КХЛ разогнать и учредить нормальный чемпионат России.
Гость
28 июля 2022, 17:41
Хорошие новости, сейчас трактор расстанется со всеми игроками которые хоть как ты держали команду на плыву и можно завязывать с хоккеем!! Значит и финансировать больше некого, предлагаю остальных отправить подметать дворы челябинские.
Гость
28 июля 2022, 20:19
Собрать их всех и отправить ясиноватую строить, и ЗП 100р час
А кто основным вратарём-то будет? Гарипов чтоли??? Потянет эту ношу он???
Гость
29 июля 2022, 06:50
А трактор в поле Тыр- тыр- тыр! Я вам одно скажу, трактор, дорогая команда, плюс возле неё пасутся рыбы- прилипалы, которые получают хорошую зарплату, в основном это родственники работников администрации
Гость
28 июля 2022, 15:27
"«Трактор» объявил о расставании с Ником Бэйленом"
Да ладно, может еще помирятся и сойдутся обратно.
Гость
28 июля 2022, 15:56
Какие права на игрока Американца!!!Вы смешны!!!
Гость
28 июля 2022, 22:45
Гость, Он Беларус
Гость
28 июля 2022, 16:34
Вчера очередные выбросы с ЧЭМК были после 22-00 с чем связаны?
Гость
28 июля 2022, 18:46
Было дело, да!
Ленарь пованивало, но вроде не долго.
Гость
29 июля 2022, 06:22
Гость
28 июля 2022, 18:46
Было дело, да!
Ленарь пованивало, но вроде не долго.
Гость, Отвали от ленаря
Гость
28 июля 2022, 15:29
Когда бюджет области расстанется с Трактором президентом которого по умолчанию назначил себя Текслер.
Гость
29 июля 2022, 06:20
Очень жаль, классный игрок, лидер команды и все это из-за проклятой украины
Гость
29 июля 2022, 08:25
Очень жаль.
Гость
29 июля 2022, 08:27
Жаль
Гость
29 июля 2022, 22:25
Правда был частью души команды, но сейчас надо делать наконец то ставку на свою молодежь, которой наверх было не пробиться . Это шанс для них. В Росси часто чем хуже, тем даже где-то стратегически и лучше.
Гость
28 июля 2022, 15:42
ну и пусть уезжает, мы скучать не будем! он американец, понимаете американец!! пускай едет в свою америку и там свои порядки наводит!! а у нас свои ценности и игроки из молодежного трактора гораздо лучше!!
Гость
28 июля 2022, 16:04
ну ну.
Гость
28 июля 2022, 18:44
Что тебе сделали американцы то?
Такие же люди там живут, со своими проблемами, радостями печалями.
Так же водят детей в школу и садик, так же работают.
Что тебе сделали американцы?
Гость
28 июля 2022, 15:43
Проваливайте все в Финляндию пока они вас ждут, нам вы точно не нужны.
Гость
28 июля 2022, 15:45
)) иди помолись , нюхни мощей ! обрети силы ))
Гость
28 июля 2022, 18:24
Гость
28 июля 2022, 15:45
)) иди помолись , нюхни мощей ! обрети силы ))
Возвращайся в свою глухую деревню к друзьям собутыльникам и не высовывался.
Гость
28 июля 2022, 20:33
Расскажите лучше, когда "Трактор" объявит о расставании с бюджетом области.
Гость
28 июля 2022, 15:35
Американцу челябинцы поклонялись!своих нет у вас?или все чахоточные от смога?
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
739мм 70%«Трактор» объявил о расставании с Ником Бэйленом