перейти к публикации
229 комментариев к публикации

Мать троих детей умерла после пластической операции в челябинской клинике

14 марта 2025, 21:08
8 часов
Блин, трое маленьких детей осталось без матери! Стоило ли это таких жертв?! Судя по фото, все у женщины итак было нормально, не жируха, талию можно было бы физическими упражнениями подтянуть! Очень жаль, соболезную! Берегите себя, не стоит ложиться под нож в погоне за временной красотой, любая операция это риск(
Гость
8 часов
Жизнь - это вообще риск, потом умираешь. Может тогда не рождаться и не рожать?
Гость
7 часов
Так это муж её послал. Сказал не скорректируешь сиси, брошу.
да они сейчас наследству радуются =)
8 часов
Пухов уже не одного человека прибрал
Гость
7 часов
Так земля пухом...
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Так земля пухом...
И вам того же.
Гость
7 часов
Это точно. Одну лично хоронил после его операции
7 часов
Позор Пухову! Надо озвучить фамилию хирурга, что бы все знали об этом горе специалисте. Как можно было бросить пациента после операции? Видимо в этой клинике в норме такое отношение к тем кто им заплатил.
Гость
7 часов
ЗА СССР!, Зачем? пусть идут наугад! Тем более их ничего не остановит!
Гость
6 часов
На операции должны идти люди с болезнями, а не для мужского взгляда
Гость
4 часа
Гость
6 часов
На операции должны идти люди с болезнями, а не для мужского взгляда
Операции должны быть только по жизненно необходимым показаниям. И только так.
Зачем ее с повышенной свертываемостью крови и склонностью к тромбозам взяли на операцию, и явно недообследовали перед оперативным вмешательством.
Гость
8 часов
интересно а какие анализы надо сдавать
Гость
7 часов
Гость
8 часов
интересно а какие анализы надо сдавать
элементарные дядя бот. даже школьник знает какие
Гость
7 часов
Гость
8 часов
интересно а какие анализы надо сдавать
Коагулограмма должна была быть сдана точно
Гость
7 часов
какой ужас!!! трое деток осталось...зачем эти дурацкие операции!!!??? зачем!! ??? сама себя за свои деньги убила! на том свете и грудь красивая и без живота!!!😪😪😪 безумие полное!!! и главное муж одобрил эту смертельно опасную идею!!! ужас..как жалко 39 лет..детки маленькие!!! горе!!!
Гость
2 часа
А клиника деньги- то вернёт вдовцу?
7 часов
У знакомой была операция на нос. Прошло всё хорошо. Но на следующий день ТЭЛА и смерть. От тромбоэмболии никто не застрахован. Не нам судить кто виноват, следствие разберётся..
Гость
7 часов
Хоть один адекватный комментарий.
Гость
7 часов
Саша*, подскажите пожалуйста, операция на нос была у Пухова? интересуюсь,ТК думала пойти к этому врачу!
Гость
6 часов
Да да разберётся:) много ли врачей сидят?
8 часов
зато красивая....
Гость
7 часов
Патологоанатом не будет заморачиваться с косметическим ремонтом.
Гость
5 часов
Гость
7 часов
Патологоанатом не будет заморачиваться с косметическим ремонтом.
в посте у одного патологоанатома прочитала: привозят труп, маникюр, педикюр, шугаринг , все дела, а в рот заглянешь, там капец)
Гость
4 часа
Гость
5 часов
в посте у одного патологоанатома прочитала: привозят труп, маникюр, педикюр, шугаринг , все дела, а в рот заглянешь, там капец)
А внутри практически все одинаковые
Гость
8 часов
Очень жаль женщину, какой ужас.
Гость
8 часов
Очень жаль. Ждем комментарии известного «страшно красивого» дохтора
Гость
6 часов
Гость
8 часов
Очень жаль. Ждем комментарии известного «страшно красивого» дохтора
Его не было а городе
Гость
4 часа
Гость
8 часов
Очень жаль. Ждем комментарии известного «страшно красивого» дохтора
Что касается его красоты, то это перебор.
Гость
8 часов
Совсем с ума посходили с пластикой..
Гость
6 часов
Так бывает, мода - дело добровольное
6 часов
Операции на животе довольно часто заканчиваются плачевно, это очень опасная операция, не стоит её делать
Гость
6 часов
Зачем публиковать фото, где все замазаны? Что за бред? Какой в этом смысл?!
Гость
8 часов
Зачем с 3! детьми и мужем дуть груди, губы, живот откачивать? Зачем?! Женщина уже на 100% состоялась в этой жизни.
Гость
8 часов
Гость, мужу надоели уши спаниеля
Гость
7 часов
Гость
8 часов
Гость, мужу надоели уши спаниеля
Да и пошел бы он
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Да и пошел бы он
Он и пошел. в отпуск.
Гость
8 часов
Какой ужас, троих детей оставила из за красоты
Гость
7 часов
Может это недоврачи оставили её детей без матери?
Гость
4 часа
Гость
7 часов
Может это недоврачи оставили её детей без матери?
Врачи лечат болезни. Резать здоровое нормальный врач не будет
Гость
7 часов
Можно понять (с трудом) все эти пластики у певичек ртом и актрисулек - внешность это их способ заработка. А обычной семейной женщине это зачем? Если муж посылает на операцию, надо не бежать под нож, а разводиться. Ему нужны не вы, а идеальные формы. Всю жизнь будете резаться? Иногда, как видим, хватает одного раза, чтобы и жизнь закончилась.
Гость
7 часов
С чего взяли , что муж послал, некоторые впереди мужа бегут.
Гость
6 часов
Гость
7 часов
С чего взяли , что муж послал, некоторые впереди мужа бегут.
Ни слова о том, что он ее отговаривал. Наоборот, полмиллиона отвалил из семейной кассы на тюнинг женушки. А подтолкнуть к такой операции можно и задумчивыми оценивающими взглядами, не только вербально.
Гость
6 часов
Пишешь так клешированно аж тошно
Гость
6 часов
Жесть конечно, дети маленькие все, как им сложно будет без мамы, особенно 4 и 8 леткам. Вроде и клиника пластическая на базе ЧОКБ , значит и реанимация под боком. Но риски всегда есть, тем более она умерла не сразу на операционном столе, отошла после наркоза и тут такое. Соболезную
Гость
2 часа
8 марта встретила в больнице и умерла ...Кошмар!
Гость
6 часов
Очень жалко женщину, любая операция это риск так или иначе. Дети без мамы остались...
Гость
5 часов
Какая глупая смерть. Ужасно глупая.
Гость
7 часов
Вменяемый муж свою жену, мать троих его детей, под нож ложиться не отпустит. А тут, похоже, он был весьма за, раз такую сумму не пожалел.
Гость
6 часов
Операция обычная, такие каждый день делают.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Операция обычная, такие каждый день делают.
За деньги Да!
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Операция обычная, такие каждый день делают.
Обычная для неуверенных в себе женщин. И кончается иногда вот так.
Гость
8 часов
я правильно понял из статьи что ЧОКБ принадлежит Пухову? Поправьте если не так, просто из статьи получается что так.
Гость
8 часов
Считай что так и есть, судя по количеству недвижки у данного господина и стоимость операций.
Гость
7 часов
Гость
8 часов
Считай что так и есть, судя по количеству недвижки у данного господина и стоимость операций.
Её операция обошлась на 590 000,Пухов вообще по таким расценкам миллиардер.
5 часов
Гость, он там работает, понятно вроде написано
Гость
5 часов
Это ж какие комплексы должен был внушить муж, чтобы она пошла на операцию? Все не то, все не так? Теперь все нормально?
Гость
5 часов
Когда не любят, ничего не устраивает. И наоборот.
Гость
8 часов
Ну опять фигурирует фамилия Пухов. Ему в пору надо переименоваться в «пустьземлябудетпухов», учитывая какое кладбище у данного господина
Гость
8 часов
И ведь идут же жертвы.
Гость
4 часа
У него и недвижка соответственно...
Гость
7 часов
Теперь муж наверное доволен фигурой и внешностью своей супруге...
Гость
7 часов
Ага, сразу в отпуск свалил. Интересно с кем?
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Ага, сразу в отпуск свалил. Интересно с кем?
Врач клиники в отпуске, а не муж
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Ага, сразу в отпуск свалил. Интересно с кем?
Вы задом читаете что ли?
Гость
8 часов
А кто ж ее интересно отправил на ту самую операцию ? Кого она в семье не устраивала ?
Гость
7 часов
Соседа
5 часов
Гость, сама пошла, она вполнее дееспособная и имеет свои желания
Гость
1 час
5 часов
Гость, сама пошла, она вполнее дееспособная и имеет свои желания
Вы пойдете "для себя" такое с собой делать?
Гость
7 часов
Зачем семейные женщины под нож лезут? Ладно холостые, ещё можно понять, самца найти хочется - но когда есть семья.. дети любящий муж.. живи радуйся
Гость
7 часов
Нормальный самец никогда не будет смотреть на форму груди. Еще на телосложение, лишний вес да, как маркер образа жизни и здоровья. Но на форму груди одни недоумки смотрят, таких хватает на 2-3 года и он полетел к следующей.
5 часов
Гость, вы серьезно думаете, что эти операции для самцов? Удивлю вас, но женщины это делают исключительно для себя любимых.
Гость
5 часов
5 часов
Гость, вы серьезно думаете, что эти операции для самцов? Удивлю вас, но женщины это делают исключительно для себя любимых.
Ну давай и я тебя удивлю: женщины разные и делают это по разным причинам. А большинство, слава Богу, НЕ делают.
Гость
6 часов
Цитата Ф.Раневская " что толку – фасад обновишь, а канализация все равно старая!»
Гость
5 часов
Нормальная канализация в 39 лет у всех. Раневская про старух говорила. (Если вообще она это говорила)
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Нормальная канализация в 39 лет у всех. Раневская про старух говорила. (Если вообще она это говорила)
В 39 уже не нормальная, с молодыми не сравнить
Гость
5 часов
Гость
5 часов
В 39 уже не нормальная, с молодыми не сравнить
Жаль таких как ты. На уме одна канализация )). Вечные подростки.
Гость
6 часов
От этого никто не застрахован, часто после операций и родов бывает, поэтому всех заставляют на роды одевать чулки и после операций тоже компрессионный трикотаж носят..
Гость
6 часов
Что за пред про чулки при родах.
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Что за пред про чулки при родах.
*бред
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Что за пред про чулки при родах.
Компрессионные чулки. Вы явно или мужик или рожали когда-то очень давно!
Гость
5 часов
Пластическая операция со здоровым человеком - это не медицина, поскольку медицина - это лечение от болезней, а резать здорового человека - это идиотизм пациента и жадность мясника.
Гость
5 часов
Даже на таких замазанных фото видно, что всё нормально у нее с фигурой. Проблема явно была не в фигуре, а в голове.
Гость
8 часов
Ну, вот зачем?... Ну, допустим очень хотелось нравиться себе. Уверена, что мужа то всё устраивало и так. Ну, просто - не ешь столько, само сдуется... А теперь такое горе...
Гость
7 часов
Горе - жить в стране со средневековой медициной. Только обыватели не понимают этого. У них опять жертва виновата.
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Горе - жить в стране со средневековой медициной. Только обыватели не понимают этого. У них опять жертва виновата.
А ты понимаешь? Я вот ПГМУ заканчивал, имею мнение что у нас вполне себе нормальная медицина со своими проблемами, а вы, коллега, на основании чего судите?
Гость
7 часов
Интересно, как вы можете быть уверены, "что мужа-то всё устраивало и так"? Вы вообще похоже не знаете, что беременность и роды меняют фигуру любой женщины. А здесь три беременности. Могу конечно и ошибаться, но возможно, чтобы нравиться мужу, женщина и решилась на такое рискованное мероприятие. Очень грустно, что так всё вышло.
Гость
6 часов
Женщина делает грудь, чтобы мужскому глазу приятно было, а то что, говорят - я для себя, конечно же не правда. Но почему ваша внешность должна кого-то восхищать, ну полюбите себя, а не мужиков.
Гость
4 часа
Тем более мужики не сидят красоту. Редко кто.Как выберут,хоть стой,хоть падай.
Гость
7 часов
А как пухову без денег ! ? Ему нужно и автомобиль новый ! И квартиры в столице и отпуск шикарно надо ! И самому пластику всех мест сделать ! И кушать любить сладко и коньяк пить дорогой …. Как ему без наших денег?
5 часов
Гость, не завидуйте, работайте лучше
Гость
7 часов
Трагедия, муж зачем разрешил?
Гость
7 часов
Да что вы все к мужу привязались, сама решение принимала, в деньгах явно не ограничена была.
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Да что вы все к мужу привязались, сама решение принимала, в деньгах явно не ограничена была.
Да потому что в семье такие решения принимаются обоими супругами. Ты, наверно, не в курсе, молодая еще))
Гость
5 часов
Уже не первый такой случай слышу с Пуховым. Возможно, у женщины были проблемы со свертываемостью крови. Но, тогда нельзя было проводить операцию. Или нужно было обеспечить максимальный постоперационный уход! Без воды точно нельзя обойтись. У Пухова еще такие медсестры… Как будто, не ты им за операцию заплатила, а они тебе платят… очень жалко родных и близких! Соболезнования!Хотели, как лучше… и такая трагедия!
Гость
2 часа
Медсестрам никто за эти операции не платит, они получают столько же, как и другие медсестры в этой больнице. И поверьте, обихаживают они пациентов очень хорошо, уход замечательный.
явная подстава: Александр Пухов = хирург ОТ БОГА(ТАК ВСЕВЫШНИЙ его пальчики поставил ) и бесплатные, в своей, офигительно платной клинике, не часто, но делает. и.. заставить нельзя, можно,б но зачем косячить? кому его гнобить понадобилось?
Гость
5 часов
Красота требует жертв. Но вовсе не обязательно их приносить.
