RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

752мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
91 комментарий к публикации

«Он в больнице, глаза с подтеками»: в Миассе толпа парней избила подростка, заступившегося за девушку

Гость
26 августа 2024, 20:29
Зачем искать по приметам, когда можно через сотовых провайдеров запросить списки всех абонентов, кто в это время был подключен в тех "сотах", затем сделать уточнение дистанции по трём вышкам, и вот они все на блюдечке пофамильно....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 августа 2024, 20:54
Ну это вам всё ясно, а у полицаев девять классов образования , им бы таблицу умножения вспомнить, а не то что вы тут наговорили суметь сделать.
Гость
27 августа 2024, 00:17
Ты в курсе сколько это времени понадобится из огромного числа людей найти именно их, и доказать, что это именно они были. Ты чушь то не неси..
Гость
27 августа 2024, 00:48
+- 200 метров :)
Гость
26 августа 2024, 20:09
посадить лет на 10
Гость
26 августа 2024, 20:55
Совместно с родителями
Гость
26 августа 2024, 22:30
А вдруг это дети элиты ?
Гость
26 августа 2024, 23:56
Гость
26 августа 2024, 23:56
А вдруг это дети элиты ?
может отпускники
Гость
26 августа 2024, 21:06
Аблигация Молодчина, пацан!!! Быть тебе настоящим мужчиной!!! Выздоравливай!!!
Гость
26 августа 2024, 20:08
Ишбеки- любимцы вовки?
Гость
26 августа 2024, 21:55
Его надежда и опора в смутные времена, которые к нам приходят...
Гость
27 августа 2024, 06:12
те пр ночам не шляю́тся пьяными у кабаков, а спять после/перед работой...тут скрепная гопота, жертвы сериала про словопацанапеченьнаасфальте ,которые родились и живут в эпоху Гопника Несменяемого.
Гость
26 августа 2024, 20:49
К сожалению, выход один- ни за кого не заступаться, а молча позвонить в полицию, а там что будет. С толпой никто в одиночку не дерется. Вон в крыму боксеру накостыляли
Гость
26 августа 2024, 21:22
И этого, одного, прямо в аэропорту Парижа заарестовали. Против государственной толпы пошёл...
Гость
27 августа 2024, 09:40
вижу наклоны отработаны, ремешок ослаблен, труселями не пользуешься ...так держать молодца!
Гость
27 августа 2024, 09:43
вазелинчик не забывай носить с собой постоянно
Гость
26 августа 2024, 20:12
Из-за таких нелюдей скоро никто не поможет. Новое поколение выросло бездушное, жестокое. Спиртное, норкота, деньги и пиар. Больше ничего. Жаль парня
Гость
26 августа 2024, 20:31
Погодите, вот когда они наплодятся, тогда ещё веселей будет😹
Гость
27 августа 2024, 06:18
Гость
27 августа 2024, 06:18
Погодите, вот когда они наплодятся, тогда ещё веселей будет😹
кто, Васи миасские? причем тут потомки гопоты?...там в ближайщем кабаке если спросить, все догадаются что за толпа, они там всегда шумно зависали и быковали, ауе и словпацана их ориентир, молодая алкашня...
Гость
26 августа 2024, 20:25
Одни нелюди в комментариях.
Гость
27 августа 2024, 08:44
Гость, Вот именно.
Гость
26 августа 2024, 22:00
люди перестают быть людьми!!! как страшно!! а ведь это может произойти с любым человеком, пьяные нелюди, хуже дикого зверя!! очень печально!! 21 век на дворе!!!
Гость
26 августа 2024, 20:14
Незаменимые специалисты?
Гость
26 августа 2024, 20:26
Начиная с побоища на рок фестивале, у меня сложилось мнение о Миассе, как городе бандюков и гопоты.
Гость
26 августа 2024, 20:46
так там наши челябинские пацаны приезжали месить нифаров
Гость
26 августа 2024, 21:08
Это не сложилось, а так и есть.
Гость
26 августа 2024, 22:24
это правда
Гость
26 августа 2024, 20:35
1) А без Бастрыкина вообще никто ничего не делает? 2) Не стройте иллюзий, это в 1940-х сотрудники полиции хоть как-то занимались правопорядком. А нынешние полицаи мастера только карманы набивать, фальсифицировать дела и имитировать бурную деятельность.
Гость
27 августа 2024, 07:16
Бастрыкин, похоже, с областных сайтов не вылазит, только сидит и новости читает, п потом указания раздаёт. Он ведь не только на Челябинскую область работает?
Гость
27 августа 2024, 08:44
Гость
27 августа 2024, 08:44
Бастрыкин, похоже, с областных сайтов не вылазит, только сидит и новости читает, п потом указания раздаёт. Он ведь не только на Челябинскую область работает?
может, у него бот с автопубликацией настроен поручения раздавать?
Гость
26 августа 2024, 20:26
Сейчас быстро найдут шакалов.
Гость
26 августа 2024, 21:46
Любая девушка да и парни должны знать. Что находясь в одиночку на улице после 23.00 они подвергают себя серьёзному риску. на удачу как говорится. Берегите себя.
Гость
26 августа 2024, 22:06
Теперь всех пятерых на передовую,такие герои там нужны
Гость
26 августа 2024, 20:10
Парня бьют, а девушка полицию вызвать не могла или бы хоть орала
Гость
26 августа 2024, 20:17
А девушке на этого парня наплевать, она и дальше будет по ночам лазить. После 23.00 ночь, а не вечер.
26 августа 2024, 20:34
а зачем ей? Она на шоу посмотрит, потом через день забудет его и еще через день будет готова к приему нового
26 августа 2024, 20:17
Мы уже знаем. Их , скоро будут в тюрьме или на СВО)
Гость
26 августа 2024, 20:44
В Челябинской области действует норма Закона называемая "комендантский час", для несовершеннолетних. С 16 до 18лет максимально возможное время нахождения подростка в общественных местах, без сопровождения взрослых, до 23ч.
27 августа 2024, 07:36
Не найдут негодяев. А если найдут, то отмажут. Парню еще СМЭ проходить для установления нанесенной степени вреда здоровью. На судебно - медицинскую его должен направить следователь или дознаватель в рамках возбужденного уголовного дела. И это все после того, как его выпишут из стационара. А сейчас ему нужно как можно дольше находиться в стационаре, и дополнительно самому зафиксировать все телесные травмы на фото и видео. И еще в перспективе нанять адвоката.
Гость
26 августа 2024, 20:17
Ценные специалисты или элита?
Гость
27 августа 2024, 06:23
гопота
Гость
27 августа 2024, 09:46
Мужчина, что тут скажешь! Здоровья тебе парень! А, толпой на одного.. стыд и позор! Жаль, что Вас еще не нашли… Предлагаю Мэром Миасса Котову.. она с шоу дронов быстро бы порядок навела.
Гость
27 августа 2024, 10:55
Гость, да на дроны установить мини-пулеметы и патрулировать улицы )))))))
Гость
27 августа 2024, 06:13
Вот того, кто с травматом то и посадят
Гость
27 августа 2024, 08:39
К счастью, остались ещё смелые парни, респект молодому человеку, вступившего в неравную схватку с пьяными дикарями.
Гость
27 августа 2024, 11:01
ГЕРОЙ! МужиГ!!!! Хорошего сына воспитали! Дай, Бог, Здоровья и скорейшего полного выздоровления парню!
Гость
26 августа 2024, 20:18
Значит один вина себе и остальные участники свидетелей быть. Там деньги большие и вместо орд на бичара дело повесят и раскрыть отчёт будет.
Гость
26 августа 2024, 22:20
Кровь из глаз .. что здесь написано?
Гость
26 августа 2024, 22:37
И ты выздоравливай.
Гость
26 августа 2024, 21:51
Хорошо, что не пишут комментарии местные. А пишут убогие из ЖИТОМИРА.
Гость
27 августа 2024, 07:18
Ну да, челябинцы же на этот сайт вообще не заходят, только житомирцы.
Гость
26 августа 2024, 21:53
Похоже на почерк ценных специалистов. Удивлюсь, если не так.
Гость
27 августа 2024, 06:24
удивитесь,парень сказал что не мигры били, а алкашня
Гость
27 августа 2024, 00:23
Девушка полицию вызвала?
Гость
27 августа 2024, 10:54
Гость, да шоу для нее это, какая полиция?)
Гость
27 августа 2024, 06:04
У нас Бастрыкин теперь уличными драками в областных центрах занимается?
Гость
27 августа 2024, 07:22
Ночами не спит, наверное, иначе как можно успеть промониторить новости всех райцентров всех регионов РФ?!
Гость
26 августа 2024, 20:27
Точик самый мощный нация!
Гость
26 августа 2024, 20:32
По сравнению с кем? 🤣🥰
26 августа 2024, 20:33
Вот и новая фишка 74х, по разжигание межнациональной розни.
Гость
26 августа 2024, 21:38
26 августа 2024, 21:38
Вот и новая фишка 74х, по разжигание межнациональной розни.
Что Сара дип, как насчёт стрелы? Или уже абкакался?
Гость
26 августа 2024, 20:15
носите жало
Гость
26 августа 2024, 22:26
алкоголь
Гость
26 августа 2024, 22:30
😱😡.... На всякий случай, трубу от пылесоса в машину положу... Кто меня защитит... 😭
Гость
27 августа 2024, 01:21
А как же комендантский час? Что делают дети в такое время на улице ?
Гость
27 августа 2024, 06:52
Мигранты..по тому и не торопятся найти ..им все можно..ладно хоть не зарезали - повезло парню ..Молодец..не побоялся
Гость
27 августа 2024, 07:53
зверство повсюду
Гость
27 августа 2024, 08:27
Vic_ Крутые пацаны, теперь имеют возможность вооружиться настоящими пистолетами, не то, что их родители поколения 80-90-х , когда толпой забивали , запинывали слабых , а теперь и те и другие (связь поколений! хуже которых не было за всю историю!) пишут свои тупые комменты под чужими никами. Таких забавных, задиристых за чужой спиной, когда-то называли шестёрками, потом в местах не столь отдалённых, какими птичьими названиями . . . как сейчас я обозначаю . . петю кашкарского.
Гость
27 августа 2024, 08:44
толпой храбрые, а по одиночке как суслики! Они и есть самые трусливые ложки (ш)!!!
Гость
27 августа 2024, 08:43
Самый большой подвох можно получить именно от человека РАВНОДУШНОГО.
Гость
27 августа 2024, 10:49
Девушке только этого и надо - бесплатное шоу.
Гость
26 августа 2024, 20:20
Что делал несовершеннолетний в ночное время на улице? Родителей засудить за ненадлежащий уход за ребенком.
Гость
26 августа 2024, 20:56
Умный?!
Гость
26 августа 2024, 20:12
этому ребёнку скоро ехать под курс.
Гость
26 августа 2024, 20:15
ты уже под курс?
Гость
26 августа 2024, 20:16
парни запишутся на сво, потом вернутся и будут новой элитой России
Гость
26 августа 2024, 23:56
Гость, всё будет хорошо.так вова говорит
Гость
26 августа 2024, 20:30
Готовы к СВО? А докажи..
Гость
26 августа 2024, 20:45
Девушка была приманкой
Гость
26 августа 2024, 21:09
Тоже мне новость. Так всегда было.
Гость
26 августа 2024, 21:25
Главу СК Бастрыкина интересуют только «подростки» потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских распродает Родину - под строительство домов
Гость
26 августа 2024, 21:36
Ну, это уже не поздний вечер был , а ранняя ночь 🌙... И чо он так поздно где-то мотался этот 17- летний? Видать, ещё и пьяный был ... Смелый какой после двух стаканов ...
Гость
26 августа 2024, 21:57
Если девушка шляется в 00 часов, то это уже не девушка, так смысл за нее заступаться?
Гость
26 августа 2024, 20:29
Нечего было лезть в чужие рамсы, ждал такси, так и занимался бы своими делами. Благо что не все пятеро решили проучить хулигана, а только двое провели инструктаж ногами, надеюсь, надолго запомнит и будет вести себя уважительно к настоящим мужчинам с накачанными бедрами.