киллеры. В лучшей столице мира хорошеет, но не всем
Гость
6 июня 2024, 17:38
Вам везде плохо и будет еще хуже.
Гость
6 июня 2024, 19:15
Таких нужно сразу отправлять родину защищать, и того и другого. навыки и сила есть.
Гость
6 июня 2024, 21:18
Почему это отпустили? На зону его надо!!!