RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

750мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия «Уходил от ДТП»: дети, пострадавшие в аварии с КАМАЗом в Челябинске, пошли на поправку

«Уходил от ДТП»: дети, пострадавшие в аварии с КАМАЗом в Челябинске, пошли на поправку

Девочка с мальчиком ехали с отцом в SKODA, в которую врезался грузовик

Авария произошла на мокрой дороге вечером 29 августа

Дети, пострадавшие в аварии с участием SKODA Rapid и КАМАЗа на Свердловском тракте в Челябинске, пошли на поправку. Сейчас они завершают обследование в больнице. Об этом 74.ru рассказала их мать Татьяна. Семья ищет свидетелей ДТП.

Водитель КАМАЗа утверждает, что пытался избежать другого ДТП

— В машине был муж и дети. Дети в больнице: у сына сотрясение, у дочери ушиб головы. Сейчас они на обследовании, им немного лучше. К психологу их потом поведём, они очень сильно напугались, — сообщила Татьяна. — Муж остановился на красный сигнал светофора, и в них въехал КАМАЗ. Водитель КАМАЗа говорит, что уходил от столкновения с другим транспортным средством. Сотрудники ГИБДД нам сказали, что всё очевидно, что виноват водитель КАМАЗа — не справился с управлением. Сейчас техническое состояние КАМАЗа проверяют. Свидетелей было много, но муж в состоянии аффекта успокаивал детей и не спросил контакты очевидцев. Мы все до сих пор в шоке. Главное, что живы остались.

Удар пришёлся на заднюю часть машины, где сидели дети

Авария произошла вечером 29 августа в районе остановки «Ветлечебница» на Свердловском тракте. В результате пострадали 8-летняя девочка и 10-летний мальчик, которые ехали на заднем сиденье в SKODA и были пристёгнуты. Их госпитализировали с места ДТП.

Сейчас владелец этой «Шкоды» ищет очевидцев ДТП

В ГИБДД по факту аварии проводят административное расследование.

Стали очевидцем этой аварии? Напишите нам на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления