RU74
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Челябинске
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

746мм 92%
Подробнее
6 Пробки
USD 99,61
EUR 103,94
перейти к публикации
124 комментария к публикации

Внедорожник Audi сожгли во дворе в Челябинске

24 ноября 2024, 18:04
24 ноября, 18:09
Кто заказчик почему не говорит?
Гость
24 ноября, 19:44
А чего я буду говорить, если меня не спрашивают?
Гость
24 ноября, 20:09
может его и не было
Гость
24 ноября, 20:58
Все бегут в "тёпленькие" страны,всем хочется в цивилизованный мир.А каково коренному населению содержать финансово и ломать свой уклад и традиции? Все свои деньги тратить на не известно кого?Не видел ни одного человека,кто домой,с улицы,забрал хоть одного бомжа!
Гость
24 ноября, 18:09
А самое интересное где? Мотив то какой поджога и чью машину поджог? Это же меняет смысл всего
Гость
24 ноября, 18:14
Да из-за бабы наверное. Левого поджигателя не нашли бы.
Гость
24 ноября, 18:21
Гость, владелец авто приласкал чужую женщину, ревнивец нанял этого паренька рублей за 10. в этой ситуации оба парня пострадали, один без машины остался другой присядет, только мадам удовольствие получила.
Гость
24 ноября, 18:49
В смысле, ГДЕ? Написали же - "сегодня ночью во дворе дома на Ворошилова, 57в"
Гость
24 ноября, 18:24
"Сейчас подобную Audi Q7 можно купить в Челябинске за 2-2,5 миллиона рублей, в зависимости от года выпуска и состояния." За эти деньги можно купить только в состоянии на фото из этой статьи.
Гость
24 ноября, 18:46
Не говорите
Гость
24 ноября, 19:00
Чушь не городи. Этой бричке 2 лимона за глаза цена. Ауди никогда премиумом не был.
Гость
24 ноября, 19:04
Это 1 поколение. Ему цена 1650 в базарный день.
Гость
24 ноября, 18:18
Судя по всему, машину не только дерзко сожгли, но и не менее дерзко тушили
Гость
24 ноября, 18:26
😃😃😃
Гость
24 ноября, 22:28
И всё таки. Почему сожгли именно эту машину?
Гость
24 ноября, 23:39
А ты тушить умеешь?
Гость
24 ноября, 18:15
Шофёр Ауди не уступил на зебре пешеходу?
Гость
25 ноября, 00:54
По правилам ДД водитель должен не мешать пешеходу двигаться со своей средней скоростью 5км/ч. Но если, там была бабушка с клюкой или бедолага на костылях, то можно, конечно, уступить и пропустить, у них скорость меньше, им быстро идти сложно.
Гость
25 ноября, 01:45
Гость
25 ноября, 00:54
По правилам ДД водитель должен не мешать пешеходу двигаться со своей средней скоростью 5км/ч. Но если, там была бабушка с клюкой или бедолага на костылях, то можно, конечно, уступить и пропустить, у них скорость меньше, им быстро идти сложно.
5 км/ч - это скорость пешехода без багажа, и то, если кнутом подгонять. А так, если по-обычному, то 4 км/ч, ну, если ноги длинные, то 4,3 - 4,5 км/ч, быстрее не пойдёт. Инфа 100%
Гость
24 ноября, 21:55
20 лет,а мозгов нет.
Гость
24 ноября, 18:11
кто то заказал ему походу эту ауди. у владельца есть недоброжелатель
Гость
24 ноября, 23:37
Помойка сайт ваш
Гость
24 ноября, 18:37
Полное отсутствие мозгов у таких маргиналов. Сейчас камеры на каждом шагу, на всех вышках, полно скрытых камер. Да и для отслеживания сейчас применяется иное оборудование, не только камеры
Гость
24 ноября, 19:13
Какое там у тебя ещё иное оборудование то? 🤣🤣🤣 Ну не смеши пожалуйста и так телевизор как включишь вместо новостей сплошная смехопанорама. Если б интерсвязь и домру домофон не поставили с камерами, то и камер не было бы, только те что штрафы виписывают автомобилистам. Мы уже 24 года все слушаем про иное оборудование и про прорывы как и про нрвейшую военную технику на парадах. Спасибо советскому союзу что хоть что-то есть и не сгнило на складах, да и разворовать не успели. Ну так что в студию хоть что-то новое давай!
Гость
24 ноября, 21:03
Гость
24 ноября, 19:13
Какое там у тебя ещё иное оборудование то? 🤣🤣🤣 Ну не смеши пожалуйста и так телевизор как включишь вместо новостей сплошная смехопанорама. Если б интерсвязь и домру домофон не поставили с камерами, то и камер не было бы, только те что штрафы виписывают автомобилистам. Мы уже 24 года все слушаем про иное оборудование и про прорывы как и про нрвейшую военную технику на парадах. Спасибо советскому союзу что хоть что-то есть и не сгнило на складах, да и разворовать не успели. Ну так что в студию хоть что-то новое давай!
Тебе всё знать не обязательно
Гость
25 ноября, 07:37
Гость
24 ноября, 21:03
Тебе всё знать не обязательно
Ну не то что тебе, умному, да?
Гость
24 ноября, 19:04
Просто так, никто не будет жечь машины кому-то! Берите за жабры хозяина этого ведра и пусть расскажет, что до этого произошло.
Гость
25 ноября, 01:33
Будут. Просто физио не понравилось. Граждане вас ищут с собаками. И телефон оставляйте дома.
25 ноября, 11:01
щас контракт подпишет и всё. А там уже премия капнет, освобождение от исполнительных производств, кредитов, долгов, коммуналки. И герой сразу, и садик без очереди
Гость
24 ноября, 20:03
Почему он сжёг именно эту машину?
Гость
24 ноября, 21:22
Заказ был на эту машину. Чего непонятная то такая жертва ЕГЭ.
Гость
24 ноября, 20:30
Уважаемый Владимир Завалдайский, Примите меры! Крема преступность идёт вверх. Нужны жёсткие меры🙏💪
Гость
24 ноября, 21:39
Видимо наглел и получил свое.
Гость
24 ноября, 20:16
На такое дело надо идти без телефона, не оставлять отпечатки (выброшенная бутылка) и избавляться от обуви и одежды. И не сверкать потом под камерами, когда домой возвращаешься. Мой знакомый соблюдал эти заповеди и сейчас уже получил повышение в администрации.
Гость
25 ноября, 07:48
истину глаголишь
Гость
24 ноября, 20:10
Интересна причина поджога. Может его кто-то подбил, сам имел зуб на хозяина или просто по пьяни из озорства.
Гость
24 ноября, 21:22
Это месть! За дело!
Гость
24 ноября, 21:31
Гость
24 ноября, 21:22
Это месть! За дело!
За какое? Пирданул так говори
Гость
24 ноября, 21:38
Гость
24 ноября, 21:31
За какое? Пирданул так говори
Не твое 🐷 чье.
Гость
24 ноября, 18:43
началосЬ. .1 серия.. продолжение следует. 90е никуда не уходили .. они( 90е) затаились..
Гость
25 ноября, 00:42
Публично ремнем дерзко выпороть за такое на площади и сразу всё пройдёт.
Гость
24 ноября, 18:44
Рожи тушуют, потому что очередного бомжа поймали
Гость
24 ноября, 18:26
Была бы у ауди возможность заехать в подъезд то он наверняка бы заехал. Надоели эти повозки и гадящие собаки. Вернее не собаки а их хозяева которые за ними не убирают.
Гость
24 ноября, 18:46
О, без этого коммента никак
Гость
24 ноября, 18:56
Дак ты подойди да предъяви. Или 21 слабое?
Гость
24 ноября, 20:12
Гость
24 ноября, 18:56
Дак ты подойди да предъяви. Или 21 слабое?
А вот и нытик той ауди вылез посмешить народ!
Гость
24 ноября, 20:22
74.ru! У вас школьники что ли статьи пишут. От вашего "дерзко" аж глаз дёргается.
Гость
24 ноября, 21:53
Мотив какой? И как будет возмещать ущерб?
Гость
25 ноября, 00:56
Неслышно что бы за рост цен население винило бы запад.
Гость
24 ноября, 18:15
Настоящий патриот справедливо расправился с нескрепной импортной повозкой, наградить и отправить на СВО, достоин!
Гость
24 ноября, 18:36
Босс, как унылы и банальны ваши шутки, скучно. Оскуднела земля уральская на юмористов.
Гость
25 ноября, 04:16
Вы абсолютно правы уважаемый
Гость
24 ноября, 18:42
Аджик в лес ходить ёлка рубить продавать перекресток 1500 рэ
Гость
24 ноября, 19:26
Аджик работает а ты только диван газифицируешь.
Гость
24 ноября, 19:52
чё так дорого?
Гость
24 ноября, 18:13
и машину спалил и на сво отправился и ему все простят
Гость
24 ноября, 20:41
Он там будет рисковать жизнью. Чем ты рискуешь, печатая заученные слова?
Гость
24 ноября, 20:31
Мы жители улицы Белостоцкого трактора заводского района встретим хлебосольно освободителей НАТОвских🍞🧂👍
Гость
25 ноября, 07:48
на хлеб то заработали?
Гость
24 ноября, 20:56
Уважаемый Владимир Завалдайский, пожалуйста, берегите себя, свое здоровье. Вы нам очень дороги.
Гость
24 ноября, 20:59
72—это еще не такой уж старческий возраст. Другое дело, что болезни приходят не только в старости
Гость
24 ноября, 20:59
Большое спасибо за поддержку! Завалдайский.
Гость
24 ноября, 21:02
Гость
24 ноября, 20:59
72—это еще не такой уж старческий возраст. Другое дело, что болезни приходят не только в старости
Если Владимир Завалдайский не здоров, то зачем надо было опять лезть в президенты?
