перейти к публикации
200 комментариев к публикации

ВСУ устроили новое наступление в Курской области

6 февраля 2025, 18:35
Гость
6 февраля, 19:28
Лапти Аладина уже спрятались
Гость
6 февраля, 19:57
А перчатки Мкртчана? С ними что?
Гость
6 февраля, 20:00
⚡️Алаудинов в августе 2024: через 2-3 месяца, к ноябрю, Курская область будет освобождена. Алаудинов в феврале 2025: жители Курской области, вы вообще почему сами свой регион не освобождаете?!
Гость
6 февраля, 20:10
Гость
6 февраля, 20:00
⚡️Алаудинов в августе 2024: через 2-3 месяца, к ноябрю, Курская область будет освобождена. Алаудинов в феврале 2025: жители Курской области, вы вообще почему сами свой регион не освобождаете?!
Сколько ваших танков там опять сожгли?
Гость
6 февраля, 19:26
А где был чеченский Ахмат? Снова разминулись? )))))
Гость
6 февраля, 21:31
Лапти так и сказал)
Гость
7 февраля, 00:50
Курская битва длилась с 5 по 14 июля 1943. 6 ноября 1943 был освобождён Киев. Но чЖуков умер. Умер и мой дед, участник Курской битвы. Он не был уголовником, осуждённым за убийство, грабёж и изнасилование. Как и его товарищи. И они победили!
Гость
7 февраля, 15:54
Гость
7 февраля, 00:50
Курская битва длилась с 5 по 14 июля 1943. 6 ноября 1943 был освобождён Киев. Но чЖуков умер. Умер и мой дед, участник Курской битвы. Он не был уголовником, осуждённым за убийство, грабёж и изнасилование. Как и его товарищи. И они победили!
За это они воевали, что сейчас? Если б воскресли - умерли б во второй раз. Уже добровольно
Гость
6 февраля, 18:54
В Златоусте каждую неделю 5-6 парней хоронят!!! Мужчин уже скоро не останется!!! А девушки,женщины покупают квартиры в других городах и уезжают!!! В городе даже новых квартир не строится!!
Гость
6 февраля, 18:55
Златоуст у вас ближе к Житомиру или к Жмеринке?
Гость
6 февраля, 19:22
Про Златоуст ты уже раньше писал. Уже забыл ??
Гость
6 февраля, 21:17
Гость
6 февраля, 18:55
Златоуст у вас ближе к Житомиру или к Жмеринке?
к шепетовке
Гость
6 февраля, 18:59
Получается побеждают путьена? Неудивительно, "поднял" за 25 лет армию. Хахаха
Гость
6 февраля, 19:20
Читай внимательно текст !! А потом хихикай.
6 февраля, 21:42
нАмериканский журнал U.S. News & World Report назвал российские Вооруженные силы лучшими в мире. В составленном изданием рейтинге они обошли армию США, оттеснив ее на второе место.
Гость
6 февраля, 21:46
6 февраля, 21:42
нАмериканский журнал U.S. News & World Report назвал российские Вооруженные силы лучшими в мире. В составленном изданием рейтинге они обошли армию США, оттеснив ее на второе место.
они перед туземцами тоже бусами стеклянными трясли, а те и уши развесили
Гость
6 февраля, 20:12
На видео на технике нарисованы треугольники, значит это техника рф показана, которую бьют дроны ВСУ. Неудивительны огромные потери рф.
Гость
6 февраля, 20:25
Забавно, что в правом углу герб морф, т.е. какой-то генерал рф утвердил это видео и представляет его как заслугу рф. Это уже похоже приближается финиш для них всех в кремле.
Гость
6 февраля, 20:27
Гость, Согласно публикации ТГ-канала «Архангел спецназа», экипировка у противника хорошая, на вооружении автоматы советского и западного образца. На автотранспорт и бронетехнику ВСУ нанесен новый тактический знак — треугольник, ранее на фронте не встречавшийся. Новость с августа 2024. что еще скажешь?
Гость
6 февраля, 20:33
Гость
6 февраля, 20:27
Гость, Согласно публикации ТГ-канала «Архангел спецназа», экипировка у противника хорошая, на вооружении автоматы советского и западного образца. На автотранспорт и бронетехнику ВСУ нанесен новый тактический знак — треугольник, ранее на фронте не встречавшийся. Новость с августа 2024. что еще скажешь?
