RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Офис здесь не нужен»: жители Челябинска отстояли свой посёлок от застройки

5 июля 2018, 15:49
Гость
5 июля 2018, 16:15
да ладно....... даже не верится
Гость
5 июля 2018, 22:16
Публичные слушания , носят РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ характер. Власть принимает окончательное решение.
Гость
5 июля 2018, 16:20
Нуда, в городе такое "не прокатит"... Если уж задумали в городе строить, то построят.
Гость
6 июля 2018, 09:34
А колупаевка где по-твоему? В 100км от города среди леса?
Гость
5 июля 2018, 16:21
колупаевцы и колупаевчанки , а вдруг к Вам ШОС с БРИКСом на экскурсию понаедет, а у ВАс подземной парковки нема
Гость
5 июля 2018, 17:39
Лучше бы пешеходной зоной на Шаумяна озаботились, или хоть лежачих полицейских накатали.
5 июля 2018, 17:24
Колупаевка хотя бы на отшибе, а вот Колхозный поселок и прилегающие к нему сады давно пора окультивировать
Гость
5 июля 2018, 20:05
Колупаевка на отшибе?Колупаевка с центром граничит,начало Колупаевки в центр попадает вообще-где Омская,Сулимова,Тарасова и т.д.
Гость
6 июля 2018, 09:36
Для тебя наверное всё что дальше алого поля - уже отшиб.
Гость
6 июля 2018, 09:39
Надо же, как крепко жители держатся за своё любимое болото!
Гость
7 июля 2018, 22:08
потому что эти жители знают о своем болоте все, и если нарушить, в подполах встанет вода.А людям квартиры не подарят.Так и будут жить.Если уж благородить, то знания жителей и их будущее надо учитывать.
Гость
5 июля 2018, 16:11
Слов нет.. больше..власти тоже... АНАРХИЯ в городе!!!
А сейчас что не так? ))) Проект же отклонили.
Гость
5 июля 2018, 21:33
А сейчас что не так? ))) Проект же отклонили.
Так и будем среди халуп ездить по грунтовой тропке. Этим жителям хоть что нарисуй, им все не нравится. Только бабосы и нравятся.
Гость
5 июля 2018, 18:22
Увы нечего не получиться. Сейчас долг закроют и будут строить. Мнение населения у нас не учитывается.
Гость
5 июля 2018, 21:37
И правильно сделают, что будут строить. Давно пора хоть как то облагородить этот бомжатник.
Гость
6 июля 2018, 10:05
Какая детская площадка?? Там же частный сектор сплошной - поставили бы в своих огородах кольцо для баскетбола и турник и будет детям счастье. 120 подписей принесли? Серьезно? Т.е. подписывались даже те, которые на другом конце поселка живут и которым по идее по фигу, что там на месте болота будет? Или пришедшие 10 бабок за подписями на чмз катались?