перейти к публикации
562 комментария к публикации

«Это было зверство»: полиция отказалась назвать число задержанных на митинге в Челябинске

Гость
6 мая 2018, 19:52
Самые отвратительные были ряженые казаки в Москве, им позволили избивать людей нагайками, пинать,бить по лицу.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 мая 2018, 21:24
Обыкновенный фашизм
Гость
7 мая 2018, 08:24
Гость
6 мая 2018, 21:24
Обыкновенный фашизм
Причём на гос. финансировании.
7 мая 2018, 11:00
Да какие это казаки? Так, петухи ряженные. Казаков ещё на заре Советской власти повывели. Именно за подобные дела ещё при царской власти.
6 мая 2018, 11:36
Даже просто теперь нельзя свое мнение высказать и собраться?!?! Одних штрафанул, других в кутузку? Так недалеко и до тюрем и расстрелов... Я не был там и не являюсь поклонником Навального, но здесь явно перегиб; перегиб от власти, которая живет за счет нас, живет и наживается...
Гость
6 мая 2018, 13:11
Поддерживаю!почему мы должны спрашивать разрешения у власти которая нас не устраивает.
Гость
6 мая 2018, 14:27
Гость
6 мая 2018, 13:11
Поддерживаю!почему мы должны спрашивать разрешения у власти которая нас не устраивает.
Ходите на выборы, а не пишите после выборов, что ваш голос всерравно ничего не решил бы
Гость
6 мая 2018, 14:52
Вон как высшие чины выслуживаются.
Гость
6 мая 2018, 10:46
Одна молодежь, это же сколько рабочей силы, можно было весь город помести на раз 5. Я еще раз могу повторить пока не будет работать конституция, еще хуже будет. Пока за наркотики и смерть не будет смертной казни у нас в стране будет хаос.Стране нужен СТАЛИН.
Гость
6 мая 2018, 11:45
Молодёжь, и не молодёжь тоже, принадлежит только самой себе, а не государству. Мы не рабы и работать за еду или идею больше никто не станет. Это главный итог перестройки и развала СССР. Люди осознали, что они никому ничего не должны! И это хорошо! Главный ресурс людоедских режимов - рабское население. Так вот, у этого государства этого ресурса больше нет! Умные и умелые больше никогда не будут работать за пайку, а криворукие и неспособны...
Гость
6 мая 2018, 11:51
Как раз в Конституции и написано черным по белому,без упоминаний про согласовании с властьями_Статья 31 Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование. И кто нарушает конституцию,власти или народ?
Гость
6 мая 2018, 12:18
Сколько же полиции в Челябинске, а если что случается, то ни машин у них нет, ни сотрудников. Вот для чего содержится у нас полиция. А налоги собирают с рабочего класса. Молодёжи работать негде. Зато СМИ не забывают сообщить о доходах губернатора и депутатов.
Гость
6 мая 2018, 12:00
Ну люди хотя бы попытались что-то сделать, хоть как-то выразить своё недовольство этой жизнью! А вас всех всё устраивает? Вы все хорошо живёте? В стране у нас всё правильно и замечательно? Умники диванные...
Гость
6 мая 2018, 13:27
не все правильно у нас в стране. Но Навальный и его команда лучше не сделают. Их шествия тому подтверждение. Их цель - раскачать лодку, а не улучшить что-то. Пиар и только.
Гость
6 мая 2018, 13:50
Гость
6 мая 2018, 13:27
не все правильно у нас в стране. Но Навальный и его команда лучше не сделают. Их шествия тому подтверждение. Их цель - раскачать лодку, а не улучшить что-то. Пиар и только.
Да достали вы уже со своей лодкой.Ваша лодка уже давно перевернулась.
Гость
6 мая 2018, 15:47
Гость
6 мая 2018, 13:50
Да достали вы уже со своей лодкой.Ваша лодка уже давно перевернулась.
У вас кроме шаблонов с методичками, вообще ничего нет. И то применять их не умеете))
Гость
6 мая 2018, 13:13
Как на вызов ехать так у них льюдей и техники не хватает а тут посмотри ка повылазили....