вам ботам нет веры и кремлю тоже))
Гость
6 февраля, 19:27
Почему разведчики не разведали скопление сил противника и не сорвали его планы?
6 февраля, 21:44
так походу специально туда и запускают.
Гость
6 февраля, 22:37
6 февраля, 21:44
так походу специально туда и запускают.
Чтобы ты с дивана бросилось своей коричневой аналитикой на челчбинском сайте, промытое?
6 февраля, 22:52
Гость
6 февраля, 22:37
Чтобы ты с дивана бросилось своей коричневой аналитикой на челчбинском сайте, промытое?
синяк что сказать то хотел? от наиуги не лопни.
Гость
6 февраля, 19:17
однако у рос.военкоров информация не столь радостная
Гость
6 февраля, 22:49
Росвоенорки уже третий год в унынии 👍
Гость
7 февраля, 10:30
Нормальная там информация не трынди, удобрения чубатые уже встретились с землей.
Гость
8 февраля, 02:43
Гость
7 февраля, 10:30
Нормальная там информация не трынди, удобрения чубатые уже встретились с землей.
Да. Были там и кизяки с Кубани.
Гость
6 февраля, 18:52
Всё по плану!!!
Гость
6 февраля, 19:15
Переводчик с житомирского есть? Что означает этот выкрик?
Гость
6 февраля, 19:32
Гость
6 февраля, 19:15
Переводчик с житомирского есть? Что означает этот выкрик?
Ты что, великие цитаты царя не узнаешь? Ох же ты, контра!
Гость
6 февраля, 19:56
Гость
6 февраля, 19:32
Ты что, великие цитаты царя не узнаешь? Ох же ты, контра!
Эйс, по ходу, инвалид тяжелый. Годами одно и то же тут пачкает
Гость
6 февраля, 19:12
Отличная новость что успешно отбили!! Мамочки пятерых солдатиков из соседней новости будут довольны!!😊
Гость
7 февраля, 19:37
как я понял 4 пункта захвачено, новых
Гость
6 февраля, 18:54
половину отправили к бендере, другие разбежались кто куда. до чего глупые и наивные эти какелы
Гость
6 февраля, 19:16
А как ты с дивана разглядела, ботяра?
Гость
6 февраля, 19:26
Ты тоже самое писал в августе и Минобороны отчитывалось об успехах теми же фразами
Гость
6 февраля, 19:31
Гость
6 февраля, 19:16
А как ты с дивана разглядела, ботяра?
Гость, давай встретимся, поговорим
Гость
6 февраля, 20:53
Забавно наблюдать, как 🇷🇺 ботяр опускают в каждой теме и они бегут в новую тему пытаясь хоть как то в ней отнавкаться, но и в ней их нагибают. 😂
6 февраля, 21:09
пока видно что они рот вам, всепропаденцам затыкают знатно, а вы начинаете переходить на оскарбления, значит для них это хороший результат.
Гость
6 февраля, 21:29
6 февраля, 21:09
пока видно что они рот вам, всепропаденцам затыкают знатно, а вы начинаете переходить на оскарбления, значит для них это хороший результат.
Девочка, заткнутый рот - это твоя прерогатива, всех по себе не ровняй. Будешь нюхать?)
Гость
6 февраля, 23:07
Гость
6 февраля, 21:29
Девочка, заткнутый рот - это твоя прерогатива, всех по себе не ровняй. Будешь нюхать?)
Гость, У него рот занят...
Гость
7 февраля, 10:00
Пытались? Да они вас разнесли🤣🤣
Гость
7 февраля, 19:40
На видео что показано не одного танка всу нет, вы там что курите
Гость
6 февраля, 20:16
Три года назад такой и был план?
Гость
6 февраля, 19:41
Похоже это на долгие года СВО, пока всех наши пацанов не положат.
Гость
7 февраля, 02:30
А можно ведь обойтись одним.
Гость
6 февраля, 18:51
Наступление силами одного мотострелкового полка, это, конечно, мощно. Технику уже пожгли, лыцарей будут долго по перелескам отлавливать..
Гость
6 февраля, 18:58
Гость, пока только узких полгода отлавливают
Гость
6 февраля, 19:01
Вы еще в августе такое писали, хихикали, дескать ща наши всех прогонят. Сегодня февраль.
Гость
6 февраля, 19:05
Гость
6 февраля, 19:01
Вы еще в августе такое писали, хихикали, дескать ща наши всех прогонят. Сегодня февраль.
Нужно ещё потерпеть, кхе-кхе
Гость
6 февраля, 19:04
Забыли добавить украинская сторона потеряла 300000 наступающими ...надоело эти сказки читать , особенно про российскую авиацию
Гость
6 февраля, 19:30
какая авиация? густой туман на улице
Гость
6 февраля, 19:33
Гость, особенно смешно читать про завоевание курской области какелами в виде участка 20х20 км. 600 квадратов уже отдали. как там с освобождением наших новых территорий размером 102 тыс кв. км?
Гость
6 февраля, 20:58
Гость
6 февраля, 19:33
Гость, особенно смешно читать про завоевание курской области какелами в виде участка 20х20 км. 600 квадратов уже отдали. как там с освобождением наших новых территорий размером 102 тыс кв. км?
Ты думаешь, это смешно? Сгоняй в ВПР к пострадавшим, вместе посмеетесь.
Гость
7 февраля, 10:40
3 года сдерживают собственное освобождение. 3 долгих года! Это просто невероятно. Представляю, как гарант ненавидит Зе за такой облом.
Гость
7 февраля, 11:06
Слишком много думаешь о великом Зе. Это не его заслуга.
Гость
7 февраля, 23:32
Гость
7 февраля, 11:06
Слишком много думаешь о великом Зе. Это не его заслуга.
Я бы сказал так. Его - потому что не струсил, и не свалил. Еще Украинских военных и народа, который не хочет быть "освобожденным" опять на 70 лет. Или 170.
Гость
6 февраля, 22:34
Лапти Аладина уже рассказало, что ахматовцев в этих наспунктах никогда не было )))
Гость
6 февраля, 18:50
Ребята так держать!
Гость
6 февраля, 23:34
Да. Молодцы хлопцы 👍
Гость
6 февраля, 18:39
Когда они уже закончатся то эти милые розовые европоросята...
Гость
6 февраля, 18:46
Диван не пропукал еще? Шел бы помог.
Гость
6 февраля, 19:23
Гость
6 февраля, 18:46
Диван не пропукал еще? Шел бы помог.
я помогаю. участвую в сборах через военкоров, например. а ты помогаешь?
Гость
6 февраля, 19:36
Гость
6 февраля, 19:23
я помогаю. участвую в сборах через военкоров, например. а ты помогаешь?
в сборах валежника? аль лыка для лаптей?
Гость
6 февраля, 19:29
стало быть противника успешно шапками забросали....надо всем медали выдать!
Гость
6 февраля, 23:46
Ну,нормально тогда,пусть освобождают
Гость
9 февраля, 02:51
Да пусть.
Гость
6 февраля, 18:59
когда уже модератор начнет банить ципсошников?
Гость
6 февраля, 23:01
А не может быть такого, что это просто твои соседи, такие же, как и ты? Нет? Точно?
7 февраля, 08:49
Гость
6 февраля, 23:01
А не может быть такого, что это просто твои соседи, такие же, как и ты? Нет? Точно?
поверь у моих соседей нет такой ненависти к России и её гражданам .
Гость
7 февраля, 09:56
7 февраля, 08:49
поверь у моих соседей нет такой ненависти к России и её гражданам .
Не поверю.
Гость
6 февраля, 19:25
Может нам поменять военную доктрину и поступить как Кутузов в свое время, сработало же однажды, может и сейчас прокатит.
Гость
6 февраля, 23:52
Без глаза ходить?
6 февраля, 20:33
74е под ником Эйс так и продолжают публиковать лож и оскорбления участников СВО, нашего Президента и граждан России. Почему на эти фэйки не реагирует Роскомнадзор и Прокуратура.
Гость
6 февраля, 20:40
Ты, кстати, подумай о том, что ты тоже не анонимен. А тебе с этими людьми жить потом.
6 февраля, 20:42
Гость
6 февраля, 20:40
Ты, кстати, подумай о том, что ты тоже не анонимен. А тебе с этими людьми жить потом.
а я разве кого то оскарбляю или унижаю?
Гость
6 февраля, 21:01
6 февраля, 20:42
а я разве кого то оскарбляю или унижаю?
Ну, если ты на человека напишешь донос, и человек действительно окажется из-за тебя в тюрьме, то он рано или поздно освободится. Причем, возможно, при самых неожиданных для тебя обстоятельствах. А анонимусов в уголовном процессе не бывает. Возможно, он несколько огорчится и захочет задать тебе несколько вопросов, особенно когда гайки маленько ослабнут. Будь попроще и живи по-человечески, это твои же соседи, такие же люди, как и ты.
Гость
6 февраля, 18:48
Раньше помню поговорка была - жить нас.... , ну так и ладно , их в Курскую область специально заманили чтобы перемалывать .
Гость
6 февраля, 19:07
Ты видел, сколько там уже порушено украинцами из за этой заманухи?
Гость
6 февраля, 23:46
Ты чётко запоминаешь, всё что сливают в твою голову из телевизора. И начинаешь верить, что это твоё мнение и знание ситуации. Молодец.
Гость
6 февраля, 23:47
Гость
6 февраля, 19:07
Ты видел, сколько там уже порушено украинцами из за этой заманухи?
Вооружёнными формированиями путина там порушено.
Гость
6 февраля, 21:06
Позорище
Гость
6 февраля, 19:35
Но от тайги до британских морей, красная армия всех сильней.
Гость
6 февраля, 19:49
Гость, так и есть. какелов и тьму западных наемников нагинаем. каждый день площадь рф увеличиваем
Гость
6 февраля, 23:32
Гость
6 февраля, 19:49
Гость, так и есть. какелов и тьму западных наемников нагинаем. каждый день площадь рф увеличиваем
Ты это всё прям с дивана под себя делаешь, 🤡 промытый?
Гость
6 февраля, 19:27
когда там очередной обмен телами в соотношении 1000 какелов против 80 русских богатырей?
Гость
7 февраля, 00:17
После того, когда ты перестанешь бегать от военкомата Копейска, снимешь мамакину юбку, и сходишь в окоп и мясной штурм. Потом тебя привезут и может быть даже парту назовут.
Гость
7 февраля, 00:57
проблема в том, что россия неохотно забирает тела своих богатырей....экономит на гробовых....
7 февраля, 09:16
Гость
7 февраля, 00:57
проблема в том, что россия неохотно забирает тела своих богатырей....экономит на гробовых....
фэкомётчик.
Гость
6 февраля, 19:30
Здорово мы с ними поступили, они испугались и больше не полезут.
Гость
6 февраля, 23:52
Они там уже полгода. И никуда не уходили.
Гость
7 февраля, 11:06
Надо смотреть на ситуацию в целом, а она в пользу РФ. Не бывает конфликтов идеальных с точки зрения стратегии и тактики, важен результат. Надо продолжать "работать" против почитателей Степки Бандерлога.
Гость
7 февраля, 14:00
И какой у тебя результат?
Гость
7 февраля, 23:27
В целом - в пользу РФ)) . Это - серьезный комплимент для Украины.. Это за три года у страны, которая изначально была просто набита современным оружием и с населением. в 4 раза превосходящим по количеству.
Гость
9 февраля, 03:03
Гость
7 февраля, 14:00
И какой у тебя результат?
Нулевой)))
Гость
6 февраля, 19:34
в курской области удерживается какелами участок 20х20 км. с 600 квадратов уже сбежали. 102 тыс кв. км. составляет площадь новых территорий РФ
Гость
6 февраля, 22:43
Так а в чем выгода от приобретения этих территорий, ты можешь своими словами сказать?
Гость
7 февраля, 00:14
Гость
6 февраля, 22:43
Так а в чем выгода от приобретения этих территорий, ты можешь своими словами сказать?
Не может. Оно промытое запоминает только то, что ему в телевизоре говорят. Думать ему не говорили.
Гость
7 февраля, 19:53
Гость
7 февраля, 00:14
Не может. Оно промытое запоминает только то, что ему в телевизоре говорят. Думать ему не говорили.
а там и думать походу нечем, мозг в КБ оставил
Гость
7 февраля, 04:38
Объявите мобилизацию. Столько мужиков в городах на машинах ездят - не протолкнуться. Заберите всех, пусть Европу захватывают. А потом и США.
Гость
7 февраля, 23:29
Нее. мы не пойдем. Чернь, нищебродов пусть покупают на утиль. Нам дышать будет легче.
7 февраля, 11:03
Мыкола, Тарас, Дмитро, все сюда! Новый корм для комментариев подвезли! Начинайте снова свою бесполезную работу!
Гость
8 февраля, 03:18
Жоржета, зачем ты всхрюкнула с дивана?
Гость
7 февраля, 11:55
Нормально 🐷🐷🐷🐷🐷🐷🐷 на штурм сходили половину техники потеряли и сами разбежались ,🤣