RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

с-з.

730мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

64 ответа к публикации

Челябинская область получит «ковидные» 3,1 миллиарда рублей поддержки от Правительства РФ

29 июля 2020, 18:16
Дайте хоть чуть-чуть пенсионерам! От самоизоляции все кости болят😭
Гость
29 июля 2020, 17:48
Нам в Челябинск из Москвы, Денежки прислали, Не успели отчитаться, Их разворовали!
30 июля 2020, 07:26
КАК НАДОЕЛИ - ВАШИ "ОКАЗАНИЯ" ПОМОЩИ...СКАЖИТЕ ЛУЧШЕ КОГДА ЛЮДИ БУДУТ ЖИТЬ ЛУЧШЕ...? КОГДА БУДЕТ БОЛЬШЕ РАБОЧИХ МЕСТ ...? КОГДА РЕАЛЬНО БУДЕТ БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ... ? ХВАТИТ РАССКАЗЫВАТЬ ОБ МНИМЫХ УСПЕХАХ... СКАЗКИ ПРО БЕЗРАБОТИЦУ 5 % - ОСТАВЬТЕ СЕБЕ.. В КОПЕЙСК , КОРКИНО , КАСЛИ МОЖЕТЕ СЪЕЗДИТЬ - МНЕ КАЖЕТСЯ БЕЗРАБОТИЦА ТАМ 90% - НУ НИКТО НЕ РАБОТАЕТ - ТАК КАК И РАБОЧИХ МЕСТ ТАМ НЕТ.. ЖИВУТ , ВЕРНЕЕ ВЫЖИВАЮТ - НА ДЕНЬГИ ПЕНСИОНЕРОВ-РОДИТЕЛЕЙ.. РАЗВИТИЕ СТРАНЫ ? ЭТО ДЕГРАДАЦИЯ , ПРИЧЕМ ПОЛНАЯ..
Гость
29 июля 2020, 18:13
74ру, а можно ведомость расходов потом посмотреть всем? Есть у вас такая возможность?
Гость
29 июля 2020, 17:43
Так все знают куда пойдут!!! На кипарские офшоры текслеру!!!
29 июля 2020, 18:20
Как не выжимали нас местные чиновники, выжать из нас столько налогов, чтобы хватило им на жалование, не получилось. Но не даст им родина ноги протянуть с голодухи, компенсирует выпавшие доходы.
Гость
29 июля 2020, 17:53
Пойдут примерно в том направлении, куда пошли 400 лямов на "шумозащитные ограждения" сразу по приходу Текслера и Котовой. Например, на всю сумму накупят простыней в ковидные стационары. Типа целевое использование, но цена за штуку полляма и единственный поставщик без тендера - фирма, аффилированная властной номенклатуре области или московской.
Гость
29 июля 2020, 18:03
Гуляй, рванина!!! Бояре с собяновке кость кинули.
Гость
29 июля 2020, 18:33
Вы малому бизнесу помогите ! В стране по упрощёнке разрешено 2-6%, а почему же у нас самый максимальный 6% и даже у тех отраслей кто в списке пострадавших ???? Также ,почему у нас транспортный налог выше чем в Ёбурге и пр субъектах фед-ции ???? Плачу 43 тысячи а друг в Ёбурге 20 т . за те же лошади - почему ????
Гость
29 июля 2020, 17:40
Выплаты зарплат не работавшим бюджетникам точнее. Людям-то никто платить не будет за отдых
Гость
29 июля 2020, 18:33
Из них на 1,5 миллиарда потратят на команду Тракторасов, чтобы они в клюшку играли, остальное разворуют чинушары.
Гость
29 июля 2020, 19:27
деньги пойдут на 13 09 20 для победы ведра не более
Гость
29 июля 2020, 17:44
На что пойдут деньги? На распил. Никаких других направлений финансовых потоков в нашей Рашке-Чебурашке давно уже нет.
Гость
29 июля 2020, 18:17
Во, кто - то уже ручки потирает и слюньки пускает, в предвкушении... Заставить их, за каждую копеечку отчитаться!!! И без всяких тендеров-шмендеров и завышения цен баснословно.
Гость
29 июля 2020, 18:39
Я так понимаю,что лекарства ,а именно АВИФАВИР,на эти деньги опять не закупят.В Бразилию продавать наши замечательные таблетки ,конечно,выгоднее,чем свой народ лечить.
Гость
29 июля 2020, 18:15
Скорее всего на демонтаж заборов
Гость
29 июля 2020, 20:11
Когда уже ноля обнулят реально
Гость
29 июля 2020, 20:09
Деньги выделяют,а они уходят по назначению.работаю водителем скорой ни разу доплат не получал.зарплата 20 тыс+3 тыс. Итого 23.
Гость
29 июля 2020, 20:59
А пенсионерам ничего с этого не положено??? В других регионах выплаты были пенсионерам. В Москве хорошо помогли пенсионерам
Гость
29 июля 2020, 18:36
и мани ярд я больше всех верил в короновирус
Гость
29 июля 2020, 18:59
Кто будет вести учет деньгам и дойдут ли они до цели, не верится.
Гость
29 июля 2020, 21:23
Купите аппарат КТ. Очередь на месяц!!!!
30 июля 2020, 11:10
На нас миллиарды свалились. Спасибо нашему Правительству, заживёмся как цари. Жаль нытикам тоже раздадут, они все равно потом изноютчя, что все плохо
Гость
29 июля 2020, 17:53
Да какая безработица, о чем вы? Мы механика ищем пол года, зарплата 35тр пятидневка, но нет, людям 50 подавай
Гость
29 июля 2020, 18:10
Я тот кто заказывал забор которым огорожена администрация. Работал в отделе снабжения компании которая иго изготавливала.
Гость
29 июля 2020, 18:17
А ну все ясно ! Сейчас ваш члб получит лавэ и вся "корона " на спад уйдёт , ибо больше лавэ все равно из Мск не будет ! Старый ход.
Гость
29 июля 2020, 18:28
Радуют нас с братишкой такие выплаты! Купим и минтай и филе зубатки и кальмара замороженного! Нажарим все с луком, да с томатной пастой! Также и штаны в Европа Азии новые купим, да ботильоны в Юничеле! Спасибо нашему Текслеру за такие выплаты!
Гость
29 июля 2020, 18:02
Угораю я над вами, люди)) Денег не выделили - хреново, выделили - опять хреново. Довольных никогда не будет, хоть золотом осыпь, скажут - не той пробы)))
Гость
29 июля 2020, 17:50
Тестов закупите!
Гость
29 июля 2020, 18:42
Заяц ! Правильно ! Не тратьте деньги на ервнду! Отдайте все тРАКтору !!! Он только родимый нас и вылезет ! Нельзя орлам не доплачивать ! Разлетаться, соколики ! Как же нам. Тогда ?!?
Гость
29 июля 2020, 19:52
Когда деньги за ковид перестанут перечислять, тогда и перестанут болеть, никому не надо будет уже это все
Гость
29 июля 2020, 20:49
Ключевое слово куда пойдут деньги: "и так далее"...
Гость
29 июля 2020, 21:34
Господа члбшники ,давайте без предрассудков! Мы , ваши хозяева лучше знаем куда и как распределить средства , надеюсь без вас как-нибудь разберёмся! Вообще - то ,мы , на то и назначены что бы опреходовать денежные средства, за это мы вообще то и зарплату получаем !
Гость
30 июля 2020, 07:12
ух мильярды мильярды, какие большие деньги, даже не знаю что сказать, да и вообще, какие бюджеты где, сколько на зарплаты, сколько на дороги уходят, это всё конечно цифры простые, их просто узнать можно и сказать умные слова... а, кароч, всё разворуют, 20 лет антинородново режима, всего чего коснётся разрушает, ура, за Фургала, ик!
Гость
30 июля 2020, 15:07
Если они только занимать умеют и перекредитовываться, им даже копейкой нельзя давать распоряжаться. Один хрен всё спустят и будут дальше денег клянчить. Вместо того чтоб уменьшить зарплаты сотрудников как сделал Фургал.
30 июля 2020, 15:59
Кому то скоро медальку выдадут
Гость