Гость
6 мая 2018, 12:07
Мы свободные люди! в свободной стране! и имеем право собираться больше трех!!
Гость
6 мая 2018, 11:48
Кто-нибудь из полицейских начальников в состоянии объяснить, зачем задержания были проведены таким силовым методом? Всех отпустили, никого в суд не повезли, а хватали и тащили с остервенением, как вооруженных преступников, валя мирных протестующих на грязный челябинский асфальт и применяя болевые приемы с выворачиванием рук, пиная по ногам и лупя дубинками? Нашли себе "мясо". Подло.
Гость
6 мая 2018, 14:59
Устрашение - не более. Столько мест в кутузках нет. Да и суды с ума сойдут от количества дел и качества доказательств.
Гость
7 мая 2018, 07:38
Гость
6 мая 2018, 14:59
Устрашение - не более. Столько мест в кутузках нет. Да и суды с ума сойдут от количества дел и качества доказательств.
Качества доказательств? По политическим делам наши суды вообще ничего не рассматривают и решения там заранее известны.
Гость
7 мая 2018, 10:07
Гость
7 мая 2018, 07:38
Качества доказательств? По политическим делам наши суды вообще ничего не рассматривают и решения там заранее известны.
Вы уж простите меня неразумную, но точно знаю, что откровенную чушь по незначительным делам принимать не будут, особенно по тем , по которым могут быть обжалования, в том числе и в ЕСПЧ. РФ платит по таким решениям ЕСПЧ молча, чтобы не спровоцировать увеличение количества дел. Навальный тоже получил.
Гость
6 мая 2018, 12:02
Мы против коррупции и против произвола!!!
Гость
6 мая 2018, 13:30
молодцы! И дальше что? кроме лозунгов ничего у вас и нет! сплошное бла-бла-бла
Гость
7 мая 2018, 00:03
Пчелы против мёда
Гость
6 мая 2018, 11:16
В Армении кто зверствовал в первые дни протеста сейчас прячутся по домам ! Народ им это запомнит .
Гость
7 мая 2018, 03:12
Народ тебя запомнил, в России будешь, встретим - "отблагодарим"!
Гость
6 мая 2018, 12:09
Полиция бы лучше на вызовы жителей так реагировала, и оперативно приезжала...
Гость
6 мая 2018, 14:09
Избивать пусть даже на несогласованной акции несовершеннолетних, пожилых и женщин-омерзительно.
Гость
7 мая 2018, 09:59
Люди просто устали от постоянных обещаний лучшей жизни... Год от года все только хуже и хуже...везде...в образовании, в медицине, на транспорте...скоро на тук-туках все передвигаться...люди устали от дубровского...от тефтелева...от тот постоянной непролазной грязи в городе, от воздуха, которым невозможно дышать
Гость
7 мая 2018, 14:27
Кто устал-то? Школота да студентота? Когда они успели? Чем они от Дубровского-то устали? Если б в моё студенчество было столько возможностей заработать, стал бы я на Скорой пятую точку морозить, по вызовам на ржавом РАФе катаясь.
Гость
7 мая 2018, 17:52
Гость
7 мая 2018, 14:27
Кто устал-то? Школота да студентота? Когда они успели? Чем они от Дубровского-то устали? Если б в моё студенчество было столько возможностей заработать, стал бы я на Скорой пятую точку морозить, по вызовам на ржавом РАФе катаясь.
Судя по всему, под возможностями сейчас заработать, ты имеешь ввиду выдачу липовых справок и выписывание пациентам дорогущих лекарств забашлявшего тебе провизора или представителя фармкомпании.
Гость
7 мая 2018, 06:47
Челябинск -город,в котором для молодежи ничего не делается.Памятник Курчатову -вокруг на виду тара из торгового комплекса Карелина;грязь,отодранные плитки,доски,не убранные с катка еще с зимы,.поломанные ,ржавые тренажеры. Какие празлники,фестивали;конкурсы ,соревнования власть предложила молодежи? Как администрация Президента не может увидеть,что городу нужны новые ,высокоинтеллектуальные лидеры. У нас даже субботники как начались,так и закончились,в городе безнадега какая -то.Постоянно пишут в местных новостях -деньги туда -деньги сюда выделили -НИЧЕГО НЕТ.За это время 2-3человека в пыль примитивно покрасили кое где кладбищенские решетки и ВСЕ.Город грязного общественного ржавого автотранспорта и неадекватных маршрутчиков.Смотришь новости с др.городов с их трамваями и видишь наши,едущие по ржавым путям. Чья злая воля так невзлюбила мой любимый несчастный город? Кто разрешил все бюджетные деньги отдать на строительство Конгресс хола,когда в Че нет моющих пылесосв?!
