RU74
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Челябинске
Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -16

3 м/c,

ю-в.

756мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 98,53
EUR 102,69
перейти к публикации
183 комментария к публикации

В Челябинск уволят водителя, который набросился на коллегу

4 февраля 2025, 18:22
Уволят?? Его вместе со всей семьёй выкинуть нужно.
Гость
1 час
Тарапися не надо... его, вместе с семьёй и всеми теми, кто с ними сюда приехал. Всех в родной кишлак.
Гость
44 минуты
И исаева тоже!!
Гость
16 минут
Уберите маршрутки из города!!! И будет нам счастье! Или кто-то с этого хорошо имеет?
56 минут
и пусть катится в свою страну оленью...
3 часа
Эта проблема решается легко. Необходимо принять поправки в законодательство о иностранных водительских удостоверениях. Категории легковые А,В признавать, а на профессиональные права с категорией С (грузовые), Д (автобусы), Е (длинномеры) обязать проходить обучение в российской автошколе с последующей сдачей в ГАИ. А то ведь почему такое засилие мигрантов в пассажирских перевозках. Все потому что у нас в России сдать на категорию Д довольно нелегко, долго и дорого. Сначала надо иметь категорию ВС( вроде бы достаточно В, но автошколы на категорию Д берут обучаться только ВС),стаж вождения, пройти обучение в автошколе и потом сдать экзамены на автобусе в ГАИ. Всё это отнимает кучу времени и денег. А в среднеазиатских республиках это вопрос нескольких дней и небольших денег. Вот и приезжают оттуда обладатели водительских прав с полностью открытыми категориями, но совершенно не имеющие опыта вождения автомобиля вообще. Многим из них права подарили на 18 лет.
Гость
2 часа
Видел несколько киргизов, у которых в категориях был трамвай и троллейбус, а они данный вид транспорта даже в глаза не видели.
Гость
2 часа
Жаль, что ты работаешь охранником, а не президентом
Гость
1 час
Вот это давно пора. А то столько сиписиалистов развелось.
Гость
4 часа
Тут увольнять вообще из РФ надо так его.
Гость
4 часа
Гость, так у него паспорт РФ.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Гость, так у него паспорт РФ.
Так лишить гражданства. С преобретенным гражданством по закону это возможно. Ну а если не хотят лишать то в зону сво на прохождение срочной службы.
Гость
3 часа
Твой надо уволнчть из РФ
Гость
4 часа
Депортация и только Депортация на родину вместе с их семьями!!!
Гость
2 часа
Не семьями, а выводком.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Не семьями, а выводком.
Ты своим выводком сначала озаботься )
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Ты своим выводком сначала озаботься )
сначала нужно избавиться от твоего.
Гость
4 часа
...Вести себя так при детях и пожилых людях недопустимо бла, бла, бла... Никогда не было и вот опять!
Гость
3 часа
Животное.
Гость
3 часа
Это скот!
Гость
2 часа
полено
Гость
3 часа
Эти бородатые не умеют себя вести на дорогах. Невоспитанные. Ведут себя как у себя дома. Да, ещё мстительные. Домой, только домой. Пусть у себя дома наводят порядки свои.
Гость
3 часа
От такого агрессивного человека может пострадать любой и не только на транспорте, абсолютно не уважают законы и не знают норм поведения, наказание увольнением недостаточно, это покушение на водителя, могли быть другие последствия
Гость
3 часа
Когда зверёк попадает в общество, где есть закон , а он жил в ауле, где закон природы , выживает кто наглей и совесть ноль, о чём вы?
Гость
4 часа
И всё?????? Гнать иго из России поганой метлой!
Гость
3 часа
С начала твой гнать
Гость
3 часа
Гость
3 часа
С начала твой гнать
о уже черти и нас гонят, как в 90е со своих станов.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
С начала твой гнать
Давно язык не отрезали?
Гость
4 часа
Это что за примат, кто таких допускает до руля, это ж дикость несусветная.
Гость
3 часа
Сигма бой!
Гость
4 часа
Вместо него в очереди такой же овец ждёт трудоустройства, пасобия получать
Гость
3 часа
Это чтобы ты смог вечером после смены домой добраться на автобусе, а не идти пешком
Гость
3 часа
При условии. что самозанятый и троих детей на шею русским.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Это чтобы ты смог вечером после смены домой добраться на автобусе, а не идти пешком
Я на труповозках не езжу.
Гость
3 часа
Зачем эту дурацкую музыку на видео наложили? И что такого неадекватного сделал водитель 58 маршрута? То что место якобы на остановке не уступил, так это вранье от бастурбека. На остановке Фиеста огромный подъезд к остановке. Стой жди, пока другие посадку/высадку осуществят. Этому неадеквату уже не понравилось что его якобы не пропустили на остановке, может и зажали. А маршрутчики транспорт муниципальный не зажимают, не щимят? Гонки с ними и между собой не устраивают? Не надо вот белыми овечками прикидываться. Гоните этого бастурбека 10 маршрутки домой в свои аулы, гражданство обнуляйте, вместе с выводком в таджикстон узбекстон, там им хорошо, там их родина. Хватит уже их сюда завозить и им потакать! Маршрутку эту 10-ку упразднили давно, почему она снова на дорогах?
Гость
3 часа
Раз 10 маршрутку упразднили давно, почему она снова на дорогах, - но потому-что с 1 декабря 2024 года отменили 10К автобус, который он дублировал эту 10 маршрутку, когда перед тем отменили 10К автобус, то 10 маршрутку усилили и продлили договор на этот маршрут как минимум на год, или два года, если я не ошибаюсь
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Раз 10 маршрутку упразднили давно, почему она снова на дорогах, - но потому-что с 1 декабря 2024 года отменили 10К автобус, который он дублировал эту 10 маршрутку, когда перед тем отменили 10К автобус, то 10 маршрутку усилили и продлили договор на этот маршрут как минимум на год, или два года, если я не ошибаюсь
То есть, 10ю маршрутку усилили, чтобы отменить? Я-то не ошибаюсь?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Раз 10 маршрутку упразднили давно, почему она снова на дорогах, - но потому-что с 1 декабря 2024 года отменили 10К автобус, который он дублировал эту 10 маршрутку, когда перед тем отменили 10К автобус, то 10 маршрутку усилили и продлили договор на этот маршрут как минимум на год, или два года, если я не ошибаюсь
Ошибаешься,10К как ездил так и ездит, только автобусов резко меньше стало. Хозяин большую часть машин на другой маршрут перекинул потому, что тендер выиграл, а исполнять контракт нечем. Егоров же не стал проверять возможности исполнителя, ему главное чтоб дешевле.
Гость
4 часа
приказом мвд завтра в 8ч01м - депортировать с россии вместе с выводком туту домой собака
3 часа
Гость, У них у всех давно паспорта РФ,купленные у продажных чиновников.Замучашься депортировать всех.
Гость
3 часа
3 часа
Гость, У них у всех давно паспорта РФ,купленные у продажных чиновников.Замучашься депортировать всех.
тех продажных чиновников вместе с ними.
Гость
2 часа
3 часа
Гость, У них у всех давно паспорта РФ,купленные у продажных чиновников.Замучашься депортировать всех.
Долго что ли паспорта отобрать.
Гость
4 часа
и что дальше? он пойдёт в такси работать.
Гость
3 часа
он поидет шатать твой род
Гость
2 часа
Гость
3 часа
он поидет шатать твой род
Шаталку обрежем
Гость
1 час
Езжу на такси частенько (еду ещё они возят). Всегда вызываю заранее. Иногда бывает, что водитель - вон...чий чебурек. Сразу отказ и вызываю снова. Второй раз всегда русский.
Гость
3 часа
Есть гражданство РФ? Пусть идёт на сво. Защищать свою новую родину. Отдавать долг. За гражданство надо платить. Привыкли жить на халяву.
Гость
3 часа
И всю семью гнать
Гость
3 часа
От таких персонажей нужно избавляться, а не увольнять. Пускай на родине своего чернозема себя так ведёт.
Гость
4 часа
Это потамушта он не был в центре адаптации нашего губернатора , приехали ...
Гость
1 час
Спасибо мямле, завёз "соотечественников" .
Гость
53 минуты
Гость
1 час
Спасибо мямле, завёз "соотечественников" .
Ему что сказали сверху, то он и сделал, это зиц-председатель.
Гость
4 часа
одного уволили а тысячи будут продолжать работать.
Гость
3 часа
Будут, но с оглядкой на перспективу депортации. Этот воспитательный фактор нельзя выпускать из вида!
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Будут, но с оглядкой на перспективу депортации. Этот воспитательный фактор нельзя выпускать из вида!
Да с какой оглядкой? У ослов мозгов больше чем у этих.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Да с какой оглядкой? У ослов мозгов больше чем у этих.
Ну значит все уедут
Гость
4 часа
,а переводить на карту у данного маршрута до сих пор надо,или уже терминал заработал????
Гость
4 часа
Маршрут нерегулируемый. Чем читаете то? Или писатели только? Этой маршрутки уже быть давно не должно. Сделали автобус 10К, все. В маршрутках нет нужды.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Маршрут нерегулируемый. Чем читаете то? Или писатели только? Этой маршрутки уже быть давно не должно. Сделали автобус 10К, все. В маршрутках нет нужды.
Он не русский. Читать не умеет.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Маршрут нерегулируемый. Чем читаете то? Или писатели только? Этой маршрутки уже быть давно не должно. Сделали автобус 10К, все. В маршрутках нет нужды.
Егоровский бот полыхнул))
Гость
4 часа
Надо ролике чаще показывать слугам народа и чиновникам во властных структурах. Поскольку подобных диких индивидов тьма. Но до них не дойдет пока всех на общественный транспорт не пересадить
Гость
3 часа
Для депутата важней, отчёт кассы с маршрут, о чём Вы?
Гость
3 часа
Русская община обратите внимание на данный персонаж
Гость
4 часа
примат, езжай домой
Гость
3 часа
Езжаи домой ту ту собака
Гость
3 часа
а без детей и пожилых значит одобряет?
Гость
4 часа
Пусть сначала Исаев покажет как его принял на работу, соблюдены ли требования закона. После конечно же уволят, и не исключено, что гражданин, окажется прибывшим по трудовой миграции, с ускоренным прохождением обучения и сдачи русского языка, где-нибудь в тракторозаводском отделе УФМС. Вот тема для журналистов, если уж тему раскручивать и ставить все по местам, вот об этом ждём материал. А то что провели совещание, министр пригрозил пальцем, оказывается министры у нас занимаются не организацией процессов в отрасли, а разбор конфликтов в секторе частной экономики. Может еще зарплату от частников получают, раз вмешиваются в дела так глубоко
Гость
3 часа
Его уволят на камеру и послезавтра снова наймут, потому что работать там некому)
Гость
3 часа
А господина Исаева прищемить слабо? Или соратник и подельщик?
Гость
3 часа
Это же кореш егоровский по распилу бюджета)
Гость
3 часа
Прищемить - нормально. Скоро Пасха, всё равно яйца красить!
3 часа
Не судите строго у него любимую овечку Долли волки порезали он в состоянии аффекта....
Гость
4 часа
это уже не остановить. мы прошли точку невозврата.
Гость
3 часа
стоит объявить их вне закона и завтра никого из них здесь не найдешь.
Гость
53 минуты
Гость, да,их уже большинство к сожалению, в своей стране на улицу страшно выйти,одни чебуреки кучками ходят
Гость
3 часа
Все идет по плану...,их завозят и завозят.
Гость
3 часа
Вы вспомните, Ермак и около тысячи казаков покорили Сибирь, где было тысячи и десятки тысяч племён, которые до сих пор родства не знают между собой, здесь с русскими , про казаков уж не говорю бороться сложней! Вот и завозят особей
Гость
3 часа
Животное
Гость
3 часа
Гость, эээ зачэм так гаваришь
Гость
3 часа
Походу в Че поголовно и таксисты и маршрутчики в принципе опасны для жителей города.
Гость
2 часа
Гость, прально работают кто попало, мед справки по-любому покупают, если судить по поведению.
Гость
2 часа
Рассерженный Что значит "уволят"? Кому интересно его увольнение? Он не научится себя вести цивилизованно, таким только депортация.
Гость
3 часа
В прошлом году маршрутчики трижды нападали на пассажиров (возле Горок, возле Виктории, и возле Публичной библиотеки, а также устроили погоню на территории областной больницы. Никто ответственности не понёс и вот результаты. Состав преступления несомненен, наказание должно наступить неотвратимо.
Гость
2 часа
у них крыша, а если тронешь их то развоняются все диаспоры.
Гость
3 часа
Для них даже троллейбус конкурент!
Гость
3 часа
А уж про метротрам - и говорить нечего! Погодите ужо, будут под землёй беспределить нашему губернатору назло!
Гость
3 часа
Зачем их было завозить сюда стадами? Наряду с ответом на вопрос "что с ними делать?" давно назрел вопрос "кто в этом виноват?"
Гость
2 часа
Только уволят и всё? Это кусок рубероида надо гнать за пределы РФ и раздетым.
Гость
3 часа
Эх... Трампа на него нет!!!
Гость
2 часа
А неадекватный психиатра проходил? Как права получил и где? Депортация с родственниками! И так психов с ножами полно!
Гость
2 часа
А теперь на секундочку представим такую картину в ОАЭ,индус ~водитель мигрант так же подрезает автобус и будет кидаться кулаками на водителя другого автобуса …..
Гость
54 минуты
больше приглашайте мигрантов,дальше хуже будет,они в маршрутках пассажиров на три буквы посылают ...
Гость
3 часа
Водиле автобуса надо было посильней разогнаться и подальше увезти и все. Братья меньшие человеческого отношения не понимают.
Гость
2 часа
не братья они.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
не братья они.
Гость, цензура простигосподи :(
Гость
2 часа
Нам братья те у кого национальная родина в россии. Вернуть в паспорта национальности (по желанию), а кто своей стесняется пусть будет россиянином.
Гость
3 часа
В смысле уволят в зоопарк вернуть сбежавшего
Гость
3 часа
Гость, голышом в клетку посадить, дать два камня, пусть эволюционирует 🤣
Гость
3 часа
Завтра на видео будет просит прощения. Чтоб только не депортировали. Это уже стало нормой. 😊
Гость
2 часа
просто детский сад с этими прощениями, уровень аулов.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
просто детский сад с этими прощениями, уровень аулов.
Гость, 😅😅😅
Гость
4 часа
Пусть найдёт игорова и наваляет ему))
Гость
4 часа
желательно, за ще, ку
Гость
3 часа
Гость
4 часа
желательно, за ще, ку
Гость, Да вроде уже!
Гость
4 часа
а депортировать ? не?
Гость
3 часа
Папа-павиан злой и бешеный
Гость
3 часа
Устроится в такси и будет дальше русских гнобить.
Гость
2 часа
деплртировать подонка вместе с саранчёй.
3 часа
Что такое уволить это животное? его завтра примут в другую компанию....
Гость
4 часа
Надо раздать водителям копья и ждать более зрелищного контента.