Гость
8 часов
Российская медицина во всей красе)))
Гость
7 часов
Вот это верно. Заболела внучка, пять дней была температура, вызывали два раза врача на дом, сказала, что после 5-ти температурных дней надо переходить к антибиотикам. На пятый день вызвали врача в третий раз. И в этот раз, о, чудо, врач пришла с отоскопом и обследовала уши, оказалось, что отит в острой форме. Пять дней ребенок мучился, довели до антибиотиков из-за недообследования и несвоевременно начатого лечения.
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Вот это верно. Заболела внучка, пять дней была температура, вызывали два раза врача на дом, сказала, что после 5-ти температурных дней надо переходить к антибиотикам. На пятый день вызвали врача в третий раз. И в этот раз, о, чудо, врач пришла с отоскопом и обследовала уши, оказалось, что отит в острой форме. Пять дней ребенок мучился, довели до антибиотиков из-за недообследования и несвоевременно начатого лечения.
Это в гейропе?
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Вот это верно. Заболела внучка, пять дней была температура, вызывали два раза врача на дом, сказала, что после 5-ти температурных дней надо переходить к антибиотикам. На пятый день вызвали врача в третий раз. И в этот раз, о, чудо, врач пришла с отоскопом и обследовала уши, оказалось, что отит в острой форме. Пять дней ребенок мучился, довели до антибиотиков из-за недообследования и несвоевременно начатого лечения.
А внучка сама намуши не жаловалась?
Гость
7 часов
Пухов прекрасный врач. А для уголовной ответственности нужна причинно-следственная связь между операцией и смертью, никто ничего не докажет, так что все будет нормально!
Гость
7 часов
кому Вы здесь это пытаетесь объяснить. Бесполезно! Операция всегда риск. Мне вот интересно кто нарушил врачебную тайну и выложил скрин из Барса ?. Родственники дали разрешение на разглашение?
Гость
7 часов
Сами придумали сказку про прекрасного ( прекрасную ) врача???он вам друг ? Подруга ???
Гость
6 часов
Конечно прекрасный. И даже академик.... Вот только есть нюансы: Общественная организация «Российская академия естественных наук» не имеет отношения к Российской академии наук и критикуется научной общественностью за то, что некоторые её члены — лица, далёкие от науки, не имеющие должного образования и признанных научных работ...
Гость
8 часов
Делать операцию в клинике, где рейтинг врачей 2.1 балла? Я бы точно бы не стал. Да и открыв страничку в ВКонтакте и прочитав кучу "почетных званий" профессора - ещё бы раз призадумался...
Гость
8 часов
Все эти научные регалии не говорят ровным счетом ничего. Решает только СТАЖ и ОПЫТ за опер столом. А не то, что они там кандидатские защищали на кафедрах, это все ТЕОРЕТИКИ. Это я не про Пухова, а вообще, в общем.
Гость
6 часов
На пластику идут недолюбленные женщины. Вначале их родители не долюбили, а потом мужчины. Им просто не хватает любви и ласки, вот и всё. Жалкое зрелище - накаченные губы, а руках авоська с продуктами, ну и куда же без деревенских нарощенных ресниц.
Гость
6 часов
Диагноста на отдельную ставку в свое отделение надо взять, и вся эта череда эмбологенных тромбозов прекратится. Не надо просто жадничать. Вот и все.
Гость
5 часов
Тогда прекратится и поток денег же.
Гость
6 часов
Патологоанатом все узнает от чего смерть наступила
Гость
5 часов
Только никому не скажет
Гость
5 часов
Интересно, войдет ли в эту семью женщина, любящая детей? По примеу когда мужчина женится на женщине с детьми?
Гость
4 часа
Нет,конечно
Гость
7 часов
От добра добра не ищут
Гость
7 часов
Последствия рывков, инноваций, инвестиций и нацпроектов.
Гость
5 часов
А вот интересно, кроворазжижающие уколы ей делали, это обязательно, при такой обширной операции!!!
Гость
4 часа
В управление ФНС нужно родственникам писать , чтобы инициировали выездную налоговую проверку в отношении ВСЕХ хирургов клиники на предмет уплаты НДФЛ, реальное будет наказание, не отвертятся. В сети есть копии сайта с фамилиями всех, кто там работал, включая тех, кто не был официально трудоустроен.
Гость
6 часов
Обычное осложнение. Бывает. Кто идёт на операцию, тот знает о рисках и последствиях. Всё нормально. Операция коммерческая.
Гость
5 часов
Для вас такой результат - нормально?
Гость
4 часа
Вот и комментарий от Пухова подъехал
Гость
6 часов
Совсем чокнулись с этой пластикой. Многим очень многим противопоказано. Нет.!лезут под нож.
Гость
6 часов
чокбнулись
Гость
7 часов
Зачем вообще комерческие операции разрешены? Это ж бизнес. Что им до жизни людей?
Гость
6 часов
Нечего лишний раз рисковать. Ничего не докажет, историю перепишут и все. Да и в мирздраве жулики сидят