RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

5 м/c,

сев.

739мм 65%
Подробнее
3 Пробки
USD 88,13
EUR 95,57
перейти к публикации

27 ответов к публикации

В Анталье разбился автобус с туристами: водитель умер от ран, 20 пассажиров пострадали. Что известно к этому часу — фото и видео

Гость
3 июля 2024, 20:41
Всем пострадавшим скорейшего выздоровления! Очень люблю отдыхать в Турции когда нет сильной жары. Надеюсь все поправятся и благополучно прилетят домой!
Гость
3 июля 2024, 20:44
Предательница ! 😡
Гость
3 июля 2024, 19:32
« В таком случае компетентные власти страны, где отдыхал россиянин, или сам отдыхающий должны сообщить о случившемся в консульство. Там сделают запрос в УМВД России по месту выдачи паспорта погибшему» Уточните: отдыхающий все таки жив или он умирает после обращения в консульство?
Гость
5 июля 2024, 10:46
Нефиг мотаться по всяким турциям ! 😡😡😡
Гость
3 июля 2024, 21:55
Это печально. Как повезет! Они вообще быстро ездят ради туристов,что бы не опоздали на самолет и скорее в отель
Гость
3 июля 2024, 22:40
Вообще-то, они забирают из отелей оооочень заранее, и в данном случае раннее утро, пробок перед Антальей в это время нет, так что здесь не про опоздать. Либо заснул за рулём, либо наоборот, лихачил на свободной дороге.. Вот не пойму почему, но у почему-то именно у южных народов с восточным менталитетом лихачить на дорогах считается нормой😖. Поэтому даже при пакетном туре в Турцию заказываем индивидуальный трасфер - в этом случае они едут аккуратно, а если что не так, всегда можно сделать замечание. Пусть долларов на 80-100 (от расстояния) дороже, но нервы надо беречь
Гость
4 июля 2024, 00:46
Гость
4 июля 2024, 00:46
Вообще-то, они забирают из отелей оооочень заранее, и в данном случае раннее утро, пробок перед Антальей в это время нет, так что здесь не про опоздать. Либо заснул за рулём, либо наоборот, лихачил на свободной дороге.. Вот не пойму почему, но у почему-то именно у южных народов с восточным менталитетом лихачить на дорогах считается нормой😖. Поэтому даже при пакетном туре в Турцию заказываем индивидуальный трасфер - в этом случае они едут аккуратно, а если что не так, всегда можно сделать замечание. Пусть долларов на 80-100 (от расстояния) дороже, но нервы надо беречь
В Турции водители не соблюдают дорожного движения вообще, особенно удивительно, что не останавливаются на переходах, рискуют своей жизнью и жизнью пешеходов. Видать надеются на Аллаха😟
Гость
3 июля 2024, 22:40
В транспорте бьют, акулы едят и всё равно прутся
Гость
3 июля 2024, 23:50
В Турции нет акул
Гость
5 июля 2024, 10:48
Мы , акулы 🦈 очень любим зырненьких россияночек ! 😋
Гость
3 июля 2024, 22:58
Конечно офигиваю, Народ на курортах резвиться, а мальчики воюют и погибают многие на СВО, лучше бы деньги солдатам переводили
Гость
4 июля 2024, 00:53
Солдат обеспечить должно государство, Россия-богатейшая страна мира, пусть олигархов по трясут, в свое время Чубайс р распродал народное достояние и сам сбежал, обхватив не мало, а сейчас собирают для больных детей по смс на лечение. Какое безобразие творится в стране!
Гость
4 июля 2024, 09:55
Эти мальчики туда сами поехали, побоялись штрафа в 500р. Теперь им кто-то должен?
Гость
3 июля 2024, 20:35
Срочно едем все в турцию
Гость
3 июля 2024, 20:57
Там не шофера за рулем а одни обкуренный чайники ехать там вас ждут проблемы
Гость
3 июля 2024, 21:45
Работают на износ, поди туда сюда мотаются, толком не спят. Сейчас много кто так живёт, одни блогеры, а другие ишачат как проклятые
Гость
4 июля 2024, 05:29
Обалдеть. Ваши соотечественники пострадали. Им страшно больно, а всем пофигу. Куда катится мир.... Пострадавшим нужна помощь, сочувствие и молитвы. Помоги им, Господи!
Гость
3 июля 2024, 23:18
Туристы или лежат на пляже или чешут глаза в магазинах и жизнью местных не интересуются. Водитель встал в 6.00 и в 7.00 повёз на экскурсию. В пути постоянно с кем-то разговаривает по мобильнику, держа его в руке. Возвращается с экскурсии в 23.30. Отдаёт ключ от автобуса сыну или племяннику подростку и уходит. Тот гонит на заправку. Водитель машину не рейс не готовит и всё повторяется снова. Я заметил это и предупредил менеджера отеля, что сделаю его инвалидом. После этого он смотрел на меня с опаской и водитель по мобильнику не болтал. Кумовство и нарушения отдыха и рабочего времени. Второе - попала заноса маленькая в палец ноги. Собрали консилиум 3 Эскулапа и потребовали 200 долларов. Взял пинцет и убрал занозу. Пообещал сделать инвалидами. Извинились. Морпех на отдыхе.
Гость
5 июля 2024, 19:43
Вы этими обещаниями за границей раскидывайтесь пореже. Так и потеряться можно в турции с последующим объявлением о пропавшем без вести. Аккуратнее со словами там. Это Вам не Россия.
Гость
3 июля 2024, 20:12
Ну так это в анталье. Нам то это зачем? Лично мне наплевать, что там у них и кто куда въехал.
Гость
3 июля 2024, 22:26
Ну, зачем вы читаете ненужную вам информацию?? Эдак можно и на рекламу религии наткнуться. Или на ненужные услуги
Гость
4 июля 2024, 05:27
Обалдеть. Впши соотеч
Гость
3 июля 2024, 17:59
Побарабахе , яичко ныне почём .
Гость
3 июля 2024, 20:38
Левое или от курицы?
Гость
3 июля 2024, 20:53
Гость
3 июля 2024, 20:53
Левое или от курицы?
Почесать
Гость
3 июля 2024, 20:43
Все Натальи ездИЮт в Анталью .
Гость
3 июля 2024, 21:55
Патриоты с зп 35 тыс: так вам и надо)...