RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

739мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 88,17
EUR 95,66
перейти к публикации

40 ответов к публикации

К виновникам ДТП с каршеринговой машиной в Челябинске заявили иск на 1,2 миллиона рублей

и правильно. Встретились два ....
Гость
3 июля 2024, 15:04
Всегда смешно смотреть как пешедрапы стоят у края дороги и ждут когда на их лице появится отпечаток протектора колеса.
Гость
3 июля 2024, 15:09
Ты сам то чьих холоп будешь?
Гость
3 июля 2024, 15:55
Тоже поражает пофигизм пешеходов, стоящих у самого края дороги
Гость
3 июля 2024, 16:00
Вообще в этом месте, днем, разгоняться до 114 км, это полное отсутствие серого вещества. Около птичьего рынка постоянно кто-то сдает задом. Разные люди перебегают дорогу где ни попадя, Удивительно, что гонщик раньше никого не натянул на свой капот. Да дедушка на Демио не прав, но тут сложно предположить, что там гонщик несется, да по возрасту реакции не хватило, думал, что проскочит))))
Гость
3 июля 2024, 23:56
Дама с бедром зачем так близко стоять у проезжей части, как будто специально щас как рванет на свой зеленыц
Гость
3 июля 2024, 15:00
Очередные диарейщики. Не жалко!
3 июля 2024, 21:26
Элементарно, к 75и годам переферийное зрение уже не работает...
Гость
3 июля 2024, 15:18
Мда, женщинам не повезло!
Гость
3 июля 2024, 15:48
75 лет,куда за руль?
3 июля 2024, 16:09
да хватит гробить каршеровые машины, люди, ау на чем передвигаться то
Гость
3 июля 2024, 16:15
Когда эти пенсы прекратят вообще выезжать из гаража. Сдавали на права 60 лет назад когда в городе было 5 машин. Сейчас они всегда создают аварийные ситуации на дороге. Сама ежедневно сталкиваюсь с этим. Не знают правил дд, не смотрят в зеркала, не слышат сигнала гудка. Достали эти подснежники уже. Надо после 50 лет всем пересдавать пдд в обязательном порядке и проходить мед комиссию. Многим в этом возрасте уже нельзя за руль!!!!!
Гость
3 июля 2024, 16:19
Так 25 летнему их тоже давать не стоило
Гость
3 июля 2024, 16:37
Гость
3 июля 2024, 16:37
Так 25 летнему их тоже давать не стоило
Вообще нынешнему поколению прав выдавать не нужно. Слишком глупое стало.
3 июля 2024, 21:27
Гость, Мадам, вы давно научились налево поворачивать?
Гость
3 июля 2024, 15:22
Что то не видно чтобы он больше 100км/ч шпарил.
Гость
3 июля 2024, 15:58
обратите внимание, как от удара отлетает тяжелая секция забора и падает на человека, травмируя его. Возникает вопрос, затем по всему городу ставят эти уродливые заборы, красят их, тратят на них кучу денег налогоплательщиков, но никакой защиты от этих заборов нет, а наоборот даже опасность
Гость
3 июля 2024, 19:53
Принципиально неверно. Когда машина наезжает на такое ограждение, она его деформирует и отрывает. На это тратится кинетическая энергия машины и она хоть немного, но замедляется
Гость
3 июля 2024, 14:52
114 км нормальная скорость, я по 150 езжу, когда тошноты не паркуются в левом ряду на 60-ти.
Гость
3 июля 2024, 15:02
На стуле 150 км/ч? Ничего себе у тебя диарея. Тебе к врачу надо срочно.
Гость
3 июля 2024, 15:10
В NeedForSpeed вы все супергонщики, пока мамка уроки делать не погонит.
Гость
3 июля 2024, 15:43
Тебя-то не жалко... А вот других, кого ты зацепишь - да...
Гость
3 июля 2024, 14:33
Пенс однозначно виноват.
Гость
3 июля 2024, 14:44
Это он через перекресток 114 км\ч летел?
Гость
3 июля 2024, 16:02
Гость
3 июля 2024, 16:02
Это он через перекресток 114 км\ч летел?
Гость, Вася он дорогу не уступил. а если скороя или ДПС лететь будут?
Гость
3 июля 2024, 15:06
При чем здесь пацан с каршеринга, если он имел преимущество. Скорость превышают все, на это можно даже не смотреть, это норма! Иначе в этом разворованном городе никуда не успеешь.
Гость
3 июля 2024, 15:09
Норма у таких полностью конфисковывать имущество в пользу пострадавших и права до конца их дней, раз ПДД не выучил.
Гость
3 июля 2024, 15:19
Судья так не подумал.
Гость
3 июля 2024, 15:41
уезжай. тебе здесь не рады. Гоняй в другой стране по городу, береги россиян.
Гость
3 июля 2024, 14:37
Если бы я ехал, по городу 114 км/ в час, я бы тоже так смог
Гость
3 июля 2024, 15:40
Он имел преимущество при соблюдении скоростного режима и прочих правил дд. Так не работает - тут играем, тут не играем, тут рыбу заворачиваем.
Гость
3 июля 2024, 18:55
Ходят слухи про браконьерство в СК...
Гость
3 июля 2024, 19:31
По факту дед таранил китайца. Видимо не забыл Даманский. Но виноваты в дтп оба. Лично мне наплевать.
Гость
3 июля 2024, 22:23
Интересно, а за убитую в тотал машину его заставили платить?
Гость
3 июля 2024, 14:40
Надо быть слепым кротом, что бы не видеть столкновения и не отреагировать никак, отбежать.... Нет, будем стоять рот разинув, не думая об инстинкте самосохранения. Доли секунд, что бы увернуться от машин у бабушки - ротозейки были.
Гость
3 июля 2024, 14:46
Станешь бабушкой - вот тогда и посмотрим на твою внимательность и ловкость.
Гость
3 июля 2024, 14:55
Ты что несёшь, понаблюдай как старики передвигаются, там реакции нет уже...
Гость
3 июля 2024, 15:40
ты сам не был в такой ситуации, поэтому так харахоришься. В ступор впадешь при подобом.