перейти к публикации

70 комментариев к публикации

С молитвой и куличами: как православные челябинцы отметили Пасху

5 мая 2024, 13:11
Столько бабок, всю жисть пионерками, комсомолками и комунистками были, как к земле поближе - так уверовали, на что надеются?😁😁😁
5 мая 2024, 18:07
Такова суть диалектического материализма. Вчера ты коммунист и атеист, а завтра можешь реинкарнировать в религиозного либерала-рыночника.
5 мая 2024, 18:28
НикХто, надеются на жизнь вечную)
Гость
5 мая 2024, 18:50
Тебе этого не понять.
Гость
5 мая 2024, 12:41
Христос воскресе!
Гость
5 мая 2024, 12:43
Гость, когда он воскрес?
Гость
5 мая 2024, 12:54
Гость, хари Кришна
Гость
5 мая 2024, 13:44
Гость
5 мая 2024, 13:44
Гость, когда он воскрес?
Умные даано поняли как Он воскрес, а остальным объяснять бесполезно.
5 мая 2024, 18:16
Религия есть один из видов духовного гнёта, лежащего везде и повсюду на народных массах, задавленных вечной работой на других, нуждою и одиночеством. В. Ленин.
Гость
5 мая 2024, 18:51
Ленин уже давно не авторитет.
Гость
5 мая 2024, 20:28
Гость
5 мая 2024, 20:28
Ленин уже давно не авторитет.
Может, и не авторитет, но он был прав в том, что говорил.
Гость
5 мая 2024, 16:13
А мне автозаков не хватает для полноты картины, вот в Ураза, всё мечети окружены были автозаками.... А тут неспокойно мне...
Гость
5 мая 2024, 18:11
Ай, не звезди. Я хожу на обед мимо мечети каждый день. Не одного автозака там не видел. Хотя они свои коврики аж на проезжей части разворачивают. Но удивлен количеству праздников. Когда они при таком режиме работать успевают не пойму.
Гость
5 мая 2024, 13:22
Малыши на праздник не пришли, их туда притащили!
5 мая 2024, 12:40
Христос воскресе!
Гость
5 мая 2024, 12:42
Востину воскресе !
Гость
5 мая 2024, 12:53
а можно я в это верить не буду.
5 мая 2024, 13:00
Гость, можно!
Гость
5 мая 2024, 18:51
А тебя кто-то заставляет?
Гость
5 мая 2024, 13:37
А полиция что там делает??? Церковь отделена от государства!
Гость
5 мая 2024, 18:52
А сообразить не можешь что сейчас в местах массовых мероприятий дежурит полиция?
Гость
5 мая 2024, 19:28
Гость
5 мая 2024, 19:28
А сообразить не можешь что сейчас в местах массовых мероприятий дежурит полиция?
Так а зачем дежурит-то? Боятся, что верующие начнут безобразия нарушать?
Гость
5 мая 2024, 20:11
Правильно! Пусть попы и организуют безопасность на своем мероприятии!!!
Гость
5 мая 2024, 12:42
Помню куличи, которые бабушка пекла) самые вкусные)
Гость
5 мая 2024, 18:08
Моя бабушка в трезвом уме до последнего дня дожила. И такой фигней как религия не увлекалась. Но кексики пекла отменные. Не один день в году.
Гость
5 мая 2024, 13:57
Религия- это опиум для народа! В. И. Ленин.
Гость
5 мая 2024, 18:52
Это Карл Маркс сказал, умник.
Гость
5 мая 2024, 19:29
Гость
5 мая 2024, 19:29
Это Карл Маркс сказал, умник.
Это и до Маркса Новалис сказал, дружок.
Гость
5 мая 2024, 22:36
Гость
5 мая 2024, 22:36
Это и до Маркса Новалис сказал, дружок.
Первым был О. Бендер. С приставкой "для". А фразу "религия опиум народа" появилась у Жан-Жака Руссо в романе "Юлия или Новая Элоиза" до Новалиса и пр. Марксов. Без всяких "для".
Гость
5 мая 2024, 13:56
А короткий почему не в храме?
Гость
5 мая 2024, 14:11
Средневековье какое-то
Гость
5 мая 2024, 14:52
зачем им идеи этого иудея ? им Ванька какой-нибудь замученый в гуфсин . душегуб нужен ! вот таких они любят , прощают , в герой и мученики возводят
Гость
5 мая 2024, 12:48
сегодня одна не комерческая организация много денег зарабооает.
Гость
5 мая 2024, 20:58
Гость, и налоги не заплатит
Гость
5 мая 2024, 12:38
Ночью хотела пойти на крестный ход, но вечером выпила сильно. И вот теперь сомневаюсь, можно будет сегодня пойти в церковь с похмелья? Подскажите как быть? Получается я грешница.
Гость
5 мая 2024, 12:39
Гость, иди, я пьяный ходил
Гость
5 мая 2024, 12:42
Гость, ползи
5 мая 2024, 12:47
Ты просто отрицательная умница
Гость
5 мая 2024, 12:42
Всех с Великим Праздником православные , здоровья .
Гость
5 мая 2024, 12:42
Скажите,ну зачем тащить в церковь яйца,куличи,там полно старых,больных людей,столько всяких микробов,вирусов и заразы,съешьте все это дома-здоровее будете
Гость
5 мая 2024, 17:45
Так, надо же людям показать, что живут богато
Гость
5 мая 2024, 19:38
Несут в церковь куличи, чтоб покорить Бога, служение и жертву Богу делают.
5 мая 2024, 12:40
Единственный и неоспоримый символ Пасхи — Христос! Христос воскрес!
Гость
5 мая 2024, 12:52
281996585, не было его.
Гость
5 мая 2024, 13:06
Гость
5 мая 2024, 13:06
281996585, не было его.
Я был. Тебя не было.
Гость
5 мая 2024, 13:34
Все комментарии от дьявола и бесов. Они пытаются испортить Светлый праздник, но Любовь, Добро и Свет побеждают всегда! Пасха- это победа Добра над Злом, над теми, кто пытается опорочить этот Праздник! У простых людей в глазах Вера и Любовь, а Вам злопыхатели не удастся унизить этих людей, т.к с ними Бог, а не с Вами! Бог это Любовь, это Жизнь, и вам это не дано понять!
Гость
5 мая 2024, 13:44
Гость, Победа на один день! Дальше всё будет как всегда! Сегодня, кого ты поздравил, завтра через суд будет требовать от тебя половину имущества! Примеров алчности, жадности, скупости, зависти много! И эти грехи непобедимы, они всегда будут в обществе!
Гость
5 мая 2024, 15:10
Ты что Делаешь в БогоМерзком Интернете в Такой Светлый Праздник, нечестивая твоя Душа?
Гость
5 мая 2024, 18:50
Что же тогда Уголовным Кодексом прикрылись? Видать слабая ваша вера, что ее надо защищать таким способом.
Гость
5 мая 2024, 12:47
А что пробки всего два балла? Где все?
Гость
5 мая 2024, 13:19
Эх после поста,можно и разговеться.
Гость
5 мая 2024, 13:42
Всех православных с Праздником - с Пасхой Христовой! Всем всего хорошего, здоровья и радости!
Гость
5 мая 2024, 15:06
Последнее фото лучшее. Детям ПОФИГ на взрослые сказочки и взрослые ритуалы. Истинно, истинно говорил Иисус: будьте как дети!
Гость
5 мая 2024, 19:48
А кто его из Израиля доставил?
Гость
5 мая 2024, 19:50
Так, уже научно доказано, что благодатный огонь 🔥🔥🔥🔥🔥 возникает при помощи спичек и зажигалки
Гость
6 мая 2024, 07:53
Не первое мая тоже молились ???
Гость
5 мая 2024, 13:40
Наконец-то, 74ка радует добрыми публикациями, фотки потрясные 👍Честно, читатели устали от негатива.
Гость
5 мая 2024, 14:18
Гость, Это только сегодня! Ещё год впереди до следующей Пасхи!
Гость
5 мая 2024, 12:35
Что значит Христос Воскрес?
Гость
5 мая 2024, 12:36
Гость, это байка для тёмных.
Гость
5 мая 2024, 13:28
Русский - значит праваславный!
Гость
5 мая 2024, 15:10
Совершенно не значит. Ты обманываешь.
Гость
5 мая 2024, 13:08
веруны они такие чувственно-оскорбленные ) эх , за неверия в благодать подвесят меня в джинсовой рубашке на своей березе и давай распинать , распинать ))