«Нужно разобраться»: уголовное дело в отношении Бориса Дубровского прокомментировал полпред Цуканов
13 октября 2019, 15:49
Гость
13 октября 2019, 15:58
Удобно дурачка включил, типа не знает.
Гость
13 октября 2019, 22:41
Давно пора бы разобраться и ещё один орден вручить - столько денег ещё ни один губер не крал!
Гость
13 октября 2019, 16:07
кресло то какое красявое у полпреда... Наверно удобно в нем сидеть то работу работать.. Царские указы с вершины до простых смертных доводить.. Ишь ты "разобраться" он ВЕЛЕЛ... Повелитель...
Гость
13 октября 2019, 16:18
У него в аппарате шпионов ловят а он советы с умным видом раздает....)))))....надеюсь модератор правду пропустит...
Гость
13 октября 2019, 16:22
Это у каждого жителя он отжал по 10 т.р. включая младенцев. помниться ему еще царь премию выписывал, за вклад в экономику Чел. области. Норм чоо...
Гость
13 октября 2019, 15:58
Вор должен сидеть в тюрьме, а не греть кости за бугром.
Гость
13 октября 2019, 16:27
Это к нашей стране не относится.
Гость
13 октября 2019, 16:39
Гость
13 октября 2019, 16:27
Это к нашей стране не относится.
Это не наша страна, в нашей стране вор будет работать руками на благо общества.
Гость
14 октября 2019, 14:40
Нужно еще разобраться, кто где сидеть должен, бугога ))))
Гость
13 октября 2019, 16:24
С Вами нужно разобраться в первую очередь.
Под Вашим крылышком всё это происходило.
Гость
13 октября 2019, 16:24
Как всегда разберутся,ну ,как с Васильевой и Сердюковым:))))По ним всем тюрьма плачет!!!
Гость
13 октября 2019, 17:07
Кто, по вашему, должен с ними такими разбираться? К кому вы обращаете свое воззвание? ЭТО ОНИ И ЕСТЬ
Гость
13 октября 2019, 17:35
Они теперь детьми прикрылись.Лицемеры.
Гость
13 октября 2019, 16:11
Нужно разбираться в том,что очевидно? И информация о хищении миллиардов Дубровским ,Южуралсыном и т .п. не новая?
Дубровский ещё в кресле губернатора сидел, а про его дела с "Южуралсыном" каждый день писали, проснулись! Медаль заберут?
Гость
13 октября 2019, 16:34
Года четыре назад, Тефтелев не мог вспомнить давал он деньги в размере 5 лямов в долг или нет. Обыкновенный человек всё помнит ЖКХ, ипотеку и кредит без которого он не может приобрести ни чего. Хоть у одного подобного типа есть кридит или ипотека?
Гость
13 октября 2019, 20:42
У Тефтелева этих лямов как махорки у дурачка. Обо всей мелочёвки и не упомнишь.
Гость
13 октября 2019, 16:46
А мне интересно - ГОК у нас законно строится? Если строительство разрешал преступник Дубровский и преступник Юрьевич, то надо проверить все разрешения , законно ли они выданы?
Гость
13 октября 2019, 17:30
Это я поддержу
Гость
13 октября 2019, 16:08
Ржунемагу. Да ужжжж, походу раз возбудили, значит есть причины то.
Гость
13 октября 2019, 16:21
Мне нравится: "какие то основания". 20 миллиардов - это какие то основания!
Заигрались наши чиновники, в каком мире они живут, если 20 миллиардов денег налогоплательщиков это какие то основания!
Пора бы взять пример с Малайзии и расстреливать за кознокрадство. Даже за одну копейку. Потому как чиновники наши работать не привыкли, им в карман само все падает, на прямую из бюджета. Вот и не могут они понять, что миллиарды это огромные деньги для любого россиянина, но не для полпреда. Для него это, копейки, а дубровский ни в чем не виноват.
Гость
13 октября 2019, 17:17
Полпред у нас юморист. Иногда лучше промолчать чем говорить) А вообще может пора вводить ответственность у полпреда? Если губернатор в твоем регионе судиться за коррупцию, сразу в отставку такого руководителя! Иначе в чем его ответственность? Зачем он вообще тогда нужен, если у него под носом своровали 20 млрд, а он не при делах?
Гость
13 октября 2019, 17:19
Тогда и предыдущий полпред должен тоже отвечать.Ау,Холманских!
Гость
13 октября 2019, 15:59
Да вы господин, с юмором?
Гость
13 октября 2019, 16:24
Такой зая! Высоко сижу , далеко гляжу!
Че разбираться то, все уже уехали!
Осталось только подискутировать за хорошую зарплату с замами!
Гость
13 октября 2019, 17:08
Который год не могу понять,зачем была введена должность полпреда и целого окружения вокруг этой должности??? А так новость хорошая,дай бог чтоб не развалили.
Гость
13 октября 2019, 17:27
Гость, а это такой контроль по контролю над контролем))))ну вот,собственно и плоды 🤷♂️
Гость
14 октября 2019, 12:38
Штобы материалы изучать, конешно же
Гость
13 октября 2019, 16:30
Как всё прогнило!! Весь аппарат погряз!
Гость
13 октября 2019, 17:10
Голова изначально гнилая была поставлена .
Гость
13 октября 2019, 16:13
С каким материалами он собрался знакомится? С чем разбираться?
Гость
13 октября 2019, 16:19
Ага. И кто он вообще такой, чтобы разбираться? А если ознакомится, то что потом будет?
Гость
13 октября 2019, 16:49
Какой у него процессуальный статус, что бы знакомиться с материалами уд, или его, как и дубровского, в статус подозреваемого нарядили?
Гость
13 октября 2019, 22:06
Гость
13 октября 2019, 16:19
Ага. И кто он вообще такой, чтобы разбираться? А если ознакомится, то что потом будет?
Он смотрящий по Уралу, его Вова сюда поставила
Гость
13 октября 2019, 15:56
Стрелку м/у Дубровским и Цукановым надо организовать?
дать команду ГРУ - привезти Дубровского в Россию дипломатической почтой!
Гость
13 октября 2019, 17:04
по частям ...
Гость
13 октября 2019, 17:16
Нужно Петрова с Баширова отправить, они поедут на экскурсию и все будет нормально.
Гость
13 октября 2019, 18:16
Гость
13 октября 2019, 17:16
Нужно Петрова с Баширова отправить, они поедут на экскурсию и все будет нормально.
да он их на шпиль посадит там
Гость
13 октября 2019, 16:27
17 миллионов официальный доход за последний год задекларировал этот "слуга народа"....это тоже правда.....официального...
Гость
13 октября 2019, 16:09
У дубра на роже всё написано. На сколько же противная физиономия!
Гость
13 октября 2019, 16:28
Дубра не защищаю ни в коем случае. Но буквально пару дней назад читал комментарии ТРЁХ таких "ясновидящих" к одной статье, которые "по рожам" определяли человека. Так вот, выглядели они как лебедь, рак и щука.... Один из них писал: - по лицу видно, что человек в жизни всего добился сам.... Другой - по лицу видно, что чей-тот сыночек и его на должности протаскивают.... И третий тоже какую-то чушь нёс.... Интересно, кто из них ты.....
Гость
13 октября 2019, 19:06
Гость
13 октября 2019, 16:28
Дубра не защищаю ни в коем случае. Но буквально пару дней назад читал комментарии ТРЁХ таких "ясновидящих" к одной статье, которые "по рожам" определяли человека. Так вот, выглядели они как лебедь, рак и щука.... Один из них писал: - по лицу видно, что человек в жизни всего добился сам.... Другой - по лицу видно, что чей-тот сыночек и его на должности протаскивают.... И третий тоже какую-то чушь нёс.... Интересно, кто из них ты.....
Я ещё это в январе 2014 говорил. Значит у меня дар. А ты не завидуй.
Гость
14 октября 2019, 08:01
ящер он и есть ящер,что там у него может быть написано
Гость
13 октября 2019, 16:58
Цуканов ты издеваешься над народом???? Выключи дурочка
Гость
13 октября 2019, 17:19
как дурачёк может выключить дурачка?
Гость
13 октября 2019, 17:49
Гость
13 октября 2019, 17:19
как дурачёк может выключить дурачка?
Ну ты то хоть не умничей
Гость
14 октября 2019, 14:44
Ты тоже включи логику. Над каким народом я издеваюсь, если его нет?
Гость
13 октября 2019, 16:45
Дубровский был лиш официантом денег из бюджета в кремль. Не там ищите.
Гость
13 октября 2019, 17:29
следующий официант Текслер с его ГОКом
Гость
13 октября 2019, 17:53
Думаете Давид Ааронович и из этих рук дары принимал?
Гость
13 октября 2019, 17:34
Стыдно Главному признаться , что сам этого давильщика на пост назначил?
Гость
14 октября 2019, 18:22
Давильщик свою задачу выполнил, от чего главному должно быть стыдно ?!
Гость
13 октября 2019, 17:28
Не должен ты ни с кем разбираться. Для этого есть другие службы. Поэтому, спокойно занимайся своими прямыми обязанностями.
Гость
13 октября 2019, 18:02
Да, нет - пусть волнуется теперь.
Гость
13 октября 2019, 17:42
"эт откудыва эт к нам таково красивава дяденьку то замело иль чо забыл" - нужно разобраться! - ишь ты
Гость
13 октября 2019, 16:42
он уже в Швейцарии, судить уже некого
Гость
13 октября 2019, 16:59
-не чего тут разбираться!
Бориску нужно было приземлить еще 5 лет назад!
Гость
13 октября 2019, 17:35
А что это за вмешательство в работу следственных органов? Что значит разобраться? Кто он такой чтобы там разбираться? Что то я в УПК не видел про представителей президента ничего. Опять за дураков людей держат. Ох старый я уже уезжать из этой страны, но и смотреть вокруг тошно уже.
Гость
14 октября 2019, 20:44
Тошнее не бывает.Все это понимают.Но сделать ничего невозможно.Руль у воров.
Гость
13 октября 2019, 17:51
Пора брать пример с китая и расстреливать за кознокрадство
Гость
13 октября 2019, 19:14
В методичке- казна! А!
Гость
14 октября 2019, 12:37
Гость
13 октября 2019, 19:14
В методичке- казна! А!
Извените, опичатался
"кознакрадство" конечно же
Гость
13 октября 2019, 21:37
Один в Лондоне, другой в Швейцарии. Где будет прятаться теперешний?
Гость
13 октября 2019, 22:14
Он еще не наворовал !!
Гость
14 октября 2019, 07:47
На Кипре
Гость
13 октября 2019, 16:14
Широко уважаемый в узких кругах разобраться велел. Эххх
Гость
13 октября 2019, 16:22
Он глубоко уважаемый в узких кругах.
Гость
13 октября 2019, 20:07
И дубровский, и Цуканов, и Мутко и пр ВРАЛИ президенту, что саммиты можно провести в Челябинске. Хотя нам, горожанам, было понятно, что у нас только сельские сходы проводить.Все они замазаны.
Ага! Вт и началась движуха... Разобраться..., выяснить..., поручения и копания... А цель одна - отмазать, затянуть, заволокитить. А там, по тихому, и сумму уменьшить тысяч до двухсот, которую дуб "вернет" в семь секунд, и статью поменять, и под амнистию подвести.
Гость
13 октября 2019, 17:58
С Давыдовым эта схема сработала.
Гость
13 октября 2019, 16:51
Рыба гниет с головы...
Гость
13 октября 2019, 17:23
давно сгнила
Гость
13 октября 2019, 16:47
Терпилоидные деньги опять попилили, а они даже этого понять не могут. Скоро терпил на войну погонят, а они и пойдут, недовольно кудахтая.
Гость
13 октября 2019, 17:50
Какая противная рожа у этого цуканого
Гость
13 октября 2019, 17:50
Вот уж точно у дубровсеого на роже всё написано, противная физиономия!
Гость
13 октября 2019, 17:53
Крыса он
Гость
13 октября 2019, 18:01
На гильотину всех!
Гость
13 октября 2019, 18:06
Как и с Еленой Скрынник видимо будет все.
Гость
13 октября 2019, 21:27
А детям больным на лечение собираем, а сколько больных будет, когда гок заработает
Гость
14 октября 2019, 07:49
У него в округе деньги воруют а он "Надо разобраться, по моей бухгалтерии я не тот процент получал!". Вообще кто по ЗАКОНУ!!! должен разбираться? Когда уже будут отвечать за это такие крышеватели?
Гость
13 октября 2019, 16:57
Да не разбираться им надо, а поучиться, как скоммуниздить 20 миллиардов и чтобы никто не заметил.
Если считать сколько их уже сидит, а сколько под колпаком, то твои выводы беспочвенны.
Смайл в конце явно не просто так человек поставил. Сарказм
Гость
13 октября 2019, 18:32
А как продвигается дело польского шпиона ,бывшего советника Цуканова,м.б. и сам тоже имеет какое то отношение?
Гость
14 октября 2019, 09:21
Они типа не знакомы)))
Гость
13 октября 2019, 18:49
Поди в доле, вот и включил несознанку
Гость
13 октября 2019, 19:47
Ворон к ворону летит.А у Цуканова где ПМЖ??
Гость
13 октября 2019, 22:41
Цуканова никто не знает и непонимание никто , что он говорит!) понятно одно Что вор дубровский и Юревич утр должны сидеть в тюрьме! За взятки раздроблением бюджета области и доведение города. Челябинска до ужасающего состояния!!!
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.