RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

южн.

747мм 57%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия На Челябинском меткомбинате пострадал работник

На Челябинском меткомбинате пострадал работник

Сотрудника предприятия госпитализировали

Здоровье и жизнь пострадавшего находится вне опасности

На Челябинском металлургическом комбинате пострадал работник предприятия. Сотрудника госпитализировали. На ЧМК подтвердили произошедшее, но раскрывать какие-либо подробности не стали.

— 19 ноября в кислородно-конвертерном цехе ЧМК произошёл несчастный случай. Пострадавший доставлен в больницу, — сообщили в пресс-службе ПАО «ЧМК». — Степень тяжести травмы устанавливается. Создана комиссия для расследования причин произошедшего.

В полицию по поводу инцидента не обращались.

Другой инцидент произошёл на предприятии 10 октября. Во время ночной смены погибла сотрудница, её придавило 850-килограммовым бунтом — проволокой в смотанном виде после прокатки.

24 марта 2017 года рабочий одного из цехов ЧМК попал в грунтозацепочный механизм, где получил смертельные травмы и скончался. 7 октября 2016-го на работе смертельную травму получил сменный мастер одного из подразделений комбината.

Если вы знаете о каком-либо инциденте или происшествии, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.

Следите за самыми важными и интересными новостями Челябинска в соцсетях. Подписывайтесь на наш канал в Телеграме.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления