RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Прокуратура начала проверку после обрушения перекрытий в «Пятёрочке» на Северо-Западе Челябинска

Прокуратура начала проверку после обрушения перекрытий в «Пятёрочке» на Северо-Западе Челябинска

Для экспертной оценки на место происшествия планируют пригласить архитекторов

Сотрудники магазина на условиях анонимности рассказали, что потолок на Захаренко, 4 ремонтировали недавно. К счастью, из-за его обрушения никто не пострадал

Магазин «Пятёрочка» на Северо-Западе Челябинска, где вечером в понедельник, 5 августа, обрушились перекрытия, ждёт проверка. Об этом 74.ru сообщила заместитель прокурора Курчатовского района Галина Соколец.

— Там обрушилась балка. Люди не пострадали, всех вовремя успели вывести, — напомнила Галина Соколец. — Сейчас получим всю информацию от полиции. Согласуем специалистов, скорее всего, привлечём архитекторов и приступим к общенадзорной проверке.

Обрушение балки произошло 5 августа в магазине на улице Захаренко, 4. По данным МЧС, в момент ЧП в здании находились 29 человек. Большинство смогло эвакуироваться самостоятельно. Одной из сотрудниц помогали прибывшие спасатели.

О том, что происходило в магазине, мы рассказали в режиме онлайн.

Были в магазине, когда всё произошло? Есть снимки или видео с места? Пишите нам на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления