Ну, если ты видео смотрел, то точно знаешь, что он доехал.А ещё, он говорил, что любит с семьёй туризмом заниматься, по озёрам ездить.
Гость
20 мая 2025, 19:00
может всем ветеранам так какую-нибудь бумажечку подписывать, о надлежащем поведении на гражданке? а то таких что-то многовато становится. увидел человека в камуфляже или нашивкой Z - просто перейди на другую сторону дороги, на всякий случай.
Гость
20 мая 2025, 19:26
Я давно так делаю. Их и на работу потому не берут чтобы потом проблем себе не создавать.
Гость
21 мая 2025, 02:44
Гость, лучше ползком, как он
Гость
20 мая 2025, 18:55
вот вроде и не хочется смаковать эту новость, а не получается.
по идее бы, за дискредитацию участников СВО надо бы водителя привлечь, но за это наши доблестные прокуроры посадят какого-нибудь очередного наивного подростка
Гость
20 мая 2025, 18:41
бедные столбики
Гость
20 мая 2025, 18:28
китайской качество , от малейшего удара просто самоликвидировалась, интересно, сколько отдал за нее, лямов 8, наверное
Шесть лет правления Зеленского - Итоги и финальная стадия. Отличный ролик получился
Гость
20 мая 2025, 18:19
Блин, это диагноз…
Гость
20 мая 2025, 18:16
Ну, после успешного уничтожения забугорной техники, "герой" должен стать "почетным сотрудником" магнитогорской ГИБДД, с обязательным вручением позолоченного жезла и свистка!
"получил ключи от новой адаптированной для инвалидов иномарки..." И побыстрее кинулся обновить ее в пьяном виде. Ладно хоть ни в кого не врезался. А топливопроводные трубки китайцы любят делать из пластмассы.
Гость
20 мая 2025, 20:45
у японцев тоже самое но проблем с эим нет, там черная борода в баке
Неплохая поддержка. Жаль что так распорядился ей. А был бы со стороны Украины, дали бы 100 евро в месяц, сидел бы в безопасности у магазина, милостыню просил.
Гость
20 мая 2025, 18:20
А был бы... если б кое-кто, не начал кое-что, не было б ни того, ни другого.
А был бы... если б кое-кто, не начал кое-что, не было б ни того, ни другого.
А кто начал?
Гость
20 мая 2025, 19:29
Гость
20 мая 2025, 18:20
А был бы... если б кое-кто, не начал кое-что, не было б ни того, ни другого.
Самизнаетекто!
Гость
20 мая 2025, 18:05
Что ж ты так товарищ Борщев мы тебе путёвку а ты в фонтан!!!
Гость
20 мая 2025, 17:48
Вот это номер 🤣🤣🤣
Гость
20 мая 2025, 17:48
Это тот случай, что "лучше б от водки и в ДТП"
Гость
20 мая 2025, 17:54
+++++++++++++++++
Гость
20 мая 2025, 17:44
Ну вот и пошли первые ягодки....
Гость
20 мая 2025, 17:33
А вот был бы на ладе-подмял бы столбики и дальше поехал бы..искать свой КамАЗ)
Гость
20 мая 2025, 17:32
Где интервью?
Гость
20 мая 2025, 17:30
Теперь у него останется только 2 колесный транспорт минимум на 2 года.
Гость
20 мая 2025, 17:20
Герой подумаешь выпил и сел за руль автомобиля, подумал что бтре мчится!
Гость
20 мая 2025, 17:25
в бтре просторный.там можно и на гармоне играть и руле не мешать.
Гость
20 мая 2025, 17:18
Это будущий глава Магнитки. А возможно даже глава области. Аккуратнее там с комментами.
Гость
20 мая 2025, 18:46
Гость, ну тогда срочно заменить автомобиль, классом выше, сгоревший в мартеновскую печь, отправить ветерана на Черное море, в пятизвёздочный отель.
Гость
20 мая 2025, 19:20
сколько таких на рейде ловят в Челябинске сотрудники ДПС - сам виноват, а правительство тут не причем
Гость
20 мая 2025, 19:27
Скоро они все будут наверху и будут учить нас жизни ... Печально всё это ... Но многие же этого хотели, провожали с песнями , плясками под баян ! И вот - получите , распишитесь! То ли ещё будет... Ой - ёй - ёй ...
Гость
20 мая 2025, 17:05
Раньше можно было почти безпроигрышно ставить на чёрное, но сейчас с большей вероятностью будет выигрывать фишка ветеранов СВО.
Гость
20 мая 2025, 17:09
на гармони наверно играли,сильно растянули,руля и не повернул.
Гость
20 мая 2025, 17:10
Гость
20 мая 2025, 17:09
на гармони наверно играли,сильно растянули,руля и не повернул.
и пели 333
Гость
20 мая 2025, 18:11
ты от ходора?
Гость