Политолог Виноградов рассказал, на каких условиях может закончиться СВО
13 января 2025, 09:00
Гость
4 часа
Надо установить возрастной ценз на должность президента 60 лет, это касается не только нашей страны, иначе втемяшется им в голову такое, что человечество будет страдать от их дел.
Гость
4 часа
это далеко не показатель. посмотри на зелень. посмотри на пашиняна
Гость
4 часа
здесь - "в нашей стране" - ценз на ф.и.о. давно пора ввести . и чтоб никаких тебе обнулений, принятых фамилий супруга и пр.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
это далеко не показатель. посмотри на зелень. посмотри на пашиняна
Для президента воюющей страны Владимир Зеленский ведет себя безупречно.
Гость
5 часов
Не будет мира - пока Китай не возьмёт то что задумал....
Гость
4 часа
мотор сич?
Гость
4 часа
с россии он итак берёт всё что задумал . часто даже так - подумать не успеет а харант уже папе си уже отчитывается о проделанной работе
Гость
4 часа
Гость
4 часа
с россии он итак берёт всё что задумал . часто даже так - подумать не успеет а харант уже папе си уже отчитывается о проделанной работе
например?))
Гость
4 часа
Власти не будут защищать аэропорты от атак украинских дронов. Противостоять вражеским беспилотникам будут продолжать военные и сами воздушные гавани. К I категории аэродромов относятся столичные аэропорты, а также аэропорты Санкт-Петербурга («Пулково»), Сочи, Екатеринбурга («Кольцово»), Новосибирска («Толмачево»), Красноярска («Емельяново»), Уфы, Казани, Минеральных Вод, Хабаровска, Омска, Челябинска («Баландино»), Южно-Сахалинска, Якутска, Тюмени, Калининграда («Храброво») и др., следует из реестра объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств Росавиации, — Ведомости.
Гость
4 часа
расскажи, отче, как власти могут защитить от воздушной угрозы? работа ПВО - дело военных.
Гость
4 часа
хорошо чито 9 аэропортов юга россии с марта 22-го закрыты. никаких тебе хлопот за защиту
Гость
3 часа
Гость
4 часа
расскажи, отче, как власти могут защитить от воздушной угрозы? работа ПВО - дело военных.
Еропорт Грозного успешный руководитель дотационного региона отчаянно защищает ответственными заявлениями. А страх на неприятеля нагоняет регулярными награждениями Адамчика. Только что-то не слышно его?
Гость
4 часа
А кто-нибудь мне объяснит, как понять, что Россия победила? Какие количественные и качественные критерии дадут понять, что сей факт свершился? Какие экономические последствия для нас наступят после так называемой победы? Кто будет содержать пенсионеров с новых территорий? Кто будет восстанавливать новые разрушенные территории? И еще куча вопросов, на которые почему-то никто не хочет знать ответов.
Уважаемые сограждане, давайте включать мозг!
Гость
4 часа
всё узнаешь в свое время
Гость
4 часа
все просто.
1. отказ от нацистской идеологии. принятие законов о запрете пропаганды. уголовное преследование тех, кто распространяет идеи нацизма.
2. отказ от вступление в НАТО и любой другой военный союз. нейтральный статус Украины, закрепленный в конституции.
3. отказ от территорий, которые вошли в состав России по итогам референдумов. признание итогов.
4. полное содействие России в расследовании военных преступлений украинских преступников и наемников.
все просто
Гость
3 часа
Гость
4 часа
все просто.
все просто
Ну так что ж ты в интернете сидишь и диван газифицируешь? Без тебя не победить, вот ты и добивайся по пунктам 1-4 включительно. Кобзон тебе в помощь.
Хорошо сказал, по нонешним временам на грани дозволенного.
Гость
4 часа
Тревожно, тревожно человеку нормальнлму......
Гость
4 часа
Из сообщений государственных СМИ новости об экологической катастрофе, случившейся из-за разлива мазута в Керченском проливе почти исчезли. Но волонтёры с мест пишут, что проблема не решена. А местами дела становятся всё хуже. Мазут подходит к новым берегам волонтёров не хватает. А те, что есть, мечутся из точки в точки, собирают мазут в мешки с утра до ночи и очень сильно устают.
Ребята с мест пишут: «Работы только прибавилось: новые выбросы мазута продолжают загрязнять море, а пострадавших птиц становится всё больше.
Параллельно боремся с администрацией. Вместо помощи они, по сути, усложняют ситуацию: буквально похищают ещё неготовых к выпуску птиц из наших центров помощи и отпускают их обратно в дикую природу. Это равносильно отправке их на верную смерть: ослабленные и неспособные к полёту, они оказываются в беззащитном положении и не выживают»
И в этой части работы тоже очень нужны руки.
Гость
4 часа
Благодарность матом
В соцсети попала благодарность волонтёрам от чиновников.
Краснодарский чиновник-единорос Сергей Урайкин орёт матом на волонтёров, спасающих птиц от разлива нефтепродуктов в Чёрном море.
Гость
5 часов
Какая победа вы о чем ?мы стыдимся такой историей.россия уже занимает последнее место в мире во всем,кроме коррупции,воровства,взятках и т.д.
Гость
4 часа
самое интересное, что ты взял рейтинги Украины и тупо перенес их на Россию. это так не работает. и. кроме того, это подтверждает еще один рейтинг - IQ
Гость
1 час
Гость
4 часа
самое интересное, что ты взял рейтинги Украины и тупо перенес их на Россию. это так не работает. и. кроме того, это подтверждает еще один рейтинг - IQ
Самое интересное, что ты желаемое выдаешь за действительное, но все это понимают и ржут над тобой.
Гость
1 час
Гость
1 час
Самое интересное, что ты желаемое выдаешь за действительное, но все это понимают и ржут над тобой.
ну вот, ну вот... не врут исследователи IQ
Гость
5 часов
Почему наш алюминий прет тоннами в ЕС, а именно в германию?
Гость
4 часа
а зачем его производить, если никому не продавать?
Гость
4 часа
А ты откуда валюту получать намерен? Или не надо?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
А ты откуда валюту получать намерен? Или не надо?
гарант вроде бы говорил, что и не надо
Гость
4 часа
Все, кто ждёт победу, бегом в военкомат. Без вас никакой победы не получится. Когда вас всех укобзонят, можно будет и про мир поговорить.
Гость
4 часа
не ной, ципсота
Гость
4 часа
Гость
4 часа
не ной, ципсота
Ты почему ноешь в интернете, а не геройствуешь в окопах Бамбаса?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Ты почему ноешь в интернете, а не геройствуешь в окопах Бамбаса?
а ты?)
Гость
4 часа
12 января 1907 г. в Житомире родился великий Сергей Королев - главный организатор производства ракетно-космической техники и ракетного оружия в СССР, основоположник практической космонавтики. Академик АН СССР. Генеральный конструктор ракетно-космической промышленности СССР
Гость
4 часа
вот мне интересно, Житомир хоть как-то празднует такую годовщину?
Гость
4 часа
"Он кашлял уже кровью, за ним сослуживцы вытирали кровь с пола, таскали его на кровать, когда он терял сознание. Он еле ходил. А его заставляли подниматься и идти на полигон!"
В России погибли два срочника – их не лечили и не отправляли в госпиталь с высокой температурой. Как предполагают родственники, командиры хотели, чтобы они любой ценой принесли присягу.
Гость
2 часа
Пневмонии обострения и слабые места лёгких и СМЭ трупов. Но простуда в армии при физической нагрузке. Страхование жизни и родители пять миллионов рублей получения будет. Но орден мужества нет. За декабрь в армии от болезней умер 28 солдат. Это мелочь. Пили холодно воду и не было закаливание организма и пневмонии.
Гость
4 часа
Одно время диссертации начинающиеся словом "Прогнозирование" не принимались к рассмотрению как ненаучные.
Гость
5 часов
Я верю в дядю Дональда!
Гость
4 часа
то-то зелень не знает, куда его еще лизнуть. а на инаугурацию и на переговоры один фиг не зовут...
Гость
4 часа
Трамп вернется ко мне. в молодости с ним зажигали
Гость
3 часа
что зажигали? лос-ангелос?
Гость
5 часов
Продолжаем
Гость
3 часа
Поляков раздражают краинцы, которые живут в 5* отелях и катаются на дорогих машинах. при этом страна просит у польши помощи...
Гость
2 часа
Размер пенсии в Украине от 24500 рублей начала. ЖКХ там льготы всём пенсию и членом семьи ВСУ. Продукты питания дешевле чем в России.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Размер пенсии в Украине от 24500 рублей начала. ЖКХ там льготы всём пенсию и членом семьи ВСУ. Продукты питания дешевле чем в России.
как раз на 5* и порш хватает
Гость
1 час
Гость
2 часа
как раз на 5* и порш хватает
Размер мзды в Украине от армии 3000 евро на пол года. Полный спектр о негодность 15000 евро. Инвалид 3500 евро. Но приятно Зеленский негласное правило евреи и кто имеет корни евреев службы только вне опасности для жизни. Только тыловые части и СБУ и полиции. Спасибо за сохранение евреев от смерти и ранение.
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
5 м/c,
южн.
743мм 85%Политолог Виноградов рассказал, на каких условиях может закончиться СВО