RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

южн.

750мм 56%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
152 комментария к публикации

Разрушены дома, сгорели машины, дроны долетели до Москвы: более ста беспилотников атаковали 14 регионов России

1 сентября, 10:59
В Москве праздничные линейки в школах только в помещениях и без родителей?! Зато у нас фонтан с цветомузыкой на Миассе!! Страна-федерация настолько большая, что грамотно управлять ей может только инопланетный разум. Это получается... наш лидер - пришелец?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 сентября, 11:22
В Миассе. На Украине. В Сомали. На Багамах. Вы плохо знаете русский язык.
Гость
1 сентября, 11:27
Гость
1 сентября, 11:22
В Миассе. На Украине. В Сомали. На Багамах. Вы плохо знаете русский язык.
На реке Миасс фонтан, а не в Миассе.
Гость
1 сентября, 11:28
Так сами говорите - грамотно управлять. А он только разрушает.
2 сентября, 01:24
Что посеешь, то и пожнёшь.
И мы ещё боремся за звание страны высокой культуры быта...
Гость
1 сентября, 11:48
Раньше вы писали на стенах сортиров, а теперь в комментариях...
Гость
1 сентября, 11:48
Раньше вы писали на стенах сортиров, а теперь в комментариях...
А ты всё подглядывал и докладывал
Гость
1 сентября, 13:32
А ты всё подглядывал и докладывал
Верно. Что кто-то живет не так, как вы, вы даже предположить не можете.
Гость
1 сентября, 10:56
По плану ? Не пора заканчивать вот это все?
Гость
1 сентября, 10:59
Пока прилетают, не пора.
Гость
1 сентября, 10:59
Предлагаете применить по отношению к Украине американские методы принуждения Японии к капитуляции?
1 сентября, 11:03
Гость
1 сентября, 10:59
Предлагаете применить по отношению к Украине американские методы принуждения Японии к капитуляции?
Так они же теперь друзья-союзники - не разлей вода! И в Японии больше 80 (!!) военных объектов США, хорошие такие методы, видать.
Гость
1 сентября, 11:01
Запустили 100. Сбили 154. Как так?
Гость
1 сентября, 11:29
Гость, кстати да! Жесть…..
Гость
1 сентября, 11:46
Важно то, что сбили
Гость
1 сентября, 13:13
Иди спроси к кому прилетело
Гость
1 сентября, 11:29
Мы тратим миллиарды, чтобы атаковать их, а потом сидим и трясемся, что прилетит нам. Это действительно правильный путь развития страны?
Гость
1 сентября, 11:55
Вы трясетесь?
Гость
1 сентября, 12:39
Гость, это часть плана одного деда
Гость
1 сентября, 13:14
Гость
1 сентября, 12:39
Гость, это часть плана одного деда
Какого?
Гость
1 сентября, 11:22
"Более ста беспилотников атаковали 14 регионов России. Всего сбито 158 дронов противника" Это удивительно.
Гость
1 сентября, 11:51
Это две РАЗНЫЕ статьи. От разных дат.
Гость
1 сентября, 12:11
Особенно красиво сбили беспилотник электростанцией в Твери , полыхает ужас как
Гость
1 сентября, 12:57
Гость
1 сентября, 12:11
Особенно красиво сбили беспилотник электростанцией в Твери , полыхает ужас как
Не попали, убогие)))
Гость
1 сентября, 12:35
если обломки бпла подожгли дом или завод то не проще ли написать что бпла достиг цели. но нет такая пропаганда. все бпла сбиты а если чтото и хлопнуло то это только обломки.
Гость
1 сентября, 15:42
Вы не понимаете новояза? "обломки подожгли дом", "жест доброй воли", "хлопки", "отрицательный рост", "покурили" и много еще будет других
Гость
1 сентября, 12:40
Ми вас три дня кричала симонян!!
