перейти к публикации

94 ответа к публикации

В Челябинске под мостом на Валдайской утонула машина

9 июня 2024, 11:11
Челябинск становится второй культурной столицей. Уже есть свой "мост дураков", как в Питере
Гость
9 июня 2024, 11:33
Ну, и что? В Питере на этом мосту ведь висит предупреждение, что газелям туда нельзя? Но поскольку в Питере газели водят граждане, спустившиеся с гор, то читать они не умеют, и поэтому заезжают туда регулярно. В Питере этот мост скорее проверка на соответствие сертификату на знание русского языка. А вот эта легковая машина чего вдруг в заплыв на Валдайской отправилась? Водитель решил судьбу испытать?
Гость
9 июня 2024, 11:58
Гость
9 июня 2024, 11:58
Ну, и что? В Питере на этом мосту ведь висит предупреждение, что газелям туда нельзя? Но поскольку в Питере газели водят граждане, спустившиеся с гор, то читать они не умеют, и поэтому заезжают туда регулярно. В Питере этот мост скорее проверка на соответствие сертификату на знание русского языка. А вот эта легковая машина чего вдруг в заплыв на Валдайской отправилась? Водитель решил судьбу испытать?
Там такой же - с гор спустился, про лужи не знает...
Гость
9 июня 2024, 12:20
Гость
9 июня 2024, 12:20
Ну, и что? В Питере на этом мосту ведь висит предупреждение, что газелям туда нельзя? Но поскольку в Питере газели водят граждане, спустившиеся с гор, то читать они не умеют, и поэтому заезжают туда регулярно. В Питере этот мост скорее проверка на соответствие сертификату на знание русского языка. А вот эта легковая машина чего вдруг в заплыв на Валдайской отправилась? Водитель решил судьбу испытать?
За огурцами алюминиевыми поехал, в сад. ))
Гость
9 июня 2024, 11:21
Пока авто Текслера и Котовой не утонут под мостом так ничего не изменится.
Гость
9 июня 2024, 11:23
ГостьVasili, они там не ездят 😂
Гость
9 июня 2024, 12:36
Тут фокус вот в чём, пока Текслер и Котова не пересядут с персональных авто в общественный транспорт, в нашем городе и области не начнет меняться ничего.
Гость
9 июня 2024, 13:13
Пока ты не выучишь пословицу: незная брода, не лезь в воду, тебе бесполезно что-то объяснять. Видимо, когда бог разлавал разум, посмотрел на тебя и прошёл мимо, поняв, что из тебя толку не будет никогда.
Гость
9 июня 2024, 11:29
Оригинальный способ решения проблемы. Просто наврать, что проблема решена.
Гость
9 июня 2024, 13:35
"Если что-то не получается - просто надо убедить себя, что ничего делать не нужно" (с)
Гость
9 июня 2024, 13:53
современный
Гость
9 июня 2024, 11:15
Котова текслер работают город в порядке
Гость
9 июня 2024, 12:41
Во-во. В прошедший четверг пыталась после дождя перейти перекрёсток Ленина-Энгельса. Один фиг - в любую сторону по щиколотку в воде. Все пешеходы дружно поминали Наталью Петровну. При этом здоровья ей никто не пожелал. Хорошо бы Наталье Петровне в своих туфельках замерять высоту потоков на дорогах города. Тут ведь как, пока на себе не опробуешь, не поймёшь в чём проблема.
Гость
9 июня 2024, 18:22
Гость
9 июня 2024, 18:22
Во-во. В прошедший четверг пыталась после дождя перейти перекрёсток Ленина-Энгельса. Один фиг - в любую сторону по щиколотку в воде. Все пешеходы дружно поминали Наталью Петровну. При этом здоровья ей никто не пожелал. Хорошо бы Наталье Петровне в своих туфельках замерять высоту потоков на дорогах города. Тут ведь как, пока на себе не опробуешь, не поймёшь в чём проблема.
