Надо же! Свой, не свой - наказывают по всей строгости!
Тут вам нонече, не то, что давече!
Гость
4 июня 2021, 15:19
Ну и что? Всех за прогулки наказывают, старушкам руки ломают, а участники праймериз "Единой России" - особенные? Пусть живут по законам "Единой России".
Гость
4 июня 2021, 15:18
Этот строй сам себе могилу роет
Гость
4 июня 2021, 14:12
Полицейские с такой же ловкостью и быстротой лучше поймали бы настоящих преступников, воров в «законе».
Так это же не аптечного стрелка по записям с камер найти, этот прогуливающийся куда опаснее, на него все силы были брошены. Вот всех прогуливающихся отловят, потом и убийц нажнут искать, может быть....
Гость
4 июня 2021, 14:39
ну что же могу всех "порадовать" в связи с проработкой закона о работе заключенных скоро будут набирать и ваши отговорки, что я не учавствовал не помогут
Гость
4 июня 2021, 14:46
Товарищ Сталин, произошла чудовищная ошибка!
Гость
4 июня 2021, 14:15
74 вру, где новость про интервью Протасевича? Неполживые вы наши))
Гость
4 июня 2021, 14:06
Гнать надо из партии национал-предателей!
Гость
4 июня 2021, 14:22
Ну что, протестующие и несогласные, послушно игнорящие все выборы и инициативы!
На выборы гоу, бороду едровцам примерять или опять прыг на диваны, а потом ныть в каментах, как все вокруг виноваты и плохие?
Гость
4 июня 2021, 14:42
Двойной предатель! Немедленно исключить его из Единой России, очистить так сказать ряды!🐍
Гость
4 июня 2021, 14:54
Да это какой-то Каменев и Зиновьев! Гнать из партии!! Нет мутным типам в рядам ЕдРа!
Гость
4 июня 2021, 16:04
Господи, это называется ни вашим, ни нашим! Рядом постоял, рядом прошелся, там посмотрел, там послушал... Такие товарищи, никому вообще ни товарищи!
Гость
4 июня 2021, 17:56
Пацану на взлете карьеры крылья подрубили. В ЕР таких не берут. Надо обходить за километр сомнительные места, следить за своим языком, проявить партийную принципиальность и сдать оступившегося товарища, а если и понадобиться, то и от мамы с папой отречься(скоро это будет).,,СТАРШИЙ БРАТ ВИДИТ ВСЕ!!!,, Переходи ,парень в оппозицию, за ней будущее, ЕР не вечна.
Гость
4 июня 2021, 18:55
Бред какой-то,теперь всех судить будут,кто 21 выходил из дома
Гость
4 июня 2021, 15:57
Двойной агент и провокатор. Туда сбегал, обратно вернулся... все понюхал
Гость
4 июня 2021, 15:26
началось . я ни я и по..а не моя. я стоял и смотрел в сторонке. чёт меня ни кто не трогает. работаю там рядом. ушёл заранее.
Гость
4 июня 2021, 15:52
Отлично получилось.
Кстати. Знаем мы, как такие прогуливаются. А потом будет рассказывать, что он, дескать, всегда ярко выражал свою какую-то там гражданскую позицию. Привлекли - и правильно. По закону.
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -5
0 м/c,
746мм 86%В Челябинске участника праймериз «Единой России» осудили из-за протестов