Гость
1 сентября, 21:15
Не смей клеветать на настоящую русскую патриотку! Симоньян не кричала, а смеялась. И не три дня, а ДВА. А Владимир Рудольфович бровь обещал поднять.
Гость
1 сентября, 11:34
Это называется "демилитаризировали", правда, отрицательно. На самом деле, выход один: переговоры
Гость
1 сентября, 11:38
Хотя бы застолбить как обе Кореи
Гость
1 сентября, 12:00
Переговоры ему не подходят, иначе ему придётся возвращаться к границам 2014 года. СВО будет продолжаться, пока он дышит.
Гость
1 сентября, 12:28
Гость
1 сентября, 12:00
Переговоры ему не подходят, иначе ему придётся возвращаться к границам 2014 года. СВО будет продолжаться, пока он дышит.
Зеле твой пусть забудет о границах 2014 года.
Гость
1 сентября, 12:42
Всем Миром надо вставать против насилия . Начальство не погибает , а простой народ с обеих сторон . Когда дойдёт до каждого , тогда и будет мир .
Гость
4 сентября, 01:31
Не дойдёт до каждого. Им сделают водку бесплатной - это такой план, на худой конец
Гость
1 сентября, 11:18
Рогатки мы ещё умеем делать
1 сентября, 11:31
а ты думала что только галоши?хи хи хи 😄😜😄
Гость
1 сентября, 12:35
1 сентября, 11:31
а ты думала что только галоши?хи хи хи 😄😜😄
девочка абоссссаная, ты опять здесь
Гость
1 сентября, 12:37
1 сентября, 11:31
а ты думала что только галоши?хи хи хи 😄😜😄
ботоферма, ты почему не в военкомате?
Гость
1 сентября, 12:15
Сейчас шаман споет песню я московский и сразу всем станет лучше поделится своей радостью!
1 сентября, 12:23
ты такой юморной, пЭтросян просто отдыхает.
Гость
1 сентября, 11:26
Главное бункер замаскировать получше,а то главнокомандующий должен не пострадать!
Гость
1 сентября, 11:53
И? Что дальше?
Гость
1 сентября, 12:38
Гость, а дальше продолжится стабильность, через некоторое время и это перестанем замечать. Человеку вообще свойственно ко всему привыкать.
Гость
1 сентября, 21:19
Дальше больше.
Гость
1 сентября, 12:32
Хорошо, пусть узнают что они устроили.
Гость
1 сентября, 13:21
Им хорош, а вот остальным"весело"
Гость
1 сентября, 11:08
А дома ждали россиянеее покааа остынуут кирпичииииии!!!!!
Гость
1 сентября, 12:25
Снова попкорн.
Гость
1 сентября, 12:59
Уже слов нет.
Гость
1 сентября, 13:31
Сейчас спокойное хорошее время, а вот в 90-е было страшно, значит грабежи были, на улицах стреляли, так сказали мне по телеку.
Гость
1 сентября, 12:38
Вчера американский Экономист выпустил статью, где пришел к выводу, что напав на Курскую область, Украина потеряет к ноябрю весь Донбасс и уйдет из Курской области. Уходя, потеряет еще половину Сумской области..
Гость
1 сентября, 12:45
До Львова дойдём , а дальше просьба не беспокоится . Старшой сказал - дожмём , или подзабыли ?
Гость
1 сентября, 13:09
Гость
1 сентября, 12:45
До Львова дойдём , а дальше просьба не беспокоится . Старшой сказал - дожмём , или подзабыли ?
Про Львов Экономист ничего не написал, а потерю Украиной к ноябрю всего Донбасса и половину Сумской области спрогнозировал.
Гость
1 сентября, 14:45
Гость
1 сентября, 13:09
Про Львов Экономист ничего не написал, а потерю Украиной к ноябрю всего Донбасса и половину Сумской области спрогнозировал.
Ноябрь какого года ?
Гость
1 сентября, 13:45
Российские военные успешно прорвали линию обороны ВСУ в районе города Красноармейск (украинское название – Покровск), встретив минимальное сопротивление со стороны противника, сообщают силовые структуры.
Гость
1 сентября, 15:56
Это тактика такая !
Гость
1 сентября, 21:19
Сколько Залужных уничтожено на этот раз?
Гость
1 сентября, 11:39
Сначала сбивается сам дрон, затем сбиваются очень опасные обломки . планируется контрольное уничтожение дрона и обломков !
Гость
1 сентября, 12:47
Ну а потом тушат тот объект куда он летел
Гость
1 сентября, 11:54
Это прилюдие перед второй волной, так сказать повод.
Гость
1 сентября, 21:20
В школу иди, "прилюдие".
Гость
1 сентября, 12:13
Ну что всякое бывает а что они хотели то во время СВО чтоб украинцы их открытками и с поздравлениями засыпали с воздушными шарами? Пусть Шаман с Григорием лепсом поделиться твоей радостью и споют песню я Московский, в Курске уже были и делились радостью и пели песни я Курский!! Все были счастливы хлопали в ладоши!
1 сентября, 12:23
да непереживай ты так за них, споют .
Гость
1 сентября, 12:36
1 сентября, 12:23
да непереживай ты так за них, споют .
девочка занырни в мою ypeтpy
1 сентября, 13:04
Гость
1 сентября, 12:36
девочка занырни в мою ypeтpy
тьХу, чернуха так и прёт, позорище сайта, хи хи хи 😄😜😄
1 сентября, 16:45
У нас же руки развязаны, пора бы ответить по взрослому...
Гость
1 сентября, 19:13
У тебе же диван к полу прикручен. А руки растут не из плеч.
Гость
1 сентября, 21:04
У кого, у вас? Опять белочка посетила?
Гость
1 сентября, 21:21
Жаль, что у тебя ещё ноги связаны, не можешь до военкомата дойти.
Гость
1 сентября, 11:03
не смейтесь все плохо на командывали страной
Гость
1 сентября, 11:53
Как всё печально .
Гость
1 сентября, 13:12
По барабану,люди сами это выбрали
Гость
2 сентября, 05:16
Вопрос один : когда это все закончится? Ответа нет
Гость
1 сентября, 11:57
какой ужас,как это всё остановить? Почему молчит ООН!?
Гость
1 сентября, 13:20
Очень просто! Му му за борт.
Гость
1 сентября, 18:35
Гость
1 сентября, 13:20
Очень просто! Му му за борт.
Герасим выбросит Пу Пу?
Гость
1 сентября, 11:01
Знаковое "совпадение" в годовщину Беслана. И тех и других поддерживал запад
Гость
1 сентября, 11:16
Президент троечник вот и результат.
Гость
1 сентября, 11:50
Гость
1 сентября, 11:16
Президент троечник вот и результат.
Правильно. Не вертел бы тыковкой при обсуждении необходимости выполнения Минска - ничего не было бы
Гость
1 сентября, 13:57
Гость
1 сентября, 11:50
Правильно. Не вертел бы тыковкой при обсуждении необходимости выполнения Минска - ничего не было бы
А как это, тыквой?
2 сентября, 02:13
всё идет по плану? Верно я понимаю?
Гость
1 сентября, 11:21
"В течениИ прошедшей ночи..." Розенталь вам в помощь
Гость
1 сентября, 11:27
Да уж. Розенталь не поможет - так и никто не поможет уже.
Гость
1 сентября, 17:25
То ли ещё будет. Привыкйте к правлению Путина.
Гость
2 сентября, 09:19
Челябинск ждет Поляницу.
Гость
2 сентября, 10:12
Всех кандидатов в депутаты на СВО !!!
Гость
2 сентября, 16:44
Что то Соловьёв помалкивает, помнится он обещал всех в труху
Гость
16 сентября, 10:18
Чем поможет 112?