Происшествия подробности

Водитель «Газели», «заваливший» скорую в Челябинске, отказался от теста на опьянение

В результате аварии пострадали двое — оба из медицинского автомобиля

Грузовая «Газель» и машина скорой помощи не поделили дорогу на кольце на АМЗ

Речь идёт о водителе грузовой «Газели». По предварительным данным, в аварии он не пострадал. Зато помощь медиков понадобилась 54-летнему мужчине, сидевшему за рулём машины скорой помощи, и его 44-летней пассажирке.

На водителя «Газели» составили протокол за отказ от прохождения теста на алкоголь

— На водителя автомобиля ГАЗ, 46-летнего мужчину, составили административный протокол по статье 12.26 КоАП РФ за отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения, — прокомментировали в областном полицейском главке. — По предварительной информации, в результате ДТП пострадали водитель машины скорой помощи и его пассажирка.

Обоим пострадавшим назначено амбулаторное лечение.

Машина скорой помощи приехала в Челябинск из пригорода. 74.RU обратился за комментарием в областное Министерство здравоохранения.

Видео: читатель 74.RU

Авария произошла вечером во вторник, 22 сентября, на кольце на улице Дарвина возле ТК «Кольцо». Машина скорой столкнулась с грузовой «Газелью» и перевернулась.

В последнее время участились ДТП со скорыми. 8 июля в Челябинске на пересечении улиц Курчатова и Воровского медицинский автомобиль столкнулся с «Тойотой». В скорой везли беременную женщину со схватками. О ДТП и его последствиях мы рассказывали в онлайн-репортаже.

В выходные на трассе М-5 в аварию попала машина реанимации.

Стали очевидцем ДТП? Напишите нам об этом на почту 74@rugion.ru, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления