RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

южн.

747мм 57%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Недвижимость От «комфорта» до премиум-класса: купить квартиру в Москве и области челябинцы смогут от 2,6 млн рублей

От «комфорта» до премиум-класса: купить квартиру в Москве и области челябинцы смогут от 2,6 млн рублей

26–28 марта в офисе АН «Инженер» пройдут индивидуальные консультации по новостройкам столицы и Московской области

У жителей нашего города появится отличный шанс подобрать себе квартиру!

26, 27 и 28 марта у челябинцев появится возможность рассмотреть выгодные варианты для жизни или инвестиций на мероприятии по новостройкам Москвы и Московской области, которое пройдёт в офисе агентства недвижимости «Инженер».

В рамках мероприятия у жителей нашего города появится отличный шанс подобрать себе квартиру от официального представителя крупнейших застройщиков России, таких как «Группа ЛСР», А101, «Самолет».

  • «Группа ЛСР» — один из ведущих застройщиков России. В Москве возводится флагманский объект — жилой комплекс бизнес-класс «Зиларт» в пяти километрах от Кремля на территории бывшего автозавода ЗИЛ. Первая очередь сдана. Уже сейчас на территории жилого комплекса работает самый большой образовательный центр в России, есть большой парк, ведутся работы по благоустройству набережной Москва-реки. Сейчас активно строятся корпуса второй очереди, в том числе 39-этажной башни высотой в 150 метров.

  • Группа компаний «А101» предлагает недвижимость в Новой Москве. Этот район был присоединен к городу в 2012 году. С тех пор открылись четыре станции метро Сокольнической линии и наблюдается строительный бум — фактически вырос город в городе со своей самодостаточной инфраструктурой. Жителям Новой Москвы никуда не надо ездить. Всё, что нужно для комфортной жизни, уже есть рядом. Покупатели будут приятно удивлены качеством строительства. Невысокие дома, закрытые дворы, небольшое количество квартир на этаже, благоприятная экология и парк. И, конечно же, московская прописка и конкурентные цены.

  • Группа «Самолет» возводит дома по кирпично-монолитной технологии и предлагает квартиры с полной чистовой отделкой по очень привлекательным ценам. Объекты расположены как в Москве, так и в Московской области. В жилых комплексах предусмотрены школы и детские сады, спортивные площадки, магазины, медицинские учреждения и всё, что потребуется для комфортного проживания.

Во время индивидуальных консультаций будет представлен огромный выбор недвижимости на любой бюджет: от комфорт-жилья до премиум-класса в самых разных районах Москвы и ближайшего Подмосковья.

Возможно купить на стадии строительства не только жилую, но и коммерческую недвижимость. Например, под магазин или салон красоты. Для тех, кто ищет хорошую возможность для покупки готового бизнеса, можно рассмотреть покупку апартаментов с отделкой в хороших районах Москвы под будущую сдачу в аренду.

Вас ждут красочные презентации объектов, возможность организовать экскурсию, а также за один день забронировать понравившуюся квартиру без комиссии, зафиксировать ее текущую стоимость и оформить сделку, не выезжая из города.

Торопитесь, сегодня цены на квартиры в Подмосковье начинаются от 2,6 миллиона рублей, в Москве — от 4 миллионов рублей! Возможен вариант покупки в ипотеку* по привлекательной ставке. Кроме того, у челябинцев есть возможность дополнительно сэкономить, получив региональную скидку.

Опытные специалисты гарантируют индивидуальный подход к каждому клиенту и помогут выбрать лучший для вас вариант жилья, исходя из личных предпочтений и бюджета.

Кроме того, в офисе агентства недвижимости «Инженер» можно купить недвижимость не только в Москве, но и в Санкт-Петербурге. В Северной столице уже третий год работает офис агентства. Предлагаются готовые квартиры, квартиры в новостройках и коммерческая недвижимость от самых надёжных застройщиков во всех районах города на Неве.

Ждём вас 26, 27 и 28 марта с 12 до 19 часов по адресу: ул. Сони Кривой, 24 (3-й этаж). Приходите и выбирайте квартиру своей мечты!

Агентство недвижимости «Инженер»,
официальный представитель застройщиков в Челябинской области:
адрес: ул. Сони Кривой, 24;
телефон: +7 (351) 700-00-55;
An74.ru.


* Жилищный кредит предоставляет ПАО «Сбербанк». Квартиры на стадии строительства реализуют по договорам долевого участия. Проектные декларации объектов размещены на сайтах застройщиков: ПАО «ГК «Самолет», ООО «ЛСР. Объект-М», ГК ФСК, ГК «А101».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления