После скандала «Люкс Вода» перестала разгружаться во дворе дома в Челябинске
9 марта 2025, 14:02
Гость
16 часов
ДА НЕУЖЕЛИ...?
ВОПРОС - А НАКАЗАНИЕ ХАМАМ КАКОЕ БУДЕТ ?
Гость
16 часов
Жителю этому?
Гость
14 часов
"Дом кафеля" не только разгружается с торца здания перекрывая въезд во двор жилых домов, разбивая постоянно асфальт, они даже снег не чистят всю зиму у своих витрин выходящих на тротуар ул. Российской, еще и снег скидывают туда с крыши магазина, люди ползают всю зиму по торосам мимо витрин.
Гость
13 часов
Гость
14 часов
"Дом кафеля" не только разгружается с торца здания перекрывая въезд во двор жилых домов, разбивая постоянно асфальт, они даже снег не чистят всю зиму у своих витрин выходящих на тротуар ул. Российской, еще и снег скидывают туда с крыши магазина, люди ползают всю зиму по торосам мимо витрин.
Пожалейте "Дом кафеля" у них 24/7 канализацией воняет с момента их основания, а это более 20 лет. Вы смогли нюхать канализацию столько лет?
Нужно сделать репортаж про первый хлебокомбинат и его газели!! В центре города ул.Постышева всю разбили ,мусор выкидывают,сабуферов понаставили стоят в 9 часов вечера ждут загрузку музыка орёт!!!
Возле дома Пермская 82а утром летят не пропускают детей и и родителей ведущих детей в детский сад!!! Лежачие полицейские не помогают!!!
Гость
12 часов
по вечерам всю ул. 3 Интернационала с обеих сторон забьют хлебовозками и фиг проедешь, там у них и забегаловка в пятиэтажке, короче полный бардак. Руководство хлебокомбината видит все , а меры не принимает к наведению порядка, надо пару раз оштрафовать их на миллион, тогда может зашевелятся.
Гость
11 часов
Гость
12 часов
по вечерам всю ул. 3 Интернационала с обеих сторон забьют хлебовозками и фиг проедешь, там у них и забегаловка в пятиэтажке, короче полный бардак. Руководство хлебокомбината видит все , а меры не принимает к наведению порядка, надо пару раз оштрафовать их на миллион, тогда может зашевелятся.
Лошкин только ботинки новые нужнв и фотоссесии!!!!
В центре города бардак от этого хлебокомбината!!
Гость
7 часов
Эти антоны там с 3 утра очередь за хлебом занимают, наглухо забивая дорогу в 2 ряда парковочными манёврами. Прям под окнами жильцов. Местным очень весело)
Гость
16 часов
А что насчёт незаконной перепланировки - где вместо окна они установили дверь? А продавленный асфальт, который вот-вот провалится к подземным коммуникациям
Гость
16 часов
Надо тогда и по всем квартирам дома пройти и проверить на предмет незаконных перепланировок. Думаю там у каждого третьего такие найдутся. Если проверять то всех.
Гость
14 часов
Гость
16 часов
Надо тогда и по всем квартирам дома пройти и проверить на предмет незаконных перепланировок. Думаю там у каждого третьего такие найдутся. Если проверять то всех.
Дверь вместо окна у каждого третьего?
Гость
2 часа
Дверь очень даже законно. Федеральный закон обязывает делать вторую дверь на улицу для всех коммерческих помещений в жилых домах. Так что тут как раз это сделано по закону.
Гость
16 часов
Табличку же не убрали, а только повернули, значит временно. А разгружаться во дворе жилого дома, для коммерсов противозаконно, можно только со стороны улицы.
Гость
8 часов
да, да, вечером проезжала, табличку уже обратно повернули, опять стоянка только для Люкс Воды.
Гость
16 часов
Поставки палладия из России в США в январе увеличились в пять раз в месячном выражении. В то же время США снимают санкции на поставку своих наиболее технологичных товаров и с российских банков, чтобы можно было получить за это деньги.
Цель КФС это опять стать главным сырьевым придатком для запада?
Гость
16 часов
Да ты не парься. Кружевные трусы береги - их тоже отберут за долги.
Гость
16 часов
Гость
16 часов
Да ты не парься. Кружевные трусы береги - их тоже отберут за долги.
У него отнимут и новым героям россии нюхать в подарок раздадут)
Гость
16 часов
Гость
16 часов
У него отнимут и новым героям россии нюхать в подарок раздадут)
Тебя тоже касается. 500 арбузов долга Трамп вам не простит.
Гость
16 часов
В результате столкновений между силами безопасности и боевиками, лояльными экс-президенту Асаду, в провинции Латакия погибло около 745 мирных жителей.
Я чего-то не понял. Может наоборот, между боевиками и силами законной власти?
Гость
13 часов
Так теперь там боевики - законная власть
Гость
2 часа
Власть сменилась давно. Законная теперь защищает народ, а боевики Асада как убивали его, так и убивают.. Только теперь убивают ещё и полицию, чего опозиция никогда не делала и наоборот с полицией сотрудничала.
Гость
16 часов
Рано радуетесь, щас СМИ под утихнут и обратно всё вернётся
Гость
16 часов
А ничего не поменялось, они и раньше разгружались на парковке возле входа.
Гость
15 часов
Если бы в городе были бы нормальные правила прописаны для бизнеса, где было бы написано, что можно делать, а что нельзя, то всем было бы лучше.
Например, было бы написано, что за рекламу борделя - штраф 10 млн,
за разгрузку грузовика под окнами жильцов - штраф 100 тыс,
или например были четко определены границы всех парковок для бизнеса, то всем было бы проще работать
А сегодня нет никаких правил, каждый, что хочет, то и делает в меру своей испорченности
Например, часто грузовики разгружаются прямо на остановках общественного транспорта, даже выезжают на тротуар
если в доме есть нежилые помещения, то Люкс-вода это прям один из лучших вариантов соседства :))). Выживете Люкс-воду, заедет наливайка или массажный салон. И кому станет лучше?
Гость
16 часов
не думаю что это надолго, просто хвост поджали на время шумихи в сми, а когда все утихнет -- продолжат по старинке. на рен-тв тоже вышел сюжет про них
Гость
16 часов
ВОДА ИХ ПЛОХАЯ !!НЕ СОВЕТУЮ БРАТЬ!!!НОРМЫ НЕ ВЫДЕРЖАНЫ!
Гость
16 часов
Какие конкретно нормы? По мутности, по кислотности, по содержанию фосфатов, биохимические? Это ведь не настойка боярышника - это в ней все нормы выдержаны.
Гость
16 часов
Подтверди свои слова официальными исследованиями, а не балаболь тут
Гость
15 часов
Не знаю как нормы,но если постоянно поливать цветы они вянут,мертвая вода какая то.
Гость
15 часов
грунтовые воды с кладбища,
Гость
15 часов
Воду из миасса продают в магазине(
Гость
15 часов
Щас модно пить воду из миасса, особенно со стороны ЧГРС)))))))
Гость
13 часов
убытков испугались,попутали что то
Гость
13 часов
Вот бы жителям Манхэттена начать наблюдать чудеса! А не беспредел под окнами собственного дома! Уничтожают площадку для детей, живущих в Манхэттене, чтобы детям со всей округи (не местным) было комфортно в детском садике… беспредел застройщика никто не в состоянии остановить? Все боятся?
Гость
11 часов
Как запахло потерей клиентуры так сразу пыл поумерили, домой живую каплю заказываю, тоже дорого :( ну пока без вариантов. На работе в офисе тоже от люкс воды отказались оказалось дорого и менее вкусно чем у конкурентов, а таа домой…. Проще обратный осмос, чем с бадьями носится.
Гость
16 часов
74 Высосали статью из пальца, чтобы показать как типа их огласка, помогает решать проблемы. Только они и два месяца назад разгружались на парковке перед входом. Сам лично приезжал за водой и ждал, пока их машина в 9 утра разгрузится и освободит место. Так что 74 не бахвальтесь, ничего особо не поменялось.
Гость
13 часов
Т.е. вы Люкс-вода и дальше будете шины резать людям?
Гость
16 часов
Покупаю власов ключ.
Гость
15 часов
Вообще пофигу что ты там покупаешь
Гость
15 часов
Гость
15 часов
Вообще пофигу что ты там покупаешь
Так как и на тебя пофиг
Гость
13 часов
Гость
15 часов
Вообще пофигу что ты там покупаешь
А зачем тогда пишешь что пофиг. Значит не пофиг.
Гость
15 часов
Вода их не очень. Сколько ни выпью, не пьянею
Гость
16 часов
Мы пьем Воду Шишкин лес
Гость
15 часов
Нигде не видел тару хотябы 5л
Гость
13 часов
Гость
15 часов
Нигде не видел тару хотябы 5л
Ну на лахте точно не видно.
Гость
16 часов
Че за балобол этот житель академа. Я еще месяца 3 назад приезжал к открытию магазина в 9 утра и ждал, пока машина люкс-воды разгрузится на парковке перед магазином и уедет. Ничего образцово показательного не произошло.
Гость
15 часов
Всю ночь не спас перед открытием магазина?
Гость
13 часов
Покупаю только Власов ключ. Чуть подороже, но вода вкуснее. Люкс вода на вкус всегда вызывала сомнения и бутыли у них 5-ти литровые очень воняют химией, а эта вонь в воду переходит и вы это пьёте.
Гость
12 часов
Гость, судя по быдлоштату и вода моча
Гость
16 часов
Это строитель коммунизма! Ну правильно! Люди не нравится вам люкс вода, хорошо! Пейти из под крана и бог вам в помощь!
Гость
16 часов
А люксвода не из крана?
Гость
16 часов
Пусть строят себе отдельные здания и продают воду ду раками.
Гость
15 часов
Это не единственная водная компания,но самая хамская.
Гость
11 часов
Хватит покупать водопроводную воду в бутылках!
Долой этих спекулянтов!
Гость
11 часов
Как накажут хамскую контору за творимый беспредел?
Гость
11 часов
А кто возместит расходы на восстановления машин?
Гость
10 часов
Люкс вода🤮
Гость
13 часов
Из-за набранных с улицы гопников в штат и их методов решения проблем как в 90-е эта типа компания понесёт убытков реальных и репутационных в десятки раз больше. Причина вся в кадрах: не надо брать на работу полу бандитов в штат и гопников, готовых работать за еду и ночлег.
Гость
12 часов
сдулись черти- грузчики,!🤣🤣🤣🤣🐓
Гость
15 часов
В ПКиО Гагарина в десяти метрах от начальной станции, сердобольные организовали логово для собак! Настилили соломы под деревом,поставили картонки, что-бы песикам не дуло, уже два чёрных пса там обосновались! Набросали костей, вороньё послеталось! И всё это в десяти метрах от станции ДЖД!!!
Гость
14 часов
Да! Там летом пассажиры ДЖД жуют шашлык в вагоне, а кости кидают за окно на улицу. Вдоль железки куча логово диких собак!
Гость
12 часов
А как там каток в Гагарино за десятки мульонов-растаял уже, вместе с мульенами? -Щас затейники начнут бомжей за булочки оформлять на летние аттракционы, а отчитаются по полной.
Гость
15 часов
Пью из Тургояка
Гость
13 часов
Туда сливают канализацию с прибережных типа вип-отелей и понастроенных узаконенных частных домов.
Гость
10 часов
Наберёт нищета корыта, потом не знают куда воткнуть)))))))))))))
Гость
8 часов
Гость, шо делать
Гость
14 часов
Только что там проезжал, как была табличка так и стоит, ох уж эти 74 ру, так и хотят свою важность показать
Гость
13 часов
Сезон каталиков опять скоро начнется)
Гость
10 часов
У них бутылки классные.
Гость
8 часов
Голосуйте рублем. У бренда "Люкс вода" много проблем с доставкой, с заказами, качеством воды, разгрузкой/погрузкой, сейчас вот обнажилась наконец проблема с парковочными воинами.
Гость
7 часов
Люкс вода изжила себя при таких ценах за бутыль 5л. В здоровом обществе такие конторы исчезают сами по себе, от недовольства народа. У нас же необразованных спонсоров достаточно, чтобы вся эта отрасль жила себе как будто никаких потрясений не испытывает.
Гость
14 часов
Спать мешали типо элиты? Нытики словом!
Гость
13 часов
Всё сказало, неумное?
Гость
13 часов
Городские сумасшедшие вечно чем то недовольны, ну и это и понятно, весна, им только дай инфоповод, слетятся как воронье. Они 1001 и одну претензию могут выставить и к столбу, 74 открыли ящик пандоры, звучат уже претензии к дому кафеля, кого завтра выберут в качестве жертвы, бизнес приготовиться,😃
Сейчас-2°C
облачно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
ю-з.
731мм 93%После скандала «Люкс Вода» перестала разгружаться во дворе дома в Челябинске