КАК НАДОЕЛИ - ВАШИ "ОКАЗАНИЯ" ПОМОЩИ...СКАЖИТЕ ЛУЧШЕ КОГДА ЛЮДИ БУДУТ ЖИТЬ ЛУЧШЕ...? КОГДА БУДЕТ БОЛЬШЕ РАБОЧИХ МЕСТ ...? КОГДА РЕАЛЬНО БУДЕТ БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ... ? ХВАТИТ РАССКАЗЫВАТЬ ОБ МНИМЫХ УСПЕХАХ... СКАЗКИ ПРО БЕЗРАБОТИЦУ 5 % - ОСТАВЬТЕ СЕБЕ.. В КОПЕЙСК , КОРКИНО , КАСЛИ МОЖЕТЕ СЪЕЗДИТЬ - МНЕ КАЖЕТСЯ БЕЗРАБОТИЦА ТАМ 90% - НУ НИКТО НЕ РАБОТАЕТ - ТАК КАК И РАБОЧИХ МЕСТ ТАМ НЕТ.. ЖИВУТ , ВЕРНЕЕ ВЫЖИВАЮТ - НА ДЕНЬГИ ПЕНСИОНЕРОВ-РОДИТЕЛЕЙ.. РАЗВИТИЕ СТРАНЫ ? ЭТО ДЕГРАДАЦИЯ , ПРИЧЕМ ПОЛНАЯ..
Гость
29 июля 2020, 18:13
74ру, а можно ведомость расходов потом посмотреть всем? Есть у вас такая возможность?
Гость
29 июля 2020, 17:43
Так все знают куда пойдут!!! На кипарские офшоры текслеру!!!
Как не выжимали нас местные чиновники, выжать из нас столько налогов, чтобы хватило им на жалование, не получилось. Но не даст им родина ноги протянуть с голодухи, компенсирует выпавшие доходы.
Гость
29 июля 2020, 17:53
Пойдут примерно в том направлении, куда пошли 400 лямов на "шумозащитные ограждения" сразу по приходу Текслера и Котовой. Например, на всю сумму накупят простыней в ковидные стационары. Типа целевое использование, но цена за штуку полляма и единственный поставщик без тендера - фирма, аффилированная властной номенклатуре области или московской.
Гость
29 июля 2020, 18:03
Гуляй, рванина!!! Бояре с собяновке кость кинули.
Гость
29 июля 2020, 18:33
Вы малому бизнесу помогите ! В стране по упрощёнке разрешено 2-6%, а почему же у нас самый максимальный 6% и даже у тех отраслей кто в списке пострадавших ???? Также ,почему у нас транспортный налог выше чем в Ёбурге и пр субъектах фед-ции ???? Плачу 43 тысячи а друг в Ёбурге 20 т . за те же лошади - почему ????
Гость
29 июля 2020, 17:40
Выплаты зарплат не работавшим бюджетникам точнее. Людям-то никто платить не будет за отдых
Гость
29 июля 2020, 18:33
Из них на 1,5 миллиарда потратят на команду Тракторасов, чтобы они в клюшку играли, остальное разворуют чинушары.
Гость
29 июля 2020, 19:27
деньги пойдут на 13 09 20 для победы ведра не более
Гость
29 июля 2020, 17:44
На что пойдут деньги? На распил. Никаких других направлений финансовых потоков в нашей Рашке-Чебурашке давно уже нет.
Гость
29 июля 2020, 18:17
Во, кто - то уже ручки потирает и слюньки пускает, в предвкушении...
Заставить их, за каждую копеечку отчитаться!!!
И без всяких тендеров-шмендеров и завышения цен баснословно.
Гость
29 июля 2020, 18:39
Я так понимаю,что лекарства ,а именно АВИФАВИР,на эти деньги опять не закупят.В Бразилию продавать наши замечательные таблетки ,конечно,выгоднее,чем свой народ лечить.
Гость
29 июля 2020, 18:15
Скорее всего на демонтаж заборов
Гость
29 июля 2020, 20:11
Когда уже ноля обнулят реально
Гость
29 июля 2020, 20:09
Деньги выделяют,а они уходят по назначению.работаю водителем скорой ни разу доплат не получал.зарплата 20 тыс+3 тыс. Итого 23.
Гость
29 июля 2020, 20:59
А пенсионерам ничего с этого не положено??? В других регионах выплаты были пенсионерам. В Москве хорошо помогли пенсионерам
Гость
29 июля 2020, 18:36
и мани ярд я больше всех верил в короновирус
Гость
29 июля 2020, 18:59
Кто будет вести учет деньгам и дойдут ли они до цели, не верится.
На нас миллиарды свалились. Спасибо нашему Правительству, заживёмся как цари. Жаль нытикам тоже раздадут, они все равно потом изноютчя, что все плохо
Гость
29 июля 2020, 17:53
Да какая безработица, о чем вы? Мы механика ищем пол года, зарплата 35тр пятидневка, но нет, людям 50 подавай
Гость
29 июля 2020, 18:10
Я тот кто заказывал забор которым огорожена администрация. Работал в отделе снабжения компании которая иго изготавливала.
Гость
29 июля 2020, 18:17
А ну все ясно ! Сейчас ваш члб получит лавэ и вся "корона " на спад уйдёт , ибо больше лавэ все равно из Мск не будет ! Старый ход.
Гость
29 июля 2020, 18:28
Радуют нас с братишкой такие выплаты! Купим и минтай и филе зубатки и кальмара замороженного! Нажарим все с луком, да с томатной пастой! Также и штаны в Европа Азии новые купим, да ботильоны в Юничеле! Спасибо нашему Текслеру за такие выплаты!
Гость
29 июля 2020, 18:02
Угораю я над вами, люди)) Денег не выделили - хреново, выделили - опять хреново. Довольных никогда не будет, хоть золотом осыпь, скажут - не той пробы)))
Гость
29 июля 2020, 17:50
Тестов закупите!
Гость
29 июля 2020, 18:42
Заяц ! Правильно !
Не тратьте деньги на ервнду! Отдайте все тРАКтору !!!
Он только родимый нас и вылезет !
Нельзя орлам не доплачивать ! Разлетаться, соколики !
Как же нам. Тогда ?!?
Гость
29 июля 2020, 19:52
Когда деньги за ковид перестанут перечислять, тогда и перестанут болеть, никому не надо будет уже это все
Гость
29 июля 2020, 20:49
Ключевое слово куда пойдут деньги: "и так далее"...
Гость
29 июля 2020, 21:34
Господа члбшники ,давайте без предрассудков! Мы , ваши хозяева лучше знаем куда и как распределить средства , надеюсь без вас как-нибудь разберёмся! Вообще - то ,мы , на то и назначены что бы опреходовать денежные средства, за это мы вообще то и зарплату получаем !
Гость
30 июля 2020, 07:12
ух мильярды мильярды, какие большие деньги, даже не знаю что сказать, да и вообще, какие бюджеты где, сколько на зарплаты, сколько на дороги уходят, это всё конечно цифры простые, их просто узнать можно и сказать умные слова...
а, кароч, всё разворуют, 20 лет антинородново режима, всего чего коснётся разрушает, ура, за Фургала, ик!
Гость
30 июля 2020, 15:07
Если они только занимать умеют и перекредитовываться, им даже копейкой нельзя давать распоряжаться. Один хрен всё спустят и будут дальше денег клянчить. Вместо того чтоб уменьшить зарплаты сотрудников как сделал Фургал.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
734мм 63%Челябинская область получит «ковидные» 3,1 миллиарда рублей поддержки от Правительства РФ