Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путину назвали причины адских пожаров на юге Челябинской области и принесли «загадочную записку»

Вернуться к публикации
Все комментарии49
7 авг 2021 в 07:08

Во время последнего выступления с путиным произошло чудо, парализованный пять лет старик встал и выключил телевизор.

Вовашка 174
6 авг 2021 в 20:46

Олеша дрожит сидит)))

7 авг 2021 в 11:14

Шоу маст гоон!

Гость
6 авг 2021 в 20:38

Клоунада))) Якутия задыхается ничего?

НЛО
6 авг 2021 в 21:07

Ну что же там в записке)

Гость
7 авг 2021 в 07:47

Ни у кого масок нет

Дед.
6 авг 2021 в 21:22

Скорее всего, затраты на этот визит в разы больше затрат на борьбу с пожаром и ликвидацию его последствий.

Гость
6 авг 2021 в 20:40

пока в о этом ч .м. е сидите рассуждаете ,пишете , оно живо ( ..игнорируйте , игнорируйте все что связано с этими феминными ножками ..думайте о себе !

Гость
6 авг 2021 в 22:28

Морковка подорожает?

гость
6 авг 2021 в 20:44

путин отпусти шамана горбышева нето дальше будеш рассиатривать дым в тайге

гость
6 авг 2021 в 20:49

путину надо дать почитать 10 заповедей БОЖИХ

шкуратер
6 авг 2021 в 21:17

а по моему ему пофиг,он даже не слушает,вид только делает

Гость
6 авг 2021 в 22:29

Именно он упразднил всю лесоохрану. Главный виновник катастрофических лесных пожаров 2021 это Путин.

Гость
6 авг 2021 в 23:26

Жители этого посёлка, когда начался пожар своими силами тушили, помощь пришла только на следующий день, с большим опозданием, почему об этом случае. скрывают.

Гость
6 авг 2021 в 22:20

В записке было: на борщевой набор не хватило, но есть вчерашний пирог с головами мойвы.

СашкэБорродачи
6 авг 2021 в 23:34

Огромные проблемы области: экологии и коррупции кто будет решать?

Гость
7 авг 2021 в 08:31

Нужно в области кординально менять подход к жителям региона и к руководству на местах, засиделись чинуши в креслах.

Ибрагим Оглы
7 авг 2021 в 11:49

Причина пожаров происки Годепа. А в подорожание моркови виновата инфляция в Штатах . Последнюю фразу в своем недавнем выступлении озвучил вождь.

Гость
7 авг 2021 в 19:42

Магнитороская область, Челябинский район, сильные осадки, или посадки, не помню...

СашкэБорродачи
6 авг 2021 в 23:39

Основная причина масштабного пожара некомпетентность руководства коррупция, халатность, малочисленный пожарный расчет, разгильдяйство, даже не было 1 трактора вспахать границы поселка дак ведь солярка на вес золота о чем говорить самим даже стыдно ну что поделать ну случилось ладно построим сендвич панелей пару домишек.

Сунь в Гулю
6 авг 2021 в 22:20

Путину видать от ананима, телегу принесли на Текслера.

Гость
8 авг 2021 в 07:24

То, что нам показывают это показное. Ведь никто не покажет свою нерасторопность и некомпетентность. Что собирать партийное собрание? Одни лозунги. Понятно, что не президент должен с народом беседовать, но есть доверенные лица, которые всю правду от народа выслушают. А кто скажет правду, кроме пострадавших? Кто распишется в своей нерасторопности? Где средства на новую технику, где эта техника была во время людского горя? Пока тузы решали, пожар сжирал строения Людей. Компенсация? Да Люди горб гнули всю жизнь, по крохам собирали. А показали столько помпезности. Как то на показное смахивает.

москва
6 авг 2021 в 20:37

путин в рф разрешил нудистские пляжи.спаибо путину за это

челябинск
6 авг 2021 в 20:45

все на нудистский пляж покажем путину прям с пляжа голую попу

Илона Суворова
7 авг 2021 в 16:03

В Московской области штат пожарной охраны на 100% комплектовано,есть даже платные добровольные части ,ночуют дома и могут выезд хоть куда.В каждом лесхозе 8 автоцистерн новых и 20 старых но вполне рабочих и 50 тракторов с плугами и бочками для воды -20 тонн можно возить.Запас ГСМ создан. Оплату МЧС и частной компании и почти уравнили и получают с премиями до 90.000 р и бесплатно питание на дежурстве.Поэтому раз власти решили,то и борьбы идет на уровне.У вас губернатор и главы районов видимо не желают ничего.Кроме того с нашей области Московской 60% личного состава ездять на заработки на тушение в Якутию,сутка оплата 19700 р и питание и проживание бесплатно.Сожитель за 5 месяцев на новое жилье заработал в Якутии и молить о пожарах.. где такие деньги он получить.

Гость
8 авг 2021 в 17:39

" Неосторожное обращение с огнем..." И после всего отстраивать погорельцев ?? И когда монголоидов в Якутии научат правильно обращаться с огнем ??

Гость
8 авг 2021 в 17:50

Дать погорельцам армейские палатки-и ВСЕ ! Пусть сами все потерянное восстановят.

Адольф
6 авг 2021 в 22:23

Наконец-то дождались! Наш хозяин приехал лично чтобы помочь нам холопам. Там где Путин, там всегда трава начинает расти, Цветы цвести, скотина множиться и молоко доиться. Нужно попросить его заморозить цены на морковку и макарошки. В нашей сверхдержаве нет более важного занятия, чем накормить наше население. Путину слава без базара☺️🙏

Антижлоб
6 авг 2021 в 21:50

Это я написал ему записку, я его попросил не платить этим халявщикам, спалившим свои сараи.