RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Недвижимость Трон-унитаз прилагается: под Челябинском выставили на продажу особняк за 80 миллионов

Трон-унитаз прилагается: под Челябинском выставили на продажу особняк за 80 миллионов

Коттедж с необычным интерьером — в тройке самых дорогих домов, которым ищут покупателя

Этот коттедж входит в тройку самых дорогих челябинских домов, которым ищут покупателя

Объявление о продаже огромной усадьбы в микрорайоне Каштак по адресу: Боровой переулок, 12 в Челябинске выложили на портале по поиску недвижимости 26 июня. Коттедж площадью больше тысячи квадратов находится в окружении сосен. Размер усадьбы — 584 тысячи кв. м, цена всего объекта — 80 миллионов рублей.

Внутреннее убранство особняка впечатляет

В доме есть хаммам и бассейн, а на придомовой территории построен отдельный дом для персонала, который можно использовать в том числе и как гостевой. Но самый необычный предмет интерьера — унитаз, стилизованный под деревянный трон, в одной из ванных комнат.

В доме есть хаммам и бассейн

— Коттедж в Каштаке входит в тройку самых дорогих особняков, выставленных сейчас на продажу на N1.RU, — уточнила руководитель пресс-службы портала Анастасия Гринёва. — Два других коттеджа находятся в посёлках Вавиловец и Западные Холмы. Стоимость каждого из них — 89 миллионов рублей.

Так выглядит ванная комната с необычным по форме унитазом

На взгляд экспертов из N1.RU, загородный особняк с самым необычным интерьером выставлен на продажу в районе Шершнёвского водохранилища. Интерьер этого дома выполнен в стиле прованс. Изюминка особняка — огромное количество маятниковых часов. Входят ли они в стоимость коттеджа, за который просят 15,8 миллиона рублей, в объявлении не указано.

Ранее в один обзор мы собрали реальные объявления о продаже элитной недвижимости со всей страны. Изучайте и решайте, куда потратить гипотетические миллионы — на золотые унитазы или загородный особняк с гаражом, мангалом и 35 спальнями.

Есть интересные новости о недвижимости в Челябинске? Присылайте сообщения на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте». Телефон службы новостей 7–0000–74, WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления