RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске

Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

728мм 60%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,42
EUR 91,45
перейти к публикации

108 комментариев к публикации

Челябинский «Трактор» уступил «Торпедо» в Нижнем Новгороде

10 января 2021, 23:01
Переименовать Трактор в Верблюд!
Гость
10 января 2021, 21:44
Золотые мальчики обделались !!!
Гость
10 января 2021, 21:47
Бородатые дровосеки!Сколько можно прожирать народные деньги 💰?
Гость
10 января 2021, 21:56
Трактор расформировать! На эти деньги обустроить город. Озеленить, построить дороги! Нам не нужен этот клуб!
Гость
10 января 2021, 21:43
О золотой триллион в деле
Гость
10 января 2021, 21:43
Кто-то ещё смотрит эту рыготину???
Гость
10 января 2021, 21:50
помните как в мультфильме: Что, опять?!
Гость
10 января 2021, 21:59
Трактор надо исключить из КХЛ. Пусть играют на деньги спонсора и проигрывают сколько душе угодно. Этот клуб городу не нужен. Он никому не интересен, кроме руководства, набирающего свой карман.
10 января 2021, 22:00
Хочется надеяться, что на Трактор никто не ставил 😂
Гость
10 января 2021, 21:46
ТЕКСЛЕРА МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! НАШИ ЛУЧШИЕ !!!
Гость
10 января 2021, 21:53
какой позор, челябинцы....
10 января 2021, 22:11
Любопытно: есть, к примеру, фигурное катание, где абсолютно в каждом виде наши спортсмены приносят медали и объективно пашут не покладая рук ради таких результатов, причем далеко не всех из них федерация финансирует (за исключением сборников, но и те баснословных сумм по сравнению с футболистами и хоккеистами не получают). Но я нигде не вижу даже банально отдела какого-нибудь в ТРК с их атрибутикой. Зато Трактор с подобными результатами распиарен от и до, на каждом углу уже магазины с их символикой, словно они стабильно выигрывают золото на международке. ¯\_(ツ)_/¯
Гость
10 января 2021, 22:35
До чего приятная новость! Бородастым тунеядцам, в очередной раз, указали их настоящее место! Доколе эти безполезные для общества лоботрясы, будут остервенело лупцевать гнутыми палками, по куску круглой резины?! Ведь все эти ненужные народу манипуляции, проходят за счет народных бюджетных ПО ПОЛТОРА МИЛЛИАРДА КАЖДЫЙ ГОД! Погудиииим! Гудииим!
11 января 2021, 00:54
Ну а откуда у них будет мотивация играть достойно и побеждать, когда они при любом исходе неплохую денюжку срубят?)
Гость
10 января 2021, 21:50
Молодцы трактористы! Надо премию им выдать!
Гость
10 января 2021, 21:48
Хорошая новость! Сердечно и с душой поздравляю болельщиков родного моего Тракторя! Надо выпить! Я в КаБэ! Трактор-чемпион!
Гость
10 января 2021, 22:01
Раньше я переживал, а сейчас осознал какой я был дурачок болеющий за миллионеров.
Гость
10 января 2021, 22:22
ПОЗОР! мИЛЛИАРДЫ СЛИВАЮТСЯ НА БЕСПОЛЕЗНЫХ, ПОСТОЯННО ПРОИГРЫВАЮЩИХ КЛЮШКАРЕЙ-ДАРМОЕДОВ! А В ГОРОДЕ ГРЯЗЬ, НИЩЕТА И РАЗРУХА, ШАЙТАН-АРБЫ ВМЕСТО ТРАНСПОРТА! ДОКОЛЕ?
Гость
10 января 2021, 22:38
Позорной тракторасне, вновь подвели... шайбу к носу! Азазазаза!
Гость
10 января 2021, 23:02
А я вот не пойму, зачем нам получать новости о тех, кто из себя ничего не представляет в этой жизни? Или это только маргиналам надо, хлеба и веселья? Кто из этих клюшкарей, хоть что-то полезное сделал для города? Почему тратятся денежные средства из бюджета на тех, кто ломанного ногтя не стоит? Почему губернатор и мэр города до сих пор не топчут зону, где-нибудь в Воркуте? До каких пор из людей будут делать и выставлять идиотами? На каком основании все платежи по ЖКХ уходят в другие страны?
10 января 2021, 22:08
А вы думали, что с нижегородцами, которые вот до такой степени... ТОЧНО попадают в ворота можно соперничать? Вы думали, что они вас не переиграют, что они вас не уничтожат? Они вас уничтожили.
Гость
10 января 2021, 21:59
огласите пожалуйста весь попечительский совет хк трактора всех призедентов всех членов всех замов и т д
Гость
11 января 2021, 00:49
Пусть за жратву играют. Поймут, что к чему
Гость
10 января 2021, 21:52
Гудииимммм!!!!Пярдииммм!!! трахторррр)))))
10 января 2021, 21:59
Ну, вы знаете, что бы сказал Маэстро.
Гость
10 января 2021, 22:03
Раньше кто-то писал письмо с просьбой закрыть этот Трактор. Напишите ещё. Поддержу петицию своей подписью! Этот клуб не нужен!
Гость
10 января 2021, 22:12
Тракторасам снова напихали.
Гость
10 января 2021, 22:50
не уступили, а обосрались.
Гость
10 января 2021, 22:57
Когда то кто-то решил, что Челябинск должен жить хоккеем. Фигуристам маленьким в Юности невозможно заниматься, занято, мало закрытого льда. А будут ещё строить площадку именно для хоккея. А они все проигрывают. И зачем все это?
Гость
10 января 2021, 22:57
А хоть кому-нибудь они не уступили?
Гость
10 января 2021, 23:11
Зачем вы пишите информацию про пристроенных по блату жиробасов детей депутатов якобы звезд, которым выделяют 1,5 миллиарда за то что они очередной раз обосрались пишите как есть, уступили так не более не агрессивно чтоли.
Гость
10 января 2021, 21:52
С такой игрой,Трактору в лучшем случае светит 8 место и вылет в первом раунде 0:4.Бейлен совсем перестал играть.В каждом матче ошибка на ошибке! За такую зарплату надо летать по площадке,а не ползать еле-еле!И в этом матче 2 шайбы на его совести!И это самый высокооплачиваемый игрок!
Гость
10 января 2021, 22:28
полная деградация тренерского состава
Гость
10 января 2021, 22:40
Лашата ми кантаре
Гость
10 января 2021, 22:52
Анвар проснись пока не поздно- 55го миллионерна- пенсионера на хрен в ВХЛ!!
Гость
10 января 2021, 23:01
Трохтур, трохтур - проснись, ты обделался!
Гость
10 января 2021, 23:18
Абасрался опять тракхторрр...Рыдаю и пью..
Гость
10 января 2021, 23:42
Зря только на проезд тратятся, в следующий раз пусть никуда не едут, разницы не будет
Гость
11 января 2021, 01:07
уберите хокей
Гость
11 января 2021, 01:22
ХК Трактор - дармоеды-клюшечники спонсируемые по коррупционной схеме из налогов области в размере 1,5 миллиарда рублей в год и самоназначенный президент этой распилочной конторы некто губернатор Текслер. При том что городской транспорт в полной разрухе. Стыд и позор! А мэр ещё и подворовывает да так что даже своей дочери купила квартиру на Соколиных горах. И этот человек управляет администрацией и при этом пристраивает своих детей жить в другом городе. Делайте выводы сами кто уродует и разрушает город. Я думаю её надо уже садить за махинации, но похоже её прикрывает губернатор или кто-то из местных силовиков через которых проводятся незаконные контракты с колониями.
Гость
10 января 2021, 23:49
Пожалуйста, хоккей у нас в Великой России не запрещён, и никто не запрещает любить хоккей. Но хочешь любить - плати деньги. Из собственного кармана обеспечивай эту любовь, а не из кармана соседа или соседей. Никто не мешает Текслеру, Мамину и Видгофу, президенту, вице-президенту и финансовому распорядителю, соответственно, этой частной богадельни под названием Трактор, любить эту богадельню, равно как и любить хоккей, но за свой, исключительно свой личный счёт. Согласитесь, это противоестественно, когда содержание какой-то частной лавочки вместе с её профессиональными шайбогонами (хорошие они или плохие, не имеет никакого значения) оплачивается из бюджета. Вдвойно антиприродно, когда за любовь Текслера-Мамина-Видгофа расплачивается население. В быту это выглядит так, как если бы Текслер, Мамин, или Видгоф оплачивали содержание какой-нибудь женщины, а любил её, так сказать, в хвост и в гриву, допустим, только я. Из бюджета надобно финансировать чисто любительский спорт, какие-то творческие начинания и т.п. дела. Всё не могу забыть, как в своё время запросил из бюджета области 32 тысячи рублей (!), да и то временно, на развитие моего творческого начала, уже тогда в Москве составляющего гордость для Челябинска и области. Что, дали? Нет, конечно. Ответили, что в бюджете помощь самостоятельным творческим единицам не предусмотрена. А вот в бюджете Сочи её почему-то предусмотрели)
Гость
10 января 2021, 21:59
Фуфлентрахтор какой-то😂
Гость
10 января 2021, 21:58
Трахтор- шапиьон!!!
Гость
10 января 2021, 22:13
подозрительно всё это... то победы были, то вдруг поражения сплошняком... занимательно, что нет ни одного уголовного дела о расследовании "договорняков"... договорные матчи для выигрыша на биржах ставок... деньги там большие в мире крутятся, наши азартные системы выдавили мировые сервисы, чтобы всякие вулканы рекламировать и прочие деньговыжималки - которые официально дают рекламу на спортивных каналах... смешно, как боролись с однорукими бандитами на улицах, на вокзалах, а по тв и в интернете не побороли азарт, ещё православные подключались, дескать последние деньги из семьи мужики несут однорукому бандиту... профанация... видать там деньги побольше, заткнули рот купюрами...
Гость
11 января 2021, 01:10
Слава чилябинскому какею!👍👍👍
Гость
11 января 2021, 02:08
Дармоеды за 1,5 миллиарда/год из бюджета Челябинской области. Прокуратура, СК, ФСБ?! Ау!
Гость
11 января 2021, 10:09
Этим хомячкам под эмблемой трактора для того и дали кривые палки ,чтобы огребать миллиарды из бюджета города.
Гость
10 января 2021, 23:50
Да ладно вам гнать на ребят бочку, они хорошо поиграли. Поверьте, они обходятся вам значительно дешевле чем я). У вас вот нет квартирки в Москве, а у меня есть!
Гость
10 января 2021, 23:39
НИЩЕБРОДЫ ЛЮБЯТ СМОТРЕТЬ КАК ТОЛПА МИЛИОНЕРОВ РАЗВЛЕКАЮТСЯ С ШАЙБОЙ ИЛИ МЯЧИКОМ!
Гость
10 января 2021, 21:57
Ну не шмогла я не шмогла.