Вот этих только помянуть и хочется. И 9, и 40 дней им пожелать
Гость
10 июня 2024, 11:18
Гость
10 июня 2024, 11:18
Вот этих только помянуть и хочется. И 9, и 40 дней им пожелать
🔥👍
Гость
9 июня 2024, 12:56
Только посадка чиновников, отвечающих за эксплуатацию и благоустройство дорог может изменить ситуацию. Там, похоже, всё заворовались... Не нужно иметь семь пядей во лбу, чтобы видеть в каком состоянии дороги в Челябинске!!!
Гость
9 июня 2024, 18:24
Желательно сразу под землю и залить водой
Гость
10 июня 2024, 11:19
Гость
10 июня 2024, 11:19
Желательно сразу под землю и залить водой
😂
Гость
9 июня 2024, 11:16
Зачем ехать дальше, если видишь, что там трендец?
Гость
9 июня 2024, 13:17
В прошлом году Котова чехвостила дорожников,а что толку.
Гость
9 июня 2024, 17:01
От неё толку ноль. Но бюджет жрёт..
Гость
9 июня 2024, 18:23
Гость
9 июня 2024, 18:23
От неё толку ноль. Но бюджет жрёт..
Она по эмиратам раскалывать только может
Гость
9 июня 2024, 11:10
Где-то торнадо бушевало, а у нас как всегда халатность и безразличие чиновников.
Гость
9 июня 2024, 12:35
Про торнадо на этом сайте что-то метеорологи объясняли-объясняли, да нам, тупеньким, не понять- можно погоду предсказывать, аль нет? Татьяна Леонидовна Ишукова как -то удачнее всегда погоду предсказывала.
Гость
9 июня 2024, 13:17
Гость
9 июня 2024, 13:17
Про торнадо на этом сайте что-то метеорологи объясняли-объясняли, да нам, тупеньким, не понять- можно погоду предсказывать, аль нет? Татьяна Леонидовна Ишукова как -то удачнее всегда погоду предсказывала.
Татьяна Леонидовна, царство ей небесное, была своеобразным синоптическим символом Челябинска, что то вроде Николая Озерова в спорте.
Гость
9 июня 2024, 15:03
Гость
9 июня 2024, 15:03
Татьяна Леонидовна, царство ей небесное, была своеобразным синоптическим символом Челябинска, что то вроде Николая Озерова в спорте.
И человек, кстати, была очень хороший. Ездила только на общественном транспорте. Садилась по утрам в троллейбус на улице Ворошилова , что по Комсомольскому проспекту.
Гость
9 июня 2024, 13:10
Есть золотая,пословица: не зная брода, не лезь в воду! Но это не про него, он подумал, что его автомобиль, как БМП плавает, ан нет, ДВС сказал: лови гидроудар и замер навсегда.
Гость
9 июня 2024, 11:28
судя по уровню воды- водитель уверенно шёл к цели
9 июня 2024, 18:41
А как к ним добирается Скорая?
Гость
9 июня 2024, 11:15
Город болеет и умирает …
Гость
9 июня 2024, 11:48
Ваш? Говорят, у вас уже целые поселки без мужиков.
Гость
9 июня 2024, 11:53
мэрии стыд и срам. в отставку
Гость
9 июня 2024, 13:05
Водитель - большого ума человек!
Гость
9 июня 2024, 11:09
Путин, стабильность....
Гость
9 июня 2024, 12:14
Это умные строители дорог, чтобы увеличить высоту проезда под мостом, просто выкопали яму под ним и отчитались, что все по регламенту.
Гость
9 июня 2024, 12:22
🤣
Гость
9 июня 2024, 11:34
за чей счёт банкет, кто будет оплачивать ремонт?
Гость
9 июня 2024, 11:57
Безответственность некоторых чиновников хуже торнадо.
Гость
9 июня 2024, 12:11
а Котова орден получила? А Текслеру в хамаме комфортно?
Гость
9 июня 2024, 15:04
Говорили сделали, но ничего не сделали, это так по русско-чиновничьи! Дальше будет: говорили сделали хорошо, но сделали плохо
Гость
9 июня 2024, 11:13
там яма и всегда вода если дождь
9 июня 2024, 11:27
Значит дорога неправильно спроектирована и построена. Автомобильная дорога в собственности города. Кто ещё должен ею рулить?