Гость
7 мая 2018, 09:11
Хоть я противница мундиаля .но у нас хоть дома покрасили ..убираются ..пусть хоть и на гостевом маршруте .ехала недавно на трамвае из центра .нормально ..зелень уже ..люди хорошо одеты ,.не так уж все и плохо .
Гость
7 мая 2018, 10:20
Гость
7 мая 2018, 09:11
Хоть я противница мундиаля .но у нас хоть дома покрасили ..убираются ..пусть хоть и на гостевом маршруте .ехала недавно на трамвае из центра .нормально ..зелень уже ..люди хорошо одеты ,.не так уж все и плохо .
Снимите розовые очки, и вы офигеете...
Гость
7 мая 2018, 10:57
Гость
7 мая 2018, 10:20
Снимите розовые очки, и вы офигеете...
У нее не получится, она в них родилась.
Гость
6 мая 2018, 12:19
Лучшие годы жизни проходят в кризисе, на фоне жирующих слуг народа. Молодежи дорогу.
Гость
6 мая 2018, 14:50
Вон как высшие чины выслуживаются
Гость
6 мая 2018, 23:03
Ребят, дело ведь не в Навальном как не странно. Знаете, что я скажу, я не поддерживаю политику Навального, но об одном могу сказать точно (по собственным наблюдениям), что жить в этой стране становится все сложнее с каждым годом. Мне не нужно разделять те или иные политические взгляды, чтобы сделать выводы о том, что в стране происходит что-то не то. Начну пожалуй с обыденности, с чем сталкиваюсь каждый день - дороги. Я сажусь в машину и еду по разбитым дорогам Челябинска и я знаю, что так не должно быть и это не нормально. Но как же футбол, то важнее, давайте лучше арены построим дорогостоящие. Россия кстати занимает первое место среди стран Европы и Северной Америки по дорожно-транспортным происшествиям со смертельным исходом на 100 000 жителей, ммм... как Вам? Идем дальше. Все что касается правоохранительной системы, здравоохранения и социальной сферы оставляет желать лучшего и это факт! Ах да чуть не забыл, чистейший Челябинский воздух только придает уверенности в завтрашнем дне!
Гость
6 мая 2018, 12:13
А зачем было вообще их задерживать? Они что машины поджигали или витрины били? Прошли бы спокойно и без проблем. А сейчас Челябинское МВД прославился как самое жестокое
Гость
6 мая 2018, 15:12
Судя по тому как какой-то вцепился в Миронова, нифига он спокойно себя не вёл. А скорее всего агрессивно и неадекватно.
Гость
6 мая 2018, 15:12
Судя по тому как какой-то вцепился в Миронова, нифига он спокойно себя не вёл. А скорее всего агрессивно и неадекватно.
Гость
6 мая 2018, 21:15
Гость
6 мая 2018, 15:12
Судя по тому как какой-то вцепился в Миронова, нифига он спокойно себя не вёл. А скорее всего агрессивно и неадекватно.
А, это он вцепился в Миронова, а не наоборот :-))) Остальные в кого вцепились?
Гость
6 мая 2018, 21:30
В Челябинске нет нормальной хорошей работы ( раньше была - сейчас нет !). По всей России все меньше и меньше нормально-оплачиваемой работы!! Этот митинг только начало, тренировка... Полностью поддерживаю участников. Обстановка становится хуже - с приходом новой команды в область стадо просто невыносимо
Гость
6 мая 2018, 22:37
Работа есть у людей, её нет и не будет у тех кто весь день читает бложик навальнго и стопгоки, а по выходным митингует от безделья. Нормальным, зарабатывающим людям у тех у кого есть семьи не до этих проплаченных глупостей.
Гость
6 мая 2018, 22:40
Конешн в 1996 году в самый расцвет демократии и любовью с США с работой в Челябинсе и во всей России было зашибись. Жаль что все эти школьники этого счастливого времени не помнят!
Гость
6 мая 2018, 23:18
Есть нормальная работа. Уберите свои неадекватные амбиции, и будет вам и работа, и счастье.
Гость
6 мая 2018, 10:51
«— Мы официально воздерживаемся от комментариев по числу задержанных и количеству участников акции в Челябинске, — заявили в ГУ МВД региона» Поработать поработали,а отчитаться за свои действия воздерживаются..господа,вы на наши деньги налогоплательщиков существуете,уж будьте любезны не скромничать!
Гость
6 мая 2018, 12:02
Пригласить на все каналы, взять интервью у "героев" у их семей. Сделать их "знаменитыми"
Гость
6 мая 2018, 12:12
да достали вы уже с деньгами налогплатильщиков.... у нас все платят, даже полицейские....
Гость
6 мая 2018, 13:24
Гость
6 мая 2018, 12:12
да достали вы уже с деньгами налогплатильщиков.... у нас все платят, даже полицейские....
Они ещё и получают из бюджета.
Гость
6 мая 2018, 12:16
Челябинск теперь будет числиться как город с высоким протестным потенциалом?
Гость
6 мая 2018, 11:13
Не поддерживаю Навального, но действия полиции еще более озлобили народ против этой власти.
Гость
6 мая 2018, 13:24
Народ? А где он народ то в данном случае? Смешно...
Гость
6 мая 2018, 13:56
Народ, печально, что все в общем-то поддерживают подобные требования. Но на передовую отправили молодежь, против здоровых дядек из полиции. Те, кто постарше, тихо на кухне сидят, довольствуются видимостью стабильности но в душе поддерживают. Жаль, что смелости не хватает поддержат в открытую. Через пару дней все будут праздновать Великую победу наших дедов и прадедов, кричать, что мы победители. Какие мы победители после этого?
Гость
6 мая 2018, 14:50
К сожалению из настоящего народа на нашем митинге было очень мало людей. Опять одни и теже лица, и часто сменяющиеся школьники и студенты -колледжей. Студентов ВУЗов даже мало было, потому что денег было выделено в очередной раз очень мало. Видимо деньги ушли в нужные направления организаторов так и не дойдя до народа.
Гость
6 мая 2018, 22:43
начальника полиции отправить в ухту- директором техникума. там такие нужны. да такие везде нужны. можно в концлагерь директором. детки небось гордятся папой.
6 мая 2018, 11:41
Поработали сотрудники полиции на славу! Поймали опасных преступников... Не зря свой хлеб едят.
Гость
6 мая 2018, 13:13
А на кухне то можно про Навального или тоже задержат?
Гость
6 мая 2018, 20:23
Дело к этому и идёт- если молчать.
Гость
6 мая 2018, 12:08
Стоп ГОК!! Стоп коррупция!!
Гость
6 мая 2018, 11:41
В этой битве победил Навальный.
Гость
6 мая 2018, 18:01
У него суд скоро
Гость
7 мая 2018, 00:47
Гость
6 мая 2018, 18:01
У него суд скоро
уже два суда никак не могут назначить. Скоро уже и сроки давности истекут.
Гость
6 мая 2018, 11:41
История власть ничему не учит. Это печально.
Гость
6 мая 2018, 11:58
Мы граждани своей страны!!! и мы имеем право на шествие!!! Мы никого не трогали!! К ответу полицейских!!!
Гость
6 мая 2018, 13:23
Уроке иди учи, грождонин!
Гость
6 мая 2018, 15:16
Гость
6 мая 2018, 13:23
Уроке иди учи, грождонин!
Тебе бы тоже не помешало.
Гость
6 мая 2018, 11:07
Челябинск увидел действия нового руководства полиции, одобренного самим.. Сомневаться в удручающем будущем не приходится.
Гость
6 мая 2018, 20:03
Ну у него работа такая, что поделать
Гость
6 мая 2018, 22:50
Ждали от него кровопролитиев, а он Чижика съел (с) М.Е. Салтыков-Щедрин.
Гость
7 мая 2018, 07:27
Гость
6 мая 2018, 20:03
Ну у него работа такая, что поделать
работа нарушать конституцию?
Гость
6 мая 2018, 20:19
Всех доблестных "космонавтов"-в Чечню. Пусть там против реальных экстремистов-бородатых дядек с автоматами геройствуют. Это вам не мирных школьников с пенсами дубинками ...
Гость
6 мая 2018, 21:31
Вперед Ребята. Молодцы!
Гость
7 мая 2018, 08:57
Сравним двух граждан. Один участник несанкционированного митинга, другой водитель, скрывшийся с места ДТП. Вопрос? Кто из них общественно более опасен? Ответ очевиден. В связи с этим возникает еще один вопрос. Как обычному рядовому гражданину защищать свои права и свободы? И опять ответ очевиден. Вот только сотрудникам полиции некогда. Подождать надо немного. Вот как только всех митингующих переловят, так сразу и отправятся на защиту прав и свобод граждан.
Гость
6 мая 2018, 16:57
митинги. а ведь благодаря митингам мы имеем и Конституцию и 8-часовую рабочую неделю. Вы против митингов? Вперед - в холопы Дарьи Салтычихи. и замолчите все. митинги - это двигатель к гуманному обществу. вышла молодёжь. за ними будущее. мы, старики, сидим и не вякаем.не нам решать. им!!! им жить!!! пусть они и решают
Гость
6 мая 2018, 20:00
А если этой молодежи заплатить, что бы помитинговали за что надо, то сразу двойная польза: и двинули будущее и деньги заработали.
Гость
6 мая 2018, 23:11
Гость
6 мая 2018, 20:00
А если этой молодежи заплатить, что бы помитинговали за что надо, то сразу двойная польза: и двинули будущее и деньги заработали.
ты думаешь идейных у нас совсем быть не может? все покупаются и продаются?
Гость
7 мая 2018, 07:47
Гость
6 мая 2018, 23:11
ты думаешь идейных у нас совсем быть не может? все покупаются и продаются?
Ну ватаноиды по себе судят, они выходят строго за отгулы и халявные блины с лопаты.
Гость
6 мая 2018, 11:43
Данные по задержаниям: Москва — 592 Челябинск — 164 Санкт-Петербург — 112 Якутск — 75 Тольятти — 63 Краснодар — 48 Красноярск — 35 Калуга — 28 Новокузнецк — 27 Самара — 19 Воронеж — 16 Барнаул —10 Владимир — 10 Пенза — 7 Благовещенск — 6 Курган — 6 Тверь — 5 Астрахань — 3 Кемерово — 2 Екатеринбург — 1 Томск — 1
Гость
7 мая 2018, 09:27
в США убили бы!
Гость
7 мая 2018, 04:37
помните митинг чеченцев у какого то посольства,полиция даже не пыталась кого то задержать...ибо боится силы
Гость
7 мая 2018, 08:51
Это была инициатива государства и оно это поддерживало именно тем что не вмешивалось !!! Чеченцы вообще ни причем .... Дали команду - они и пошли! Это что ОМОН, но по беспределу... Когда будет невыгодно , тогда от них избавятся .... Пока это взаимовыгодное сотрудничество ... Им деньги , они в ответ "работают". Ничего не поделать , они веками только этим и занимались.
Гость
7 мая 2018, 08:05
Четверо вооружённых бугаёв на одного безоружного хипстера? И это называется правоохранительные органы? А чо танков не нагнали? И этому вас учат в ваших юр. академиях? Так защищать и охранять права граждан? Тьфу на вас!
Гость
7 мая 2018, 11:07
Не исчезает ощущение, что будут и танки.
Гость
6 мая 2018, 19:16
неужели у нас в городе есть гражданское общество? хотя стоп гок , конечно, рвёт шаблоны: есть патриоты своей земли, не куппленные и честные. но молодёжь? я старая. уважение моё вам.
