RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

752мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
34 комментария к публикации

«На месте пожарные и две скорые»: на Северо-Западе Челябинска произошла авария

23 августа 2024, 16:38
Тот, который летел прямо, тупой и полуслепой. Тяжело груженые китайские грузовики за 30 тонн общей массы разбивают городские дороги. Что такой там делал на дороге?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 августа 2024, 17:38
а посмотрите как тяжеловозные мусоровозы дворы разбили у контейнерных. и восстанавливать они не будут. еще бы белазы оборудовали для этого
23 августа 2024, 17:59
Гость
23 августа 2024, 17:59
а посмотрите как тяжеловозные мусоровозы дворы разбили у контейнерных. и восстанавливать они не будут. еще бы белазы оборудовали для этого
Мусоровозы работают на интересы жильцов, обычных граждан. А тяжеленные грузовики с щебнем обслуживают частный строительный бизнес, всего лишь финансовые интересы ограниченного круга лиц.
Гость
24 августа 2024, 09:38
24 августа 2024, 09:38
Мусоровозы работают на интересы жильцов, обычных граждан. А тяжеленные грузовики с щебнем обслуживают частный строительный бизнес, всего лишь финансовые интересы ограниченного круга лиц.
"обслуживают частный строительный бизнес" - которые так же обслуживает интересы граждан.
23 августа 2024, 17:54
Мусоровозы это ладно. Они обслуживают мусорные площадки жильцов, граждан. Да и весят они не как китайские грузовики с щебнем. Те рассчитаны тонн на 20 груза, а по факту грузят на себя еще раза в полтора больше. И обслуживают они частный бизнес, стройки местных олигархов. А дороги продавливают и разрушают общественные, которые власти потом ремонтируют за счет бюджета. Плюс по ПДД на основных дорогах города движение грузовых аатомашин запрещено, там знаки висят. Но гаишники в упор не видят эти нарушения.
Гость
24 августа 2024, 12:04
Если грузоподъемность авто 20 тон. То при вывозе мусора туда входит не более 5-7 тон. Поэтому они не могут разбить дорогу. Ездят полупустые. А вот щебёнки. Вместо 20 тон грузят по 25-30 вот это да.
Гость
23 августа 2024, 16:08
Что ж вы творите, запчасти ведь дорогие сейчас
Гость
24 августа 2024, 12:05
Да на эти вёдра. На искре их море . По ценам 2000 года.
Гость
23 августа 2024, 15:51
Даже если ты баран и видишь встречку, которая летит и все равно едешь поворачиваешь - ну прибавь ты газу! Сделай быстро маневр, чтобы баран на тебя летящий не размещался об тебя "патамушта прав".
Гость
23 августа 2024, 16:29
Золотые слова!
Гость
23 августа 2024, 17:42
Почему человек, который едет прямо, оказывается бараном?
Гость
24 августа 2024, 12:07
А вот если баран который видит встречку и всё равно поворачивает ЕГО НАДО НАКАЗАТЬ, Короче это судьба. Два бара встретились. Но тот баран который поворачивал БАРАН В КУБЕ,
Гость
23 августа 2024, 16:31
не понятно из под чьего капота вылетел чел
Гость
23 августа 2024, 16:46
Нужно сделать дополнительные стрелки на светофоре, для поворота налево, или сделать регулировку светофоров как на пересечении Комсомольского и Молдавской, вот там где машины ездят прямо и спокойно поворачивают налево, через зелёный, а встречные машины стоят на красном
Гость
23 августа 2024, 16:40
почему-то бьются в основном кастрюли всякие
Гость
24 августа 2024, 12:10
Потому, что оканчивается на У. Потому, что чаще в них БАРАНЫ САМОУВЕРЕННЫЕ СИДЯТ.
Гость
23 августа 2024, 17:44
Два авто🐏 на корытах
Гость
24 августа 2024, 12:10
+1000%.
Гость
23 августа 2024, 15:59
Сколько еще машин должно на этом перекрестке побиться, чтобы наконец установили стрелку? То же самое касается перекрестка Кашириных–Сахарова.
Гость
23 августа 2024, 16:02
Гость, не судьба пропустить? все ж помеха справа
Гость
23 августа 2024, 16:10
А без стрелки никак не пропускается? Есть даже ПДД специально для этого. Там и поток по Юлаева не очень большой. И сколько еще можно объяснять, что стрелка сокращает время проезда для перекрестного потока? Который больше, чем по Юлаева.
Гость
24 августа 2024, 12:11
Гость
24 августа 2024, 12:11
А без стрелки никак не пропускается? Есть даже ПДД специально для этого. Там и поток по Юлаева не очень большой. И сколько еще можно объяснять, что стрелка сокращает время проезда для перекрестного потока? Который больше, чем по Юлаева.
Для баранов стрелка не указ. Это образ жизни БАРАНОВ. И они его всегда используют. Не сегодня так завтра.
Гость
23 августа 2024, 15:47
Не БМВ?
23 августа 2024, 15:49
Киргизы и казахи(до 1925 года те же киргизы) должны хорошо смотреться в киргизии и казахстане(часть киргизии после 1925 года)...
Гость
23 августа 2024, 15:54
НИЧЕГО НОВОГО.....
Гость
23 августа 2024, 16:00
Что там со светофорами было, не видно? Кто виноват?
Гость
23 августа 2024, 16:48
Когда сделают там зелёные стрелки, для поворота налево на светофорах??
Гость
23 августа 2024, 16:54
зачем они это делают?
Гость
23 августа 2024, 17:19
Только камеры скорости, в том числе средней скорости и увеличение штрафов за скорость в разы. Нет никакой коррупции - всё в автоматическом режиме. И снижать порог максимальной скорости до 50, а штраф с 60.
Гость
23 августа 2024, 18:12
Большой Китай машина, на своей территории катается
Гость
23 августа 2024, 19:57
Видео не грузится!