Гость
9 июня 2024, 12:21
9 июня 2024, 12:21
Значит дорога неправильно спроектирована и построена. Автомобильная дорога в собственности города. Кто ещё должен ею рулить?
Пусть Кнауф её починит в качестве благотворительности. ))
Гость
9 июня 2024, 11:09
Человек-амфибия
Гость
9 июня 2024, 11:22
ага, Ихтиандр
Гость
9 июня 2024, 12:18
Есть народная поговорка: "Не зная броду,не суйся в воду."
Гость
9 июня 2024, 13:02
Предупреждение. Под мостом БРОДА НЕТ❗
Гость
9 июня 2024, 13:12
Под мостом БРОДА НЕТ ❗❗❗
Гость
9 июня 2024, 22:04
Гость
9 июня 2024, 22:04
Под мостом БРОДА НЕТ ❗❗❗
Какой-то клован в десятый раз демонстрирует своё знание поговорк, больше никто не знает, кроме него. 😂
Гость
9 июня 2024, 11:20
Валдайцы, сэр
Гость
9 июня 2024, 11:46
100% в городе подрядчиков мигранты с 6кл образования , все ремонты строения которые ими производятся это преступление.
Гость
9 июня 2024, 12:12
Администрации премию за отличную работу на благо города.
Гость
9 июня 2024, 12:35
Не опять, а снова.
Гость
9 июня 2024, 12:41
Много лет назад там автобус с работниками завода утонул, никто не пострадал, все выплыли и пошли обратно на завод сушиться
Гость
9 июня 2024, 13:19
Это опять диверсия по затыканию ливневок
Гость
9 июня 2024, 14:57
Что случилось с машиной ? Она утонула на дороге!
Гость
9 июня 2024, 15:42
Владелец в шоке 100%, если она еще в кредите была...ооо
Гость
9 июня 2024, 19:51
Да под этим мостом постоянно так. Там 5 крупных заводов и несколько небольших предприятий. Огромный склад Технониколь. Проезд в 2 СНТ и выезд к Электродному заводу и в аэропорт. Машин прорва. Промзона огромная. Только у дороги ,похоже, хозяина нет..... Я на фуре сам там проезжал не один десяток раз и как только хороший дождь-приходится проезжать как дед Мазай на лодке. Мост переделать там дофига делов-жд, а отгрузку вагонов не остановить. Печалька для легковых....
Гость
9 июня 2024, 20:50
А воз и ныне там.
Гость
10 июня 2024, 00:06
не первый случай
10 июня 2024, 12:37
Блин после каждого ливня там тонут...., ну неужели уверены именно в своей непотопляемости????????????
Гость
9 июня 2024, 11:14
Всё стабильно
Гость
9 июня 2024, 13:01
Иногородние там не ездят, а свои уже должны запомнить. Но нет, надо обязательно залезть в эту лужу. Пролететь что ли пытаются.
Гость
9 июня 2024, 11:17
Очередное неумное. Не жалко.
Теслер помоги
Гость
9 июня 2024, 12:03
Подрядчики стран СНГ инженеры узбеки , уедут а нам здесь жить.
Гость
9 июня 2024, 12:09
ФИО работает город в парядке
Гость
9 июня 2024, 12:17
Это аквапарк
Гость
9 июня 2024, 12:43
Всё в порядке это недружественный нам автомобиль из одной из стран блока нато, следовательно ещё одну медаль Наталье Петровне в студию!!!
Гость
9 июня 2024, 12:53
Знаю контакты хорошей конторы по продаже контрактных движков. Этот после гидроудара чинить смысла нет - дороже выйдет, не девятка всё-таки
Гость
9 июня 2024, 13:40
Надо было на велосипеде ехать
Гость
9 июня 2024, 15:42
Там почти откачали уже все
Гость
9 июня 2024, 15:43
не повезло. ехал там сейчас, техники много стоит
Гость
9 июня 2024, 15:42
А чо с погодой вообще? Снег валит, ливень льет, в июле + 80 ждем?
Гость
9 июня 2024, 16:35
Враги не возьмут челябинск.не проехать не пройти.
Гость
9 июня 2024, 18:33
А-а-а , деффка за рулём ! 🤣🤣🤣