Гость
6 мая 2018, 11:19
Власти города готовят город к празднованию 9 мая, город должен быть чистым. Разрешения не было. А почему эта акция должна была пройти именно в праздники? Перед 7 мая? Перед 9 мая? Эти молодые люди думали не о стране, а о пиаре. Думали ли они, что портят нам , БОЛЬШИНСТВУ, настроение ? Ой, сразу и в суды , за границу!!!! Предатели, сытые мальчики, с айфонами за 200 тыс, на машинах от 1млн до 3 млн. Что, 90 тые захотели, или Армению с Украиной? Правильно действует полиция, надо их во время ставить на место!!! Наша страна ОТМЕЧАЕТ ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!! И не мешайте нам, (то про" Царя", то про "Телеграмм", потом сходите на свою акцию, после праздников!!!
Гость
6 мая 2018, 11:51
Почем нынче этот пламенный пафос ?
Гость
6 мая 2018, 12:23
Один здесь отдуваешься?
Гость
6 мая 2018, 12:26
Правельно, пошли бы в честь дедов и бабушек город привели в порядок, показали бы власти как надо убрать... Докажите делом...
Гость
6 мая 2018, 11:00
Власть показала своё истинное лицо. Им надо было драку устроить как недавно было на сталеваров, тогда менты максимум бы пальчиком погрозили и разогнали по разные стороны дерущихся. а шествие для нынешней власти хуже массового убийства.
Гость
7 мая 2018, 03:18
да ладно, правда что ли? Народ и власть испугались каких-то волшебно-одаренных?)
Гость
7 мая 2018, 00:47
Просто в Екатеринбурге прекрасный мэр, поэтому и задержали 1 человека. Челябинск склонять сейчас будут не только из-за экологии, но и из-за подобного безумия.
Гость
7 мая 2018, 08:29
Министерством внутренних дел Российской Федерации выделенные на 2018 год бюджетные ассигнования в сумме 982,4 млрд рублей равномерно направлялись на реализацию комплекса мероприятий в сфере национальной безопасности и правоохранительной деятельности, связанных с обеспечением конституционного порядка, защитой прав и законных интересов граждан. Источник мвд.рф
Гость
7 мая 2018, 15:05
сранная демократия у нас, выйти против -нельзя, сиди молчи? это демократия по хуншуйски што-ли ?
Гость
7 мая 2018, 08:47
Одно радует с каждым разом все больше и больше народу на митинги выходят значит скоро что то будет
Гость
6 мая 2018, 18:35
Молодёжи настоятельно советую направить свою энергию в мирное русло: учиться и уезжать из этой отсталой страны! В нормальных странах уровень жизни выше и вы будете жить более комфортно!
Гость
6 мая 2018, 11:12
Полиция и власти вели себя правильно! А эти навалята совместно со своими кураторами(кукловодами) повели себя провакационно. Зачем было вести народ на алое поле? Они видят что среди митингующих как всегда на этих акциях школьники и студенты, которым покажи направление они туда и пойдут как стадо! Люди вы идя на такие провокационные акции голову включайте, вами как мясом управляют и ведут лишь бы было больше задержанных и ваши кукловоды могли потом вот так париться в СМИ мол "смотрите какая у нас плохая власть". ГОЛОВЫ ВКЛЮЧАЙТЕ!
Гость
6 мая 2018, 11:50
Так не задерживайте. Люди мирно пришли выразить свой протест, в строгом соответствии с главным законом - Конституцией.
Гость
6 мая 2018, 13:20
Гость
6 мая 2018, 11:50
Так не задерживайте. Люди мирно пришли выразить свой протест, в строгом соответствии с главным законом - Конституцией.
Конституцию надо уметь толковать. Там ещё написано "Каждый имеет право на жилище". Ну давай, покупай мне квартиру по Конституции. В центре Москвы пожалуйста.
Гость
6 мая 2018, 13:27
А что нельзя сходить на Алое поле?
Гость
6 мая 2018, 11:15
Полиция действовала правильно. Майдана ни в Челябинске, ни в России, вообще не будет. А сознательные граждане встанут в ряды защитников Родины.
Гость
6 мая 2018, 12:59
я люблю свою Родину. НО НЕНАВИЖУ ГОСУДАРСТВО, в котором живу!!
