Спорт

«Трактор» уступил в Алма-Ате «Барысу»

С каким счётом завершилась встреча

Теперь «Трактор» поедет играть домой

В пятницу, 20 сентября, челябинский «Трактор» уступил в Алма-Ате «Барысу» со счётом 0:2. На этой минорной ноте чёрно-белые завершили длительную выездную серию, включавшую в себя восемь матчей.

Счёт в матче был открыт в начале второго периода — Роман Старченко вывел хозяев вперёд — 1:0. Через две минуты хоккеистам «Барыса» при игре 4 на 3 удалось удвоить преимущество, отличился Ииро Пакаринен.

После 10 сыгранных матчей «Трактор» имеет в активе 11 очков и занимает третью строчку в Восточной конференции КХЛ. Следующую встречу черно-белые проведут 23 сентября на домашнем льду против нижнекамского «Нефтехимика».

Есть интересные новости о челябинском хоккее? Ждём от вас сообщений на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте» и Facebook, а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.