Гость
25 ноября, 07:42
Всё правильно парень сделал, только зря сознался. Надо было в глухой отказ идти.
Гость
25 ноября, 09:38
Гость, Видимо под пытками признался.
Гость
24 ноября, 18:39
Пацан к успеху шёл!
Гость
24 ноября, 19:18
началосЬ..1 серия.. продолжение следует. 80е никуда не уходили .. они( 90е) затаились..
Гость
24 ноября, 19:21
Автомобиль из не дружественного нам государства блока нато, следовательно нужно оправдать как говорится присоединяйся к СВОим опыт по уничтожению теперь у него имеется пусть воюет с богом и главное не забыть привязать счёт его зарплаты к карте гражданина чей авто уничтожил пусть возмещает ущерб и воюет по геройски.
Гость
24 ноября, 19:43
а всего то надо было - спиной повернуться и всего делов
Гость
24 ноября, 21:18
А из окон дитачки не выпадали на этой неделе? Нееее? Вот ведь незадача какая...
Гость
24 ноября, 21:38
Не жалко.
Гость
24 ноября, 22:16
Это заказ, там два мужика делят во дворе парковочное место, постоянно драки, каждый из них считает, что он первый его увидел и стал во дворе вставать на этом месте. Один даже асфальт поменял под своим местом во дворе и забор поставил вокруг него, чтобы другие не парковались, сделал сам, за свои деньги
Гость
24 ноября, 22:21
А у челябинца Лада седан и он баклажан?
Гость
24 ноября, 23:30
теперь в кб не возьмут
Гость
24 ноября, 20:11
А лицо почему закрыли? Странные вы, он совершает такие дела, а лицо закрывае е😂
Гость
24 ноября, 20:57
Еще один такой пуск и кто-нибудь, от страха, закидает ракетами его бункер))
Гость
24 ноября, 20:32
Операция «орешник 🌰 Межконтинентальный баллистический поджигатель
Гость
25 ноября, 09:45
Гость, 🤣
Гость
25 ноября, 00:57
Доллар переоценен.. Как взлетел так и упадет..до 80-ти..
Гость
24 ноября, 20:57
Пророческие стихи Николая Добронравова. "Россия уходит от России" Ты теряешь, родная, последние силы. Мы уже не спасем тебя. Не укрепим. Мы пришли попрощаться с тобою, Россия, С бледным небом твоим, с чёрным хлебом твоим. Мы не будем стремиться к богатым соседям. Не прожить нам без ласки слезящихся глаз… Никуда не уйдем. Никуда не уедем. Ты сама потихоньку уходишь от нас. Мы стоим пред тобой в современных одёжах, — Космонавты и братья мои во Христе. Ты была нашим предкам столпом и надёжей. В мире не было равных твоей широте. Ты была, наша матерь, небогатой и честной. И не зря же ты в муках на свет родила Знаменитых царей и героев безвестных, И неслась в новый мир, закусив удила. Так за что же тебе выпадали мученья? Зарубежный альков и щедрей и теплей… Очень страшно семье, если нет продолженья. У России почти не осталось детей… Свиньи чавкают, в храм водрузивши корыто. И рыдают солдатки у афганской черты. Васильковое небо зарыто, закрыто Чёрным облаком смога, свинца, клеветы. Так чего же мы ждем? Для чего мы хлопочем? И зачем по инерции смотрим вперед? Ты прислушайся: мы пустотою грохочем. Присмотрись: вместо поезда вьюга идет. …Вот мы все собрались на последней платформе. Осквернен наш язык… Уничтожен наш труд. Только там, под землею, останутся корни. Может быть, сквозь столетья они прорастут.
Гость
24 ноября, 21:39
Многа текста. Иногда букав. Все💩🐷
Гость
24 ноября, 23:37
Гость, точно так все описано
Гость
25 ноября, 06:30
Гость, Инет еще работает у вас?) Замерз небось, как скрюченными пальцами в клавитуру попадаешь?) Кастрюлю одень и поскакай лучше, хоть согреешься!😁
Гость
24 ноября, 18:49
Камеры стоят, но охраняют только элиту
Гость
24 ноября, 19:49
Ауди, а уди, а уди, уди подальше, подальше ууди.
Гость
24 ноября, 21:56
Таких не жалко 👍👍👍😛😝🤪🤓
Гость
24 ноября, 22:37
Глупец
Гость
25 ноября, 08:57
Чем больше нищих, тем больше красных петухов будет!
Гость
25 ноября, 09:36
"опасность не представляет. Женат, имеет детей. Прошу суд назначить смягчить меру наказания.. " проходили...
Гость
25 ноября, 09:43
Кругом платные парковки, в чём проблема то, плати и ставь, так нет же, надо парковаться непременно во дворе, у подъезда.
Гость
25 ноября, 10:40
ставить авто необходимо на платную парковку. Во дворах от авто грязь и коптят при прогревах, дышать невозможно. Уважайте жильцов домов
Гость
25 ноября, 11:38
Важен мотив поджёга, а его 74ру, как всегда утаивает.