6 мая 2018, 13:52
Родину надо защищать от коррумпированных чиновников, что молодые ребята и пытаются делать. Они защищают свою Родину!
Гость
6 мая 2018, 14:29
Гость
6 мая 2018, 12:59
я люблю свою Родину. НО НЕНАВИЖУ ГОСУДАРСТВО, в котором живу!!
То есть ты свое государство ненавидишь, а чиновник будет его любить? Может поэтому так х... и живем? Все ненавидят свое государство. Все только и думают, как бы свое государство обмануть, одурить, унизить, обворовать. И ты так думаешь, и все чиновники, и все пришедшие на эти псеводмитинги. Чего вы вообще ждете после этого?
Гость
6 мая 2018, 11:16
Страна не катится. Она уже прикатилась и работаем мы на запад через олигархов (завуалированная колония по добыче ресурсов). Так что кто с этим мириться не будет и продолжать работать будут сажать (уже проходили такое ни раз), ни войны (Сирия к примеру это фейк - имитация сверхдержавы, красиво поддерживаемая западом) ни революций не будет, с голоду помереть тоже не дадут, всех устраивает, что вы тут делаете лишь бы не портили инфраструктуру (ну тут уж какая есть... в ее улучшении, больше чем рабочее состояние, нет необходимости, т.е. вносить красоту, эстетику, культуру это все мимо) и не устраняли физически других людей, особенно работающих, что вы думаете и "несёте" все равно. Жить как на западе... езжайте на запад. Хотите жить здесь материально лучше чем на среднюю з/п подлизывайтесь к власти.
Гость
6 мая 2018, 11:59
Все именно так и есть. Полная безнадега... Видимо против этого и выступает молодая часть нашего общества. У них то еще остались надежды.
Гость
6 мая 2018, 12:53
Гость, Вы зря не написали про необходимость скорейшего строительства конгресс-холла. Как нам без него?
Гость
6 мая 2018, 13:06
Ты прав , мы колония запада в каком то смысле
Гость
6 мая 2018, 23:16
Навальный нам глаза открывает, почему у нас такие зарплаты и пенсии. А вы его проклинаете.ТЕРПИЛЫ
Гость
7 мая 2018, 06:04
.Я тоже человек вне политики .Старый правильно написал . я тоже работаю...а не бездельничаю .Кстати. уже два года без отпуска.И меня волнует вопрос затянувшегося экономического кризиса , в первую очередь .Когда он закончится ?
Гость
7 мая 2018, 09:48
))))))))) иди спать, вопрос экономического кризиса ее волнует))) не волнуйся, он разрешится без тебя как нибудь)
Гость
7 мая 2018, 11:33
Гость
7 мая 2018, 09:48
))))))))) иди спать, вопрос экономического кризиса ее волнует))) не волнуйся, он разрешится без тебя как нибудь)
А что тебе смешного .я не поняла ? )
Гость
6 мая 2018, 17:31
Вот вопрос, на который толком не могу получить ответа давно. Разъясните, граждане оппозиционеры, по возможности без кривляний и ёрничества, чем режим, который будет установлен Навальным (или кем-то, ему аналогичным), когда он придёт к власти, будет отличаться от нынешнего режима? В тех аспектах, которые видятся вам самим - в экономике, внешней политике, быте граждан? Понятно, что коротко не ответишь, ну, хотя бы конспективно. На центральных сайтах этот вопрос просто игнорируют, а зря. Может быть, если б нам разъяснили наше будущее счастье, мы бы все, в едином порыве?.. И непонятно это игнорирование. Вы-то сами должня знать, за что боретесь?
Гость
6 мая 2018, 18:44
Может быть, если б нам разъяснили наше будущее счастье, мы бы все, в едином порыве?.. если ты сейчас уже счастлив-сиди в прошлом,будущее тебе уже ни к чему!
Гость
6 мая 2018, 18:45
Они не боролись .они мирно высказали знак протеста против коррупции ..но почему то к ним отнеслись как к экстремистам .
Гость
6 мая 2018, 19:11
Вы батенька все можете прочитать на его сайте. Вдумчиво с карандашом в руках. Образование-с имеете, читать видимо тоже. Вот и потрудитесь напрячь мозговые линии.