RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Бросала из окна игрушки: в Копейске спасли девочку от падения с шестого этажа

Бросала из окна игрушки: в Копейске спасли девочку от падения с шестого этажа

Неравнодушные горожане увидели ребёнка и вызвали пожарных

В Копейске спасли от падения из окна шестилетнюю девочку, которая играла на подоконнике, пока мама спала. Избежать трагедии удалось благодаря очевидцам, которые вызвали пожарных.

От трагедии спасла бдительность очевидцев

— В 9:07 на пульт пожарной части Копейска очевидцы сообщили, что на открытом окне шестого этажа дома № 21 на Коммунистическом проспекте играет ребёнок, — рассказала 74.ru сотрудник пресс-службы регионального ГУ МЧС Юлия Лыкова. — Находясь на подоконнике, шестилетняя девочка выбрасывала на улицу игрушки. К моменту прибытия на место автолестницы и автоцистерны окно уже было закрыто, ребёнка не было. Квартира установлена. Оказалось, что за ребёнком недосмотрела мама.

В Кыштыме 25 июня мальчик, которому год и девять месяцев, выпал из окна квартиры на втором этаже. Его доставили в больницу. Происшествием заинтересовались следователи, которые выяснили, что мать ушла, оставив сына под присмотром 10-летней сестры. Когда девочка отвлеклась, малыш забрался на подоконник и опёрся на москитную сетку.

Если вам стало известно о каком-либо происшествии или преступлении в отношении детей, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру: +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей: 7-0000-74. У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Челябинска и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь: t-do.ru/news_74ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления