Он прислал подруге исковое заявление, в котором потребовал вернуть то, что переводил ей на маникюр, еду, прокладки и ипотеку - а что, директор фитнес-клубов не может сама себе оплатить маникюр, еду и прокладки с ипотекой?...
Парень, конечно, тот еще крохобор и лох (платить за ипотеку просто сожительствуя вместе - это, конечно, "ума палата"). Не дай Бог никому такого. :))) Вряд ли это дельце у него выгорит.
Конечно при разводе/расставании как на войне, но нужно оставаться человеком здравомыслящим. Требовать что-то назад, добровольно отданное при совместной жизни - это днище. Это не мужик.
Да ладно? Еще недавно статья была про то что мужики работали и получали деньги на карты. Для них суд решил что это деньги в долг, так как не доказано обратное.
Там же было предупреждение юриста о том что покупки переводом оплачивать безопасно только если есть какие-то доказательства цели перевода, иначе могут взыскать...
А тут внезапно... совершенно противоположное мнение :)
Может потому что юрист девушка? Безусловно, сожительство отличается от покупок у незнакомых людей... И думаю что часть суммы срезать получится("на ежедневные нужды"), но вот оплату ипотеки другому человеку рассматривать как подарок? Серьезно?...
Гость
20 ноября 2021, 11:17
Приятно читать когда у журналиста богатый лексикон. Наши бы написали Экс-ухажёр решил взыскать с экс-любовницы экс-деньги, потраченные на экс-прокладки.
Вот интересно все таки люди живут влюбляются ходят в театр или вот это.
Гость
20 ноября 2021, 12:18
За два года - 600 тыщ, то есть по 300 в год, т.е. меньше, чем по тридцахе в месяц ! Так это же недорого. Адресок не укажите ?
Гость
20 ноября 2021, 15:23
Почитала комментарии мужчин, так гадко стало. Он, жил в ее квартире! Машин, шуб не покупал, по заграницам они, думаю - не ездили. Тратился на ежедневные нужды и себе на еду. И какие - то «мужчинки», его ещё оправдывают?
У СУДЬИ БУДЕТ ВОПРОС - А КТО ЗА ЖЕНСКУЮ СПИНКУ ЗАПЛАТИТ..? ДЕВУШКА ВЫСТАВИТ СЧЕТ НА 10 МЛН РУБЛЕЙ ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ ...
10 МЛН - 625 ТЫС... ИТОГО ПО ФАКТУ ЮНОША БУДЕТ ДОЛЖЕН 9 МЛН 375 ТЫС..
ЮНОША ОДУМАЙСЯ..
Гость
20 ноября 2021, 13:46
Все те, кто девушку осуждает, как бы вы поступили, на ее месте? Заселить к себе в квартиру мужчину и ни копейки с него не брать ? Все, за свой счёт? И только молиться, что штаны в доме появились)))). Естественно, он там жил, совершенно нормально, что он помогал оплачивать какие- то текущие нужды, коммуналку, продукты. Я не думаю, что только его деньгами ежемесячно оплачивали ипотеку. Он ведь, не содержал ее полностью. А сейчас, забил копытом, типа его обобрали. Мелочный и гнилой мужик.
Вы забыли посчитать всякие массажи и секс. Раз уж он такой мелочный, пусть и она не теряется. Если прям все подсчитать, он всю жизнь будет ей долги оплачивать. :)
Гость
20 ноября 2021, 11:20
Ушлая мадам.
Взяла ипотеку, почуяла, что платить самой тяжеловато.
Да и манжетка простаивает без толку.
Нашла лоха. А он ничего неипонял вовремя.
О времена, о нравы!
Гость
20 ноября 2021, 11:43
Да не из жадности он скорее всего, а от обиды. Старается укусить побольнее в ответ. Не поверю, что в разуме человек будет за прокладки счёт выставлять. А вообще ну как в личных отношениях можно высчитывать? Ведь и дарить подарки тоже удовольствие, приятные эмоции
Гость
20 ноября 2021, 12:45
Маладец "мужик" за 25 000 рублей иметь жильё, обслуживание и секс.
В екате на 25 рублей в месяц, можно только раз 5 купить женщину с низкой социальной ответсвенностью. А тут все удовольствия. Да ещё в одном месте.
Гость
20 ноября 2021, 11:36
жаль фитнес тренера. Нет ни уважения у него, ни гордости, ни сил обиду пережить, не нагадя.
Гость
20 ноября 2021, 13:16
Надо было подвязаться к женщине за 55- прокладок не нужно.
Гость
20 ноября 2021, 15:32
Оспаде,какие мужичонки то пошли убогонькие.Огласили бы фио этого фитнес-тренера,хоть посмотреть на этого убогого нищеброда.Ещё бы счёт за купленный Фейри выставил и презервативы.
Гость
20 ноября 2021, 11:43
стоимость любовных услуг примерно 2000 р за раз, если это было три раза в неделю то получается где-то 250 раз это 500.000 он ей должен. а если с извращениями то дороже. Обаюдка получается.
Гость
22 ноября 2021, 10:41
А ОНА НЕ ПОЛУЧАЛА ИНТИМНЫХ УСЛУГ???
мужской интим в 4 раза дороже женского !!!!!!!!!!!!!!!1
так что по твоей логике она ему еще 1 500 000 должна!
Гость
20 ноября 2021, 12:00
Надо брать наличными) Если мне переводят на карту, всегда прошу писать комментарий, без комментария возвращаю назад.
Гость
20 ноября 2021, 11:22
Разрываем духовный скреп, что мужчина всегда должен))
Гость
20 ноября 2021, 13:12
Мелочные пошли мужиченки ! Все норовят пожить на халяву за счет девиц.не обременяя себя ни семьей ни детьми. тьфу !!
Гость
20 ноября 2021, 11:43
Халявщик заслуживает быть главным героем этого цирка. Прокладки пусть ему жена вернет. На лоб наклеит.
Гость
20 ноября 2021, 11:41
Ему светит шиш с маслом.
Гость
20 ноября 2021, 12:08
Настоящий мужчина😂
Гость
20 ноября 2021, 11:31
Чем на суды время тратить и делать себе антирекламу, воспользовался бы опытом - взял бы сам ипотеку и полюбил бы кого- нибудь за участие в оплате его ипотеки.
Гость
20 ноября 2021, 13:59
Ну что как маленькие. Он пользовался ее молодостью и краснотой. Она - деньгами. Взаимовыгодно. Кто мешает вам найти среднюю девушку, у которой запросов нет. И будет вам счастье
Гость
20 ноября 2021, 11:06
ПРАВИЛЬНО!
они же сильные и независимые!
Гость
20 ноября 2021, 12:54
Так вот она какая эксплуатация человека человеком.
Эксплуатация половых органов-взаимозачет.
Женщин в равноправие втянули сами мужчины.Не хватало рабочих рук-должен же был кто-то подешевле-так нам в учебниках писали про волотильщиц всяких в мануфактуре 19 в.
Ну а жил то красавец не на своих метрах.Нужно было найти хату поскромнее и подружку попроще.Чтоб карман потянул.
Гость
20 ноября 2021, 13:56
Он думал что он любовница .А она наоборот.
Недопонимание произошло.Встреча красивых.
Гость
20 ноября 2021, 17:06
вот поэтому что-то замуж и не хочется. Мужики какие-то мелочные и никчемные пошли
Гость
20 ноября 2021, 11:17
Правильно все .. надо все вернуть... когда деньги заберешь - можешь купить коттедж у нас в Коркино.. Я кстати помогу тебе найти хорошее предложение..
у нас в почете на поселке Роза.. там все крутые живут.. По слухам даже губернатор нашей области желает переехать на Розу..
Гость
20 ноября 2021, 11:29
Девушка -региональный директор , парень - простой тренер. Финансовая и интеллектуальная пропасть. Жил в ее квартире, оплачивая совместно, а тут вдруг - верните. Девушке обязательно надо подать встречный иск, только сумму аргументировать побольше.
этот фитнес-тренер реальный мужик. Он понял, что был жалким баборабом и перестал им быть. Респект таким парням!
Гость
20 ноября 2021, 11:04
Правильно. Деньги - главная ценность в нашей жизни.
Гость
20 ноября 2021, 11:26
... ... ...
а еще моя бабушка всегда говорила - БЕЗ ЛОХА ЖИНЬ ПЛОХА..
А дедушка говорил с ....одного места сдачи нет..
Гость
20 ноября 2021, 11:24
Странный тренер.
И мозг спортивный.
Кто-то должен ему давать бесплатно.
Гость
20 ноября 2021, 11:20
глупо содержать общественный транспорт!!
до тебя там куча народа проехало и многие даже за билет не платили!
да и вместе с тобой много кто одновременно ездил без билета !
и после тебя катать будут!!
современная баба это как грязная, ржавая, маршрутка- чем старше тем больше пассажиров пользовало--- страшнее ездить !
глупо платить за маршрутку как за личное авто!!
Гость
20 ноября 2021, 11:51
Пост нашёл много откликов сразу.
Это, чувствуется- актуальная тема.
у обеих сторон инцидента и обсуждения - ни пушинки понятия о чести и совести.
Два года по разу в день (как минимум) минус критические дни...
Примерно по штуке за раз.
Недорого брала...
Гость
20 ноября 2021, 11:17
У парня ума нет , у женщины чести
Гость
20 ноября 2021, 17:02
Пусть встречный иск вставит - оплату за проживание на ее квартире. Он же на съемном жилье жил до этого
Гость
20 ноября 2021, 11:33
. . . .а кто за "потыкать" заплатит..? или это бесплатно...?
Гость
20 ноября 2021, 11:45
O tempora! O mores!...
Гость
20 ноября 2021, 13:13
Трус не играет в хоккей (слова из песни)
Гость
20 ноября 2021, 14:43
Препод в автошколе говорил-если у вас нет денег-за руль даже не садитесь.
Гость
21 ноября 2021, 05:53
В судах все судьи - женщины, мужику ничего не светит.
Гость
21 ноября 2021, 10:22
Редакция 74.ру ! Это дело вызвало настолько большой интерес у челябинцев, что вы просто обязаны узнать и осветить , чем закончился процесс!))
Гость
21 ноября 2021, 12:54
Вон на соседней ветке деды по 120тыр отдают втайне наверное
от своей бабули-ведь с едой завязали после этого-только чтоб
какая та девуля с ярким маникюром (и может быть даже с прокладкой)
что-то размяла на спине или в районе шеи.
Гость
20 ноября 2021, 11:54
до чего же мелочные мужики бывают ) А нафиг жить с мужиком ..если он деньги не тебя не тратит ???Она ему готовила .дома убиралась .наверное .стирала ..он жил на ее площади .т.е пользовался ее квартирой .вот и надо ей посчитать сколько бы он за это время за сьемное жилье заплатил .ну и бытовые услуги -готовка .уборка .стирка .это тоже имеет цену ПРО секс не говорю -это обоюдное удовольствие .
Гость
20 ноября 2021, 11:29
Полностью поддерживаю парня, и поступать надо с точностью наоборот, находить таких девочек, которые будут давать тебе деньги на бензин, еду, стрижку, одежду, а потом через два года ты понимаешь, что она не твоя и сматываешься.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
739мм 73%Фитнес-тренер решил взыскать с бывшей любовницы 600 тысяч за ипотеку, еду и прокладки. Разбираем с юристами, что скажет суд