RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

ю-з.

742мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Новым главой Троицка стал чиновник, руководивший восстановлением Волновахи

17 сентября, 13:19
Не повезло жителям Троицка. Вы посмотрите на него.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 сентября, 14:00
а что там надо увидеть? может, вы шерстили новостные сайты волновахи, а там был сплошной негатив по поводу руководства восстановлением? или мужчина просто не в вашем вкусе?
Гость
17 сентября, 14:05
Зато наконец то Еманжелинск от него избавили. Сочувствую Троицка. Станет новой цыганской столицей области
Гость
17 сентября, 20:13
Гость
17 сентября, 14:00
а что там надо увидеть? может, вы шерстили новостные сайты волновахи, а там был сплошной негатив по поводу руководства восстановлением? или мужчина просто не в вашем вкусе?
Можно увидеть, что мужчина просто съел все плотины.
Гость
17 сентября, 13:11
Вот это репу отожрал, это же уму не постижимо.
Гость
17 сентября, 13:10
Один вопрос: Востановил? Думаю нет, Поворовал там, думаю да.
17 сентября, 13:31
Без галстука на официальном мероприятии... Деревня!
Гость
17 сентября, 13:25
Отожратое сито, конечно.
Гость
17 сентября, 13:53
Ездил якобы восстанавливать Волноваху, а что Еманжелинск стал процветающим городом?))
Гость
17 сентября, 13:56
Судя по упитанной мордашке, восстановление в Волновахе проходило успешно!
Гость
17 сентября, 14:01
А Еманжелинск, надо полагать, он "восстановил" ещё до Волеовахи?
Гость
17 сентября, 13:09
1. Волноваху хоть восстановил? 2. За какие грехи туда угодил....
Гость
17 сентября, 13:50
ЕМНИП его папенька бесславно управлял поселком Роза, но успел вытолкнуть сынулю в руководители.
Гость
17 сентября, 13:07
Верните 11 троллейбус на АМЗ
Гость
17 сентября, 13:16
а то че? миникувалды в магазах заканчиваются.
Гость
17 сентября, 13:45
Главное, не забудьте завезти более 348382829 ишбелмеков в Троицк!
Гость
17 сентября, 15:00
не поедут - самим жрать нечего
Гость
17 сентября, 13:21
сначала разбомбили , потом восстановили ..герои
Гость
17 сентября, 14:03
Это он в Волновахе такую ряху нашел или ещё в Еманжелинске? Подозрительно как-то....
Гость
17 сентября, 14:58
сразу вижу - четное лицо!
Гость
17 сентября, 13:08
Уходить надо вовремя с почётом а не с проклятиями на устах собственного народа..
Гость
17 сентября, 14:35
Дааа…в таку топку тазик пельменей влезет😂😂😂
Гость
17 сентября, 15:36
Проблемы и векторы уже определены — дороги, сети, вода, озеленение, ,💨переселение💨— перечислил Дмитрий Гатов. Ой наверное теперь троичан он переселит в Волноваха
Гость
17 сентября, 13:31
зря такие комментарии пишете, не зная человека. Ему нелёгкая досталась доля.
Гость
17 сентября, 13:59
Да ладно! Он что там на передке за ленточкой был в штурмовиках? Или на казённых харчах хлеборезом служил?
Гость
17 сентября, 14:45
если человек чиновник в РФ, тут уже все ясно и понятно, с чем его едят. При нрмальной правовой системе 100% чиновников должны валить лет.
Гость
17 сентября, 20:20
Точно, ботяра. Нелегкая доля досталась герою. Но он с честью несёт эту ношу в животе и всех подбородках.
Гость
17 сентября, 13:38
А можно нам такого же мэра? Который хоть что-нибудь сможет сделать в нашем разрушенном нынешним управленцами городе
Гость
17 сентября, 13:46
Подожди, сейчас Троицк восстановит и за нас возьмется!
Гость
17 сентября, 13:52
Ну вы поезжайте в Волноваху и посмотрите,что там вообще сейчас. Думаю, что нам до такого восстановления еще далеко, не так все уныло и безнадежно.
Гость
17 сентября, 21:37
Какого "такого же" - такого же откормленного? Думаете, на жёсткую диету сядет?
Гость
17 сентября, 13:57
Уважаемый Дмитрий Гатов а вы не хотите вернуть долги в размере почти 10.000.000 рублей( по которым есть расписки и вы об этом знаете). Или недостаточно ещё освоили на восстановлении? Надо ещё троицком поруководить?
Гость
17 сентября, 15:30
Что это он такой огромный, а мы думали там люди страдают
Гость
17 сентября, 20:10
А что, Волноваху уже восстановили? Ботяры, ну-ка быстро ответили "ещё как"?
Гость
17 сентября, 20:57
Да уж...не любят местные депутаты Троицк. Это ж надо было такое выбрать
Гость
18 сентября, 01:22
предвзято чета) а вдруг норм мужик, че разнылись
17 сентября, 19:46
Восстановил Волноваху, теперь Троицк на очереди...
Гость
17 сентября, 13:08
Мы Русские - С нами Бгг Восстановил Волноваху - восстановит и Троицк