RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Под Челябинском возле магазина Metro вспыхнул крупный пожар

Под Челябинском возле магазина Metro вспыхнул крупный пожар

Столб чёрного дыма виден за несколько километров

По данным МЧС, горит склад

В воскресенье, 23 февраля, около магазина Metro на проспекте Победы в Копейске вспыхнул пожар. Столб чёрного дыма виден за несколько километров. Об этом сообщили читатели 74.RU.

Видео: Подслушано Копейск / Vk.com

— По предварительной информации, происходит горение склада, примыкающего к магазину «Светофор», — прокомментировали в ГУ МЧС по Челябинской области. — Площадь пока не установлена. Сотрудники МЧС работают на месте по второму номеру сложности. Вызов поступил в 17:51. Предварительно, в 17:54 подразделения были на месте.

Обновлено. По данным МЧС, в 18:53 пожар был локализован. Пострадавших нет.

14 февраля крупный пожар произошёл на Троицком тракте в Челябинске. Его тушили по повышенному номеру сложности около 20 часов. Огонь охватил 2900 квадратных метров. В одном из помещений обрушилась крыша. По предварительным данным МЧС, возгорание произошло на производстве полиэтиленовых пакетов. Очевидцы же утверждают, что там находились склады. Всю информацию о происшествии мы собирали в режиме онлайн.

Стали свидетелем этого происшествия? Ждём ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также во все мессенджеры по номеру +